Обвиненный в изнасиловании Браун освободился со словами «эта сука лжет»

Обвиненный в изнасиловании Браун освободился со словами «эта сука лжет»
фото показано с : versia.ru

2019-1-23 11:25

Американский музыкант Крис Браун, неоднократно фигурировавший в делах об избиении и изнасиловании женщин, вышел на свободу после задержания в Париже. Ранее его обвинила в изнасиловании 24-летняя девушка.

Подробнее читайте на ...

обвиненный изнасиловании браун освободился словами сука лжет

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании Дани Алвес впервые высказался после выхода из тюрьмы

Бразильский футболист Дани Алвес впервые высказался после выхода из тюрьмы. «Где бы я ни оказался, я выживу. Я приспосабливаюсь ко всему, ведь не место делает человека, а человек место. Сейчас я чувствую себя хорошо и спокойно», — отметил Алвес. lenta.ru »

2024-04-05 23:44

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании Алвес устроил вечеринку после выхода из тюрьмы

Самый титулованный футболист мира бразилец Дани Алвес устроил вечеринку до пяти утра после выхода из тюрьмы. Спортсмен отпраздновал освобождение под залог в своем особняке. Отмечается, что на праздники были не только члены семьи Алвеса, но и его друзья. lenta.ru »

2024-03-28 20:22

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании мужчина объяснил его падением на женщину без штанов

55-летнего жителя Дублина обвинили в изнасиловании после жалобы пострадавшей, которая пришла в полицию и рассказала, что муж подруги принудил ее к сексу в парке. По ее словам, это случилось после того, как мужчина вызвался проводить ее до дома. lenta.ru »

2024-02-12 02:00

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании футболист объявил голодовку

Обвиненный в изнасиловании бразильский футболист Дани Алвес объявил голодовку. По информации источника, таким образом 39-летний спортсмен отреагировал на развод с женой Джоаной Санс. Отмечается, что футболист сильно нервничает из-за этого решения и «полностью опустошен». lenta.ru »

2023-03-17 21:21

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании футболист назвал причину частой смены показаний

Бразильский футболист Дани Алвес назвал причину, по которой часто менял свои показания в деле об изнасиловании. «Правда в том, что я хотел защитить эту девушку. Она направилась прямо ко мне. Я не трогал эту девушку», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-02-21 05:00

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании самый титулованный футболист нанял адвоката Месси

Бразильский футболист Дани Алвес, обвиненный в изнасиловании, нанял для защиты адвоката Кристобаля Мартелла. Ранее интересы Алвеса представляла Миранда Пуэнте. Теперь она будет защищать бразильца вместе с Мартеллом, который известен по работе с другими известными футболистами. lenta.ru »

2023-01-24 15:50

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю примет участие в мероприятии с королевой

13 июня в Виндзорском замке пройдет церемония ордена Подвязки, во время которой новоизбранные рыцари и дамы участвуют в процессии, где им вручается церемониальная подвязка и звезда — символ ордена. Лишенный титулов принц Эндрю примет участие в мероприятии с королевой Елизаветой II. lenta.ru »

2022-05-23 18:22

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании боец ММА Новоселов обжаловал арест

Российский боец смешанного стиля (MMA) Максим Новоселов обжаловал арест по обвинению в изнасиловании. «В суд поступила апелляционная жалоба на решение об избрании меры пресечения», — прокомментировали ситуацию в Тушинском суде Москвы. lenta.ru »

2022-04-06 12:36

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю остался изгоем и после завершения тяжбы

Принц Эндрю останется изгоем в британской королевской семье, несмотря на завершение судебного разбирательства по поводу изнасилования несовершеннолетней девушки. По словам источника издания в Букингемском дворце, возврат принца к роли старшего работающего члена королевской семьи исключен. lenta.ru »

2022-03-10 18:37

Фото: rosbalt.ru

Обвиненный в изнасиловании 12-летней девочки хоккеист «Локомотива» получил условный срок

Рид Буше, бывший игрок НХЛ, в последнее время выступавший в Континентальной хоккейной лиге, приговорен к четырем годам исправительных работ и одному году... rosbalt.ru »

2022-02-01 19:52

Фото: 5-tv.ru

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю пошел против воли Елизаветы II

Член британской монаршей семьи потребовал суд присяжных, хотя ранее королева, согласно сообщениям СМИ, призывала его уладить дело мирным путем. 5-tv.ru »

2022-01-28 08:52

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании подростка принц Эндрю потребовал суда присяжных

Принц Эндрю, обвиненный в изнасиловании несовершеннолетней, потребовал суда присяжных. Юристы Эндрю утверждают, что он встречался с Эпштейном лишь в 1999 году и не принимал участия в его преступлениях. lenta.ru »

2022-01-27 20:37

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании несовершеннолетней принц Эндрю исчез из соцсетей

Британский принц Эндрю, лишенный титула после обвинений в изнасиловании несовершеннолетней, удалил свои аккаунты в соцсетях. «Изменения были внесены, чтобы отразить недавнее заявление Букингемского дворца, касающееся герцога Йоркского», — пояснил источник Daily Mail, близкий к принцу. lenta.ru »

2022-01-19 17:53

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании экс-сотрудник Alibaba остался без наказания

Китайская прокуратура закрыла дело против бывшего сотрудника Alibaba, которого коллега обвинила в сексуальном насилии. Экс-работник Ван совершил «насильственное непристойное действие», но не преступление. lenta.ru »

2021-09-07 17:40

Фото: riafan.ru

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю останется полковником гренадерской гвардии

Сын королевы Великобритании принц Эндрю сохранит свое звание полковника гренадерской гвардии после обвинения в изнасиловании. Об этом попросила Елизавета II, пишет The Times. riafan.ru »

2021-08-22 04:40

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю сохранит титул полковника

Принц Эндрю может сохранить титул полковника Гренадерской гвардии, несмотря на маловероятную перспективу его возвращения к государственным обязанностям. С соответствующей просьбой обратилась королева Великобритании Елизавета II, передает The Times со ссылкой на высокопоставленный военный источник. lenta.ru »

2021-08-22 03:26

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю сохранит звание полковника

Принц Эндрю может сохранить титул полковника Гренадерской гвардии, несмотря на маловероятную перспективу его возвращения к государственным обязанностям. С соответствующей просьбой обратилась королева Великобритании Елизавета II, передает The Times со ссылкой на высокопоставленный военный источник. lenta.ru »

2021-08-22 03:26

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании приятель Джорджа Сороса продал дом в США

Приятель и бывший коллега финансиста, основателя инвестиционного фонда Quantum Джорджа Сороса Хауи Рубин продал свой дом в районе Хэмптонс недалеко от Нью-Йорка. В 2017 году его обвинили в изнасиловании, сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-08-10 05:37