Результатов: 52

СМИ: Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

Газета The Daily Mirror со ссылкой на документы правительства передает, что режиссер будет произведен в рыцари-бакалавры и наделен почетной приставкой "сэр" tass.ru »

2024-3-29 23:44

В Санкт-Петербурге «Зенит» поздравили с очередным титулом с помощью проекции на домах

В Санкт-Петербурге жители города заметили проекцию логотипа «Зенита» после присвоения ему титула десятикратного чемпиона России. riafan.ru »

2023-5-14 01:34

Из России за титулом: как бывшие звезды РПЛ сделали «Наполи» чемпионом Италии

«Наполи» стал чемпионом Италии по футболу впервые за 33 года. Клуб завоевал первые золотые медали со времен Диего Марадоны и погрузил Неаполь в экстаз. Главными творцами победы стали игрок и тренер, до этого добивавшиеся своих главных успехов в России forbes.ru »

2023-5-7 14:40

Песков заявил, что Кремль поздравит китайского шахматиста Лиженя с титулом чемпиона мира

Кремль поздравит китайского шахматиста Дина Лиженя, который оказался сильнее россиянина Яна Непомнящего в финальном матче Чемпионата мира. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-5-1 18:45

Тихонов считает, что "Зенит" можно поздравить с титулом после игры "Оренбург" - "Спартак"

По мнению бывшего полузащитника красно-белых, чемпионская гонка в РПЛ закончилась после поражения столичной команды tass.ru »

2023-3-18 15:20

В Госдуме отреагировали на идею наделить Кадырова титулом «отец народа»

Предложение внести в конституцию Чечни изменения, дополняющие название должности главы региона Рамзана Кадырова титулом «отец народа» вряд ли будет реализовано, заявил в беседе с «Лентой.ру» первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков. lenta.ru »

2023-2-2 15:02

Парламент Чечни предложил наделить Кадырова титулом «отец народа»

Парламент Чечни предложил внести изменения в конституцию республики, чтобы дополнить должность главы региона Рамзана Кадырова титулом «Мекхан Да» (отец народа) nsn.fm »

2023-2-2 14:58

Кадырова захотели официально наделить титулом «отец народа»

Парламент Чечни предложил внести изменения в конституцию и дополнить должность главы республики Рамзана Кадырова титулом «Мекхан Да» (отец народа). Согласно законопроекту, изменения хотят внести в статью 63, в которой указаны полномочия руководителя региона. Инициаторами идеи стали 20 депутатов. lenta.ru »

2023-2-2 13:52

21-летняя модель с титулом самой красивой девочки снялась в откровенном бикини

Французская модель Тилан Блондо, которая в детстве носила титул самой красивой девочки в мире, снялась в откровенном виде для рекламы бренда одежды Etam. На размещенном снимке девушка позировала перед камерой, лежа на пляже в ярко-синем бикини, верх которого представлял собой топ-бандо. lenta.ru »

2022-8-19 08:15

21-летняя модель с титулом самой красивой девочки в мире снялась в бикини

Французская модель Тилан Блондо, которая в детстве носила титул самой красивой девочки в мире, снялась в бикини на пляже и восхитила подписчиков. На размещенном снимке девушка позировала в бикини красного цвета, лежа на шезлонге со стаканом в руках. lenta.ru »

2022-7-5 01:00

21-летняя модель с титулом самой красивой девочки в мире показала тело в бикини

Французская модель Тилан Блондо, которая в детстве носила титул самой красивой девочки в мире, показала фигуру в купальнике на отдыхе и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах девушка позировала в открытом бассейне на фоне моря и скал. lenta.ru »

2022-6-16 01:02

Сын Елизаветы II может потерять право пользоваться титулом из-за обвинений в изнасиловании

По данным The Sunday Times, монарх может принять такое решение, если принц Эндрю проиграет в американском суде tass.ru »

2022-1-2 16:09

Политолог Суздальцев объяснил слова Зеленского о путче погоней за титулом борца с олигархами

