Результатов: 9

Женский выбор: как материнство сочетается с карьерой

По данным Минтруда, во всех регионах России утверждены местные программы по повышению рождаемости. При этом очевидно, что для многих девушек создание карьеры сейчас выходит на передний план. Эксперты, опрошенные ТАСС, рассказали, как можно сочетать работу и воспитание детей, влияет ли приоритетный выбор карьеры на демографию, а также почему важно продвигать ролевую модель успешной мамы tass.ru »

2023-10-2 11:00

10+ умопомрачительных примеров уличного искусства, которое органично сочетается с природой

Стрит-арт (уличное искусство) является одним из самых удивительных и непредсказуемых видов искусства. Мастера стрит-арта преображают серые стены, скучные здания и обычные предметы, превращая их в настоящие шедевры с яркостью, динамикой и эмоциональной глубиной. ridus.ru »

2023-6-2 11:00

Гинцбург: "Спутник V" сочетается с любой другой широко известной вакциной

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург заявил, что российская вакцина от коронавируса "Спутник V" сочетается с Moderna, Pfizer, AstraZeneca и другими широко используемыми в мире вакцинами social.mk.ru »

2021-9-25 17:08

Экономика должна быть этичной: как нравственность сочетается с прибылью

Когда-то Москва была увешана рекламными растяжками, на которых красовалось: «Есть вечные ценности!» Та же реклама шла и по телевидению economics.mk.ru »

2020-9-27 19:51

Эксперты рассказали, с какими продуктами не сочетается молоко

Молоко лучше не сочетать с некоторыми продуктами, чтобы не навредить организму. Об этом предупреждают эксперты, которых цитирует today.ua. Так,... rosbalt.ru »

2020-5-17 16:16

«Это не сочетается с международным правом» - Лавров ответил Помпео на обвинения в адрес «Роснефти»

Высказывание американского госсекретаря Майка Помпео о том, что Роснефть в обход санкций США приобретает нефть у Венесуэлы, не сочетается с международным правом. Соответствующее заявление сделал российский министр иностранных дел Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам встречи со своей австрийской коллегой Карин Кнайсль. tvzvezda.ru »

2019-3-12 14:57

MORDOR: Благотворительность с нашим имиджем не очень сочетается

Тем не менее, артисты команды всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в эти нуждается. Так, группа предоставила несколько лотов для благотворительного аукциона #Щедрыйпанк. nsn.fm »

2018-11-28 08:30