Результатов: 94

С серебряной ложкой во рту: 6 звёздных детей, чей успех — заслуга родителей

Многие отпрыски звёзд выстраивают успешную карьеру благодаря связям и деньгам "предков". Life.ru рассказывает про шестерых "юных дарований", которых в мир большой эстрады пропихнули родители. life.ru »

2024-3-20 19:00

Путин: Россия входит в число лидеров мирового большинства, в этом есть и заслуга парламента

Россия является одним из лидеров мирового большинства, в укреплении авторитета страны есть вклад и парламентской дипломатии, заявил российский лидер Владимир Путин. По его словам, региональные органы власти своей смелой, активной и профессиональной работой на международных площадках внесли большой вклад в возрождение, а затем и последовательное укрепление авторитета и влияния России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 14:55

Не природная красота, а заслуга хирургов: Рассекречена пластика Дженнифер Энистон из "Друзей"

Если вы всё ещё продолжаете верить в миф, что голливудские красавицы "натуральные", то вот очередное доказательство, что почти все знаменитости прибегают к услугам эстетической хирургии. life.ru »

2023-12-6 17:00

Политолог Чеснаков: Высокие результаты губернаторов на выборах — заслуга Путина

Рейтинг президента РФ Владимира Путина лежит в основе побед глав регионов, принимавших участие в прошедших сентябрьских выборах. Об этом заявил политолог Алексей Чеснаков. life.ru »

2023-9-12 14:22

"Заслуга прихожан": Наместника Киево-Печерской лавры Павла освободили под залог в $900 тысяч

Наместника Киево-Печерской лавры и митрополита канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Павла освободили из-под стражи под залог в 33 миллиона гривен (более 900 тысяч долларов), сообщил его адвокат Никита Чекман. life.ru »

2023-8-7 17:50

ВСУ признали, что недавний удар по Чонгарскому мосту — "заслуга" ракет Storm Shadow

Украинский Генштаб признал, что нанёс удар по Чонгарскому мосту 22 июня британской крылатой ракетой Storm Shadow. В частности, об этом заявил замначальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВСУ Алексей Громов в интервью изданию "Укринформ". life.ru »

2023-7-5 14:58

Кипелов заявил, что звание заслуженного артиста - не только его заслуга

Экс-солист группы «Ария» и фронт-мен группы «Кипелов» Валерий Кипелов после присуждения ему звания заслуженного артиста России поблагодарил поклонников и коллег nsn.fm »

2023-5-25 14:08

«Только их заслуга»: Ксения Собчак обратила внимание на заявление Пригожина по Соледару

Евгений Пригожин настаивает, что успехи российских сил в районе города Соледар являются заслугой исключительно бойцов ЧВК «Вагнера». На это обратила внимание журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». riafan.ru »

2023-1-6 14:51

Тутберидзе: олимпийское золото Загитовой – заслуга умершего Горшкова

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала о роли умершего на этой неделе главы ФФККР Александра Горшкова в завоевании ее ученицей Алиной Загитовой золотой медали на олимпиаде в Пхенчхане. versia.ru »

2022-11-18 13:19

«Это не заслуга России»: в Казахстане прокомментировали победу москвички Рыбакиной на Уимблдоне

Россия имеет мало отношения к победе представлявшей Казахстан Елене Рыбакиной на Уимблдоне. С таким заявлением выступил вице-президент Федерации тенниса... rosbalt.ru »

2022-7-12 01:03

Главврач диспансера о развитии онкологической службы региона: «Заслуга губернатора»

Губернатор Костромской области Сергей Ситников озвучил основные итоги и перспективные задачи развития регионального здравоохранения. Среди главных событий последнего года – открытие в Костроме современного онкологического центра мирового уровня и центра амбулаторной онкологической помощи, который значительно улучшит качество ранней диагностики. fedpress.ru »

2022-7-8 19:58

Главврач онкодиспансера о развитии онкологической службы региона: «Это заслуга губернатора»

Губернатор Костромской области Сергей Ситников озвучил основные итоги и перспективные задачи развития регионального здравоохранения. Среди главных событий последнего года – открытие в Костроме современного онкологического центра мирового уровня и центра амбулаторной онкологической помощи, который значительно улучшит качество ранней диагностики. fedpress.ru »

2022-7-9 19:58

Латвийский политолог Юргис Лиепниекс: У президента Латвии одна заслуга – он показал, что нам не нужен президент

