Результатов: 32

Борющийся с геморроем 55-летний россиянин засунул в себя клубень картофеля

В подмосковном Ступино 55-летний мужчина, борющийся с геморроем, засунул в себя 15-сантиметровый картофель. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, россиянин попал в больницу с острой кишечной непроходимостью. lenta.ru »

2024-2-16 12:09

Борющийся с онкологией Николай Дроздов госпитализирован в Москве

Известный зоолог и телеведущий, любимец миллионов Николай Дроздов госпитализирован в Москве. По данным SHOT, у ведущего "В мире животных" возникли осложнения на фоне борьбы с онкологией. life.ru »

2024-2-2 12:53

«Иди спать!»: на видео попал кот, борющийся с ночными дожорами хозяев

Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», решил взять под свой контроль питание хозяев и теперь не позволяет им устраивать ночные дожоры. Как только кто-то из владельцев открывает ночью холодильник, чтобы чем-нибудь перекусить, строгий котяра забирается на полку и не позволяет брать продукты. ridus.ru »

2023-3-12 17:30

Борющийся с раком футболист Пеле попрощался с родными ввиду ухудшения здоровья

Здоровье 82-летнего бразильского футболиста Эдсона Арантис ду Насименту, более известного как Пеле, ухудшается, сообщил акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид. В своем Twitter (запрещен в России) агент написал, что Пеле прощается с семьей и друзьями с больничной койки. vz.ru »

2022-12-27 11:29

Борющийся с онкологией Пеле попрощался с родными

82-летний бразильский футболист Пеле продолжает бороться с раком, однако состояние его здоровья постепенно ухудшается. Акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид написал в Twitter о том, что легендарный спортсмен на больничной койке уже попрощался с родными и близкими. social.mk.ru »

2022-12-27 02:19

Борющийся с раком хоккеист сборной России рассказал о повестке в военкомат

Нападающий «Салавата Юлаева» и молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров, проходящий лечение от рака, рассказал, что его хотели призвать в армию. «Когда прилетел из Германии, ко мне домой пришли, вручили повестку — снимали на камеру при этом. lenta.ru »

2022-8-15 19:42

В Кузбассе задержан борющийся с угольными разрезами экоактивист

В посёлке Апанас Кемеровской области полицейские задержали активиста Владимира Горенкова, одного из лидеров борьбы против угольных разрезов. Об этом сообщило издание "КузПресс" со ссылкой на активиста Сергея Шереметьева. svoboda.org »

2021-10-10 10:51

Борющийся за безопасные дороги депутат Госдумы усадил за руль 10-летнюю дочь

Борющийся за безопасные дороги депутат Государственной думы Александр Васильев посадил за руль автомобиля 10-летнюю дочь и снял все на видео. Ролик он опубликовал на своей странице в Instagram. На кадрах видно, что ребенок сидит на коленях у отца и управляет машиной. lenta.ru »

2021-7-23 16:49

Борющийся с онкологией Юдашкин рассказал о «панике» Пугачевой после новости о его болезни

Известный модельер Валентин Юдашкин рассказал о реакции певицы Аллы Пугачевой на новость об онкологическом заболевании. Примадонна и кутюрье дружат много лет. argumenti.ru »

2021-7-21 21:42

Борющийся с лимфомой актер из «Большого Лебовски» рассказал о своем состоянии

Борющийся с лимфомой американский актер Джефф Бриджес рассказал о своем состоянии. По словам звезды «Большого Лебовски», опухоль резко уменьшилась после продолжительного лечения, которое, «как оказалось, работает отлично». lenta.ru »

2021-1-14 14:17

Борющийся за культуру российский депутат получил штраф за мат на заседании

Заместитель председателя комитета по культуре Саратовской областной думы Дмитрий Чернышевский получил штраф в размере 800 рублей за мат на заседании, сообщили в Волжском районном суде Саратова. Согласно материалам дела, депутат «выражался грубой нецензурной бранью» в адрес другого депутата Александра Анидалова. lenta.ru »

2020-8-13 11:54

Борющийся с раком онколог из Петербурга написал прощальный пост

Смертельно больной петербургский онколог Андрей Павленко опубликовал прощальный пост в Facebook. По его словам, надежды излечиться от рака желудка... rosbalt.ru »

2020-1-3 00:59

Борющийся с раком российский врач-онколог написал прощальное письмо

Один из ведущих российских врачей-онкологов Андрей Павленко, который с марта 2018 года борется с раком желудка, написал прощальное письмо. Врач рассказал, что болезнь оказалась коварнее, и ее развитие за последние два месяца не оставило ему шансов. lenta.ru »

2020-1-2 15:52

Борющийся с раком хирург Павленко в прощальном письме призвал больных не опускать руки

Известный хирург-онколог Андрей Павленко, который в марте 2018 года узнал, что сам болен раком желудка, опубликовал прощальное письмо, в котором призвал всех, кто столкнется с болезнью, не опускать руки. nation-news.ru »

2020-1-2 12:04

Борющийся со свободой слова Киселев пропустил в эфир матерщину

Телеведущий Дмитрий Киселев пропустил в эфир своей авторской программы «Вести недели» одно из четырех слов, запрещенных законодательством к употреблению с СМИ. Нецензурное слово появилось на экране во время рассуждений Киселева о споре Иосифа Пригожина и Сергея Шнурова об использовании мата в творчестве. lenta.ru »

2018-12-10 11:57

Ешь и худей: ученые назвали продукт, борющийся с ожирением

Как правило, люди не рассматривают орехи как здоровый перекус, считая, что в них слишком много жира и калорий. Однако последние научные исследования показали, что именно орехи – продукт, который препятствует набору веса. vesti.ru »

2018-11-6 06:00

Участник КВН, борющийся с раком, рассказал, что лечение в Москве дает результаты

У участника популярной команды «ГородЪ ПятигорскЪ» Тимура Гайдукова диагностировали серьезное онкологическое заболевание. vm.ru »

2018-9-25 21:44

Борющийся с раком Успенский рассказал о разводе с третьей женой

Российский писатель и сценарист Эдуард Успенский последние несколько лет борется с раком и сейчас прикован к инвалидной коляске. С третьей женой Элеонорой они развелись, когда он уже был болен.Писатель и его бывшая супруга рассказали журналистам свои версии этого