Результатов: 17

Медик объяснил, почему Александр Лукашенко проводил совещание шепотом

МИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что у него пропал голос, но не стал отменять совещание и провел его шепотом. Губернатор Гродненской области и медик по образованию Владимир Караник объяснил, что со здоровьем у лидера Беларуси. fedpress.ru »

2023-12-22 22:28

Байден напугал зрителей в Белом доме своим жутким шепотом

Президент США Джо Байден, выступая с речью в Белом доме, использовал жуткий шепот при обсуждении успехов своей экономической политики. По мнению Байдена, его климатическое и налоговое законодательство имело успех на фоне природных пожаров на Гавайях, сообщает издание Daily Mail . tvzvezda.ru »

2023-8-17 03:41

Милохин шепотом раскрыл истинное отношение Медведевой к Загитовой

Кумир молодежи, известный TikTok-блогер Даня Милохин раскрыл правду о взаимоотношениях двух успешных российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой, riafan.ru »

2021-10-6 12:45

Байден шепотом обратился к журналистам

Президент США Джо Байден странно взаимодействовал с представителями СМИ на пресс-конференции в Белом доме. На кадрах с мероприятия видно, как американский президент обращается к журналистам шепотом. lenta.ru »

2021-6-25 15:05

Начерно, шепотом

СК Беларуси опубликовал видео встречи Светланы Тихановской с доверенными лицами за несколько дней до выборов. Они якобы обсуждают план захвата административных зданий в регионах. В команде Тихановской заверяют, что она всегда выступала за мирный протест. Комментарий Дмитрия Галко. grani.ru »

2021-3-3 20:57

Суд во Франции разрешил уткам крякать «шепотом»

Суд во Франции отказался убивать десятки уток, расправы над которыми требовали недовольные жители коммуны Дакс на юге страны. Скандал разгорелся после того, как в один из домов заселилась семейная пара. tvzvezda.ru »

2019-11-21 15:42

Полиция в Подмосковье шепотом разбудила подозреваемого из-за спящего ребенка: видео

В Серпухове задержали злоумышленников, проникающих в квартиры под видом почтальонов и грабящих пенсионеров. ГУ МВД по Московской области опубликовало видео задержания. На нем сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из Протвино, Серпухова и Коломенского городского округа прибыли по месту жительства 28-летнего мужчины-фигуранта дела. tvzvezda.ru »

2019-6-7 21:35

«Мое имя пытаются очернить»: Лазарев о предложении запретить его песню

В редакцию Нового радио поступило письмо, в котором слушатель потребовал убрать из ротации песню Сергея Лазарева Шепотом . В послании говорится, что в композиции певец умышленно коверкает припев и произносит вместо шепотом некультурные слова . tvzvezda.ru »

2019-2-8 15:06

Резник и Лоза обвинили Сергея Лазарева в плагиате

Музыкант Юрий Лоза и поэт-песенник Илья Резник назвали плагиатом песню Сергея Лазарева Шепотом. В новом хите российского исполнителя они заметили строки из стихотворения Евгения Евтушенко Ты спрашивала шепотом. vz.ru »

2018-9-28 17:53

Неразборчивая тихая Фемида: почему российские судьи озвучивают приговоры шепотом

Похоже, аудиопротоколирование, призванное сделать правосудие более прозрачным, неожиданно повлияло на людей в мантиях social.mk.ru »

2017-2-12 15:21