Результатов: 18

Вечер вторника в Москве ознаменовался девятибальными пробками

Столичные пробки во время часа пик достигли девяти баллов. Информация исходит из данных сервиса « Яндекс. Карты ». «Бордовые» дороги наблюдаются на ТТК и Садовом кольце: так на северо-западе и юго-востоке Садового встало наибольшее число машин. tvzvezda.ru »

2023-11-22 20:43

Русская Мадонна: концерт Преснякова в Витебске ознаменовался чередой скандалов

Исполнителю хитов "Зурбаган" и "Стюардесса по имени Жанна" чуждо такое понятие, как пунктуальность utro.ru »

2023-7-17 12:02

Орбан: саммит ЕС ознаменовался коррупционным скандалом с участием Европарламента

По словам премьер-министра Венгрии, скандал потряс европейские институты, обыски продолжаются, речь идет о миллионах евро, и многие считают, что "нити этого скандала могут вести на самый верх" tass.ru »

2022-12-15 20:38

2021 год ознаменовался резким всплеском проблем со здоровьем и смертей среди профессиональных спортсменов

Многие связывают это с последствиями перенесённого коронавируса или употреблением каких-то препаратов, но однозначного ответа пока нет. versia.ru »

2021-12-8 16:16

День памяти «героев Крут» на Украине ознаменовался новым шоу националистов

Мероприятия в честь годовщины битвы под Крутами продемонстрировали неспособность современных организаторов торжеств даже частично окунуть зрителей в историю Украины. riafan.ru »

2021-1-31 10:43

Первый рабочий день в Иркутске ознаменовался 8-балльными пробками

ИРКУТСК, 11 января, ФедералПресс. В первый рабочий день, многие иркутяне опоздали на работу. Причиной стали восьмибальные пробки, образовавшиеся в городе и на въездах к нему. Остроты дорожному коллапсу придал снегопад который шел практически все праздники, и последствия которого дорожники до сих пор устраняют. fedpress.ru »

2021-1-11 05:31

День независимости в Индии ознаменовался четырьмя взрывами

Взрывы четырех бомб произошли в Индии во время проведения праздничных мероприятий, посвященных национальному Дню Республики. Об этом в воскресенье, 26 января, сообщает телеканал NDTV. argumenti.ru »

2020-1-27 20:21

Эль-класико ознаменовался акциями в поддержку независимости Каталонии

Болельщики «Барселоны» провели акции в поддержку независимости Каталонии во время матча чемпионата Испании против мадридского «Реала» (0:0).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 00:27

Футбольный матч ознаменовался первой в истории зеленой карточкой

На проходящем чемпионате мира по футболу среди непризнанных сборных состоялось историческое событие – впервые в футболе была показана карточка зеленого цвета. Это произошло в матче между командами Падания (северные области Италии) – Тувалу (часть Полинезии). vesti.ru »

2018-6-4 00:32

Кто в фаворе у ЦБ? Третий приход Дмитрия Тулина в ЦБ вновь ознаменовался историями, связанными с протекционистской политикой и коррупцией

Банковский сектор сегодня лихорадит, что связано с кризисом в целом ряде финансовых учреждений страны. И потому основное внимание к действиям тех, кто отвечает в регуляторе за надзор над банками - зампредов ЦБ Дмитрия Тулина и Василия Поздышева. Сег ... regions.ru »

2017-11-20 13:19

День семьи, любви и верности в России ознаменовался свадебным бумом

В России сегодня празднуют День семьи, любви и верности. Он традиционно отмечается в день памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. ntv.ru »

2017-7-8 07:15

Первый день безвиза для Украины ознаменовался огромными очередями на границе

В первый день действия безвизового режима с Европейским Союзом для Украины ознаменовался огромными пробками у границ с государствами-членами ЕС. riafan.ru »

2017-6-12 02:18

День единства в Германии ознаменовался протестными шествиями

День единства, который отмечают в Германии, ознаменовался столкновениями с полицией и протестными шествиями. Антиисламская организация ПЕГИДА второй день подряд выводит на улицы Дрездена своих сторонников. 5-tv.ru »

2016-10-3 12:22

Съезд совета при главе Севастополя ознаменовался скандалом из-за фальшивого гимна РФ

На открытии съезда совета при губернаторе Сергея Меняйло транслировался переделанный оскорбительным образом текст гимна РФ. Сейчас власти города проверяют, было ли произошедшее провокацией или стало следствием обычного "головотяпства". dp.ru »

2016-4-9 16:57