Нынешнее правление главы Латвии Эгилса Левитса, увы, оказалось провальным. К такому мнению пришло большинство латвийцев, видя, что происходит в стране – непомерные цены, нищета и полная несостоятельность президента Эгилса Левитса. argumenti.ru »

2022-6-15 14:37

"Главная заслуга — ваш талант": Путин назвал чрезвычайно важными для россиян успехи наших спортсменов

Ранее глава государства заметил, что победы спортсменов на Олимпиаде в Пекине стали настоящим украшением соревнований. life.ru »

2022-4-26 15:04

Муратов заявил, что Премия мира не его заслуга, а погибших за свободу слова коллег

Норвежский нобелевский комитет присудил Нобелевскую премию мира 2021 года главному редактору "Новой газеты" за "усилия по защите свободы слова, что является предпосылкой для демократии и прочного мира" tass.ru »

2021-10-8 12:35

Награда – заслуга АПЗ

Генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Андрей Капустин награжден медалью «В память 800-летия Нижнего Новгорода». Вручил государственную награду заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян. argumenti.ru »

2021-8-20 11:44

«Ты уверена, что это твоя заслуга?»: Собчак поспорила с психологом Степановой о своей несостоятельности

Телеведущая Ксения Собчак вступила в перепалку с блогером и психологом Вероникой Степановой, отстаивая свое мнение, что всего она добилась сама, а не благодаря... rosbalt.ru »

2021-8-11 21:30

Эдвард Дж. Эриксон: "Победа Азербайджана в Карабахе: заслуга турецких дронов или оперативное искусство?"

Чем можно объяснить ошеломляющую стратегическую победу Азербайджана осенью 2020 года во Второй Карабахской войне? Некоторые специалисты объяснили ее тем, что "более многочисленная и лучше оснащенная азербайджанская армия сокрушила … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 22:00

Дмитрий Быков, Заслуга Путина

А я вам скажу, в чем великая историческая заслуга Владимира Путина и его времени. Заслуга столь значительная, что у него есть все шансы на память более благодарную, чем у Сталина, Брежнева или Ельцина... echo.msk.ru »

2021-7-20 06:29

Ничья заслуга. Эксперт опроверг избавление России от «нефтяной иглы»

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин считает, что снижение доли нефтегазового сектора в российском бюджете не является следствием роста других секторов экономики.  nsn.fm »

2021-7-13 11:03

Сурков: Минские соглашения во многом заслуга Путина

Бывший помощник президента России Владислав Сурков в интервью WarGonzo заявил, что Минские соглашения это во многом личная заслуга самого президента России Владимира Путина. «Минские соглашения это во многом личная заслуга самого Путина. vz.ru »

2021-6-12 18:41

Бузова сняла шорты и показала хейтерам, что её пятая точка — заслуга тренировок, а не фотошопа

Последние кадры в инстаграме 35-летней Ольги Бузовой вызвали недоумение у её поклонников. Ведущая всё чаще стала выкладывать полуобнажённую фигуру. life.ru »

2021-5-24 15:28

Кадыров назвал себя «проектом Путина». Восстановление Чечни – заслуга президента

Об этом Кадыров заявил в прямом эфире в Instagram, сообщает «Грозный-Информ». По словам Кадырова, он «с гордостью» выполняет возложенные на него президентом Владимиром Путиным обязательства. kapital-rus.ru »

2021-5-18 10:21

Рост зарплат – заслуга Путина. Медведев рассказал о достижении президента

Бывший премьер-министр, а ныне зампред Совбеза и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев рассказал о достижении президента Владимира Путина и научил его молодых сторонников правильно агитировать за партию власти. kapital-rus.ru »

2021-4-16 16:39

Названа главная заслуга Гагарина

По словам академика РАН и заместителя председателя Союза машиностроителей России Бориса Алешина, первый полет человека в космос и создание такой отрасли, как космонавтика, стало возможным благодаря большой работе ученых и военных, а также аккумулированию всех ресурсов Советского Союза. lenta.ru »

2021-4-13 16:18

«То, что Москва стала каршеринговым рынком номер один – наполовину заслуга столичного Дептранса»

Соосновательница сервиса BelkaCar Екатерина Макарова – о том, как Россия стала мировым лидером в сфере каршеринга и по количеству машин, и по технологиям slon.ru »

2021-2-24 08:00

«В двух Кубках Стэнли есть и моя заслуга»: Кастерова о характере Малкина, жизни в США и планах на будущее

Решение бросить успешную карьеру на телевидении и переехать в Америку далось тяжело, заявила в интервью RT ведущая «Матч ТВ» Анна Кастерова — супруга нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина. По её словам, хоккеист поставил перед ней жёсткий ультиматум на этот счёт. russian.rt.com »