По его мнению, данные высказывания лидера Незалежной являются попыткой поднять себе рейтинг. life.ru »

2021-11-26 18:05

Меган Маркл оправдалась за злоупотребление королевским титулом: «Вы не понимаете, это другое»

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. В интервью обозревателю Эндрю Соркину Меган Маркл прокомментировала недавний скандал, связанный с неуместным использованием королевского титула «герцогиня Сассекская». fedpress.ru »

2021-11-14 03:59

Кормчий эпохи китайского Возрождения. С таким же титулом, как и у Мао Цзэдуна, Си Цзиньпин теперь может и править столько же, сколько Мао ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

В минувший четверг в Пекине завершился 6-й Пленум 19-го созыва Центрального комитета Коммунистической партии Китая. Это мероприятие — а пленум ЦК считается по традиции важнейшим политическим событием года (за исключением тех лет, в которые проводятся съезды КПК) — сразу же было названо «историческим». slon.ru »

2021-11-12 18:30

Глава UFC Уайт прочит Нурмагомедову расставание с титулом

Хабиб Нурмагомедов, непобежденный чемпион ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC в легком весе, встретился с главой промоушена Дэйной Уайтом в Абу-Даби. Уайт прогнозирует возвращение Хабиба к боям, но считает, что россиянину придется расстаться с титулом. vesti.ru »

2021-1-16 10:50

Премьер-министр Великобритании поддержал инициативу наградить Хэмилтона рыцарским титулом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поддержал инициативу посвятить в рыцари семикратного чемпиона по автогонкам в классе «Формула-1» Льюиса Хэмилтона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 12:16

В городе Дно оказались шокированы титулом самых матерящихся среди россиян. "Вроде все адекватные"

Местный депутат утверждает, что никогда не слышал открытой нецензурщины на улицах. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 22:06

Последний поход за титулом: почему бой с Уайтом — один из самых важных в карьере Поветкина

22 августа в Брентвуде российский боксёр Александр Поветкин сразится с британским тяжеловесом Диллианом Уайтом. В случае победы россиянин не только станет обладателем временного титула по версии WBC, но и получит статус первого претендента на звание абсолютного чемпиона мира, которым владеет Тайсон Фьюри. russian.rt.com »

2020-8-22 10:32

Поход за титулом Магомедшарипова, бой Олейника и реванш Анкалаева с Куцелабой: кто из россиян выступит в UFC в августе

В августе состоятся пять турниров Абсолютного бойцовского чемпионата, на которых выступят семеро российских спортсменов. Алексей Олейник сразится с четвёртым номером рейтинга тяжёлого веса Дерриком Льюисом, а Омари Ахмедов померится силами с экс-чемпионом в среднем весе Крисом Вайдманом. russian.rt.com »

2020-8-1 15:33

Кардашьян с пышной грудью в едва застегнутом топе "наградили" титулом Первой леди США

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свои достоинства. Восхищенные подписчики присвоили ей титул жены президента США. nation-news.ru »

2020-7-8 03:21

Американский астронавт рассказала, как вернулась домой с подарками и чемпионским титулом

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 22:02

Медведев поздравил "Зенит" с титулом чемпиона России

Кроме того, свои поздравления петербургскому клубу выразил врио губернатора Северной столицы Александр Беглов. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в социальных сетях поздравил футбольный клуб "Зенит" с победой в чемпионате России. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 02:11

Глава РПЛ поздравил "Зенит" с титулом чемпиона и отметил работу Семака

Президент Российской премьер-лиги Сергей Прядкин прокомментировал победу футбольного клуба Санкт-Петербурга Зенит и отметил тренерскую работу наставника команды Сергея Семака. nation-news.ru »

2019-5-5 01:27

Американский актер с титулом самого красивого мужчины планеты проиграл спор и опубликовал фото "в чем мать родила"

Американский актер Ченнинг Татум, который в 2012 году получил титул самого сексуального мужчины планеты, проиграл спорт и опубликовал фото, на котором стоит в душе под струей воды. argumenti.ru »

