Результатов: 8

«Меня торкнуло»: почему песни Высоцкого органично вписались в творчество Аллы Рид

Певицу особо цепляют философские тексты советского поэта, рассуждения автора-исполнителя о жизни и смерти. 5-tv.ru »

2023-10-2 22:06

10+ умопомрачительных примеров уличного искусства, которое органично сочетается с природой

Стрит-арт (уличное искусство) является одним из самых удивительных и непредсказуемых видов искусства. Мастера стрит-арта преображают серые стены, скучные здания и обычные предметы, превращая их в настоящие шедевры с яркостью, динамикой и эмоциональной глубиной. ridus.ru »

2023-6-2 11:00

Раввин Борода: Представители разных конфессий органично уживаются в России и чтят традиции друг друга

Представители всех конфессий в России чтят традиции и ценности друг друга. Примером в вопросе консолидации общества вокруг религиозных ценностей, бесспорно, является президент Владимир Путин, сказал газете ВЗГЛЯД раввин Александр Борода. vz.ru »

2023-4-30 13:50

Кушанашвили считает, что Собчак органично смотрится в жанре идиотизма

Музыкальный критик Отар Кушанашвили раскритиковал Ксению Собчак за скандальность и желание уцепиться за любой инфоповод. Журналист призвал не переживать за ее судьбу, так как звезда таким нехитрым способом лишь напоминает о себе. nation-news.ru »

2020-7-8 20:56

Путин: самбо органично впитало традиции и практики единоборств и народных видов спорта

По словам президента РФ, самбо объединяет огромное количество людей самых разных возрастов и профессий, становится для них не только увлечением, но и важной, неотъемлемой частью жизни tass.ru »

2018-11-16 18:58

«Органично вплел балалайку в танцевальную музыку» — Коллеги о творчестве убитого в Москве Дмитрия CrazyBalalaika Калинине 

По предварительной информации, тело музыканты с ножевыми ранениями было найдено в предновогодний вечер. Музыкант пропал 27 декабря после концерта в одном из столичных клубов.  5-tv.ru »

2018-1-5 21:38

Рольбинов: Фан-зона будет органично сочетаться с Королевским замком

Вице-премьер регионального правительства рассказал о планах по использованию Центральной площади Калининграда во время ЧМ-2018.

news.mail.ru »

2016-6-1 17:16