2021-1-6 22:00

Матыцин: спортивная борьба активно развивается в РФ, это заслуга коллектива Мамиашвили

В субботу Михаил Мамиашвили был переизбран на пост президента Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2020-12-12 14:44

Колосс на левой и правой ноге, чья заслуга гражданская война и современная символика социалистов

1. Читатель lrlay777 призывает сочетать в государственной политике правый и левый подходы, избегая при этом опасных крайностей:

oko-planet.su »

2020-10-28 21:08

«Это заслуга Пухляша Красилова!» — поклонники о грандиозном успехе Little Big

Петербургскому коллективу удалось установить мировой рекорд по просмотрам за всю историю «Евровидения» — более 134 миллионов! 5-tv.ru »

2020-7-22 11:50

«Закрытие ФБК – заслуга Пригожина». Милонов о ликвидации фонда Навального

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Алексей Навальный объявил о закрытии ФБК. Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что закрытию способствовало заявление Пригожина о том, что ФБК распространяет в отношении него клевету и фейки. fedpress.ru »

2020-7-20 19:34

Песков: Низкая статистика смертности от коронавируса в РФ — это заслуга российских медиков

По его словам, предположения о занижении данных статистики не имеют ничего общего с реальностью.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 02:03

Заслуга во имя человечества: Бастрыкин поздравил ветеранов с 75-летием Победы

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поздравил ветеранов и рядовых россиян с Днем Победы. По его словам, сегодня как никогда важно не допускать искажений подвига народа СССР в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2020-5-9 02:14

Эксперт: Популярность ММА в России — во многом заслуга Конора Макгрегора

Безумная энергетика и харизма ирландского бойца привлекает к смешанным единоборствам внимание все больше людей и, в том числе, женщин. 5-tv.ru »

2020-1-14 22:40

Фанатка Барби, ставшая настоящей куклой, уверяет, что это всё — заслуга природы

Марселе Иглесиас из Лос-Анджелеса, США, с детства нравились Барби, но мама отказывалась ей их покупать. Девушка пронесла эту любовь через всю юность, и теперь её саму с трудом можно отличить от куклы.Читать далее... life.ru »

2020-1-4 11:00

Стабильность либо нестабильность на Украине — это всегда заслуга США, считает политолог

Государственный секретарь США Помпео проговорился, что украинская политика находится под контролем США. riafan.ru »

2019-11-9 21:09

Ивановский губернатор: Помощь первичному звену здравоохранения — заслуга Путина

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в эфире программы "Время" на Первом канале заявил, что поддержка первичного звена здравоохранения является личной заслугой президента России Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 23:12

JDD: Марин Ле Пен убеждена, что сближение Макрона и Путина — её заслуга

Пойдя на сближение с Владимиром Путиным, французский лидер Эммануэль Макрон показал, что наконец-то услышал призывы главы партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен о том, что такое сближение пойдёт на пользу Франции, заявила сама Ле Пен в воскресенье. russian.rt.com »

2019-9-10 05:25

Названа главная заслуга нового астраханского губернатора

Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин за три месяца на этом посту завоевал доверие граждан. К такому выводу пришли эксперты «Центра политической конъюнктуры». lenta.ru »

2019-8-30 17:26

«Эта бронза — заслуга Василевского минимум на 80%»: как в стране оценили выступление сборной России на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты сумели собраться на заключительный матч чемпионата мира и оказать достойное сопротивление сопернику, несмотря на неудачу в полуфинале. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков. russian.rt.com »

2019-5-27 10:50

Александр Георгиев: приятно выиграть и не пропустить – это заслуга ребят

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России обыграла команду Швейцарии со счетом 3:0. Голкипер российской национальной команды Александр Георгиев поделился впечатлениями от игры. vesti.ru »

2019-5-20 08:50

Порошенко: то, что мы выжили без российского газа, — заслуга атомной энергетики

Пётр Порошенко заявил, что Украина выживает без российского газа благодаря атомной энергетике. Как передаёт «Левый берег», Порошенко добавил, что государство определяет приоритетным строительство дополнительных энергоагрегатов, что позволит сделать украинскую экономику более конкурентоспособной. russian.rt.com »

2019-3-5 23:55

Эксперт: Появление интернета в России – заслуга обычных россиян

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что поддерживает идею большого празднования 25-летия Рунета весной 2019 года. argumenti.ru »

2018-11-23 22:06