2019-5-4 20:31

Эдлунд: сборная Швеции по бенди поплатилась титулом за расслабленность во втором тайме

По словам шведского нападающего, он и его партнеры по команде опустошены после поражения в финале турнира от россиян tass.ru »

2019-2-2 22:39

Резцова пожелала биатлонистке Кузьминой завершить карьеру титулом чемпионки мира

В воскресенье муж и тренер Анастасии Кузьминой сообщил, что 34-летняя словацкая биатлонистка завершит карьеру по окончании сезона-2018/19 tass.ru »

2018-12-23 20:20

Поход за титулом: Фёдор Емельяненко встретится с Чейлом Сонненом в полуфинале Гран-при Bellator в тяжёлом весе

В ночь на 13 октября Фёдор Емельяненко сразится с Чейлом Сонненом в полуфинале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. В случае победы он получит право побороться за чемпионский титул с Райаном Бэйдером. russian.rt.com »

2018-10-13 10:03

Серега Бентли в погоне за воровским титулом оказался в худшей тюрьме

Вор в законе 31-летний Сергей Асатрян переведен в одну из самых плохих для криминальных авторитетов колоний в Кировской области. Его титул был приостановлен после того, как он был осужден на 9 лет за вымогательство. lenta.ru »

2018-8-27 14:03

Встреча Шараповой с Уильямс, поход Надаля за титулом, Веснина и Макарова в разных парах: главные интриги «Ролан Гаррос»

В Париже стартует «Ролан Гаррос» — второй в сезоне теннисный турнир Большого шлема. Испанец Рафаэль Надаль постарается одержать 11-ю победу в Париже и вернуть звание первой ракетки мира. Мария Шарапова получила статус сеяной теннисистки, в четвёртом круге она может встретиться с Сереной Уильямс. russian.rt.com »

2018-5-27 14:25

Совершивший воздушное путешествие награждается графским титулом

В подмосковном Клину стартовал 12-й Открытый чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах. В них принимают участие 21 команда из Москвы, Подмосковья и других регионов России. vm.ru »

2018-5-19 22:23

Министр спорта России поздравил Нурмагомедова с титулом чемпиона UFC

Министр спорта России Павел Колобков поздравил российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова с завоеванием титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 13:09

Министр спорта РФ Колобков поздравил Нурмагомедова с титулом чемпиона UFC

В воскресенье Нурмагомедов победил американца Эла Яквинту в 5-раундовом поединке и стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC tass.ru »

2018-4-8 12:57

Президент Португалии лично поздравил Криштиану Роналду с новым титулом

Личные поздравления от президента Португалии Марселу Ребелу ди Соза получил нападающий футбольной сборной страны Криштиану Рональду nsn.fm »

2017-12-8 10:22

Кадыров поздравил дзюдоистов "Эдельвейса" с титулом чемпиона Европы (ВИДЕО)

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил республиканский Клуб дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова с завоеванием титула чемпиона Европы на клубном турнире, который прошел в германском городе Вуппирталь. … vestikavkaza.ru »

2017-11-26 12:28

Российский боец ММА Нурмагомедов поздравил Фергюсона с титулом временного чемпиона UFC

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов поздравил американца Тони Фергюсона с завоеванием титула временного чемпиона UFC в лёгком весе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 12:26

Владимира Путина наградили титулом почетного гражданина

Титул «Почетный гражданин» российскому государственному лидеру Владимиру Путину намерен присвоить университет венгерского города Дебрецен. Торжественная церемония вручения, по предварительным данным, состоится в Будапеште. versia.ru »

2017-8-24 17:20

«Гонка закончена»: игроки «Зенита» попрощались с титулом после поражения «Спартаку»

Московский «Спартак» после победы над «Зенитом» в 23-м туре чемпионата России по футболу оторвался на 10 очков от ЦСКА и на 11 от петербургской команды. Главный тренер и игроки столичного клуба пока отказываются признавать, что станут победителями турнира, а в стане сине-бело-голубых от чемпионских амбиций уже отказались. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 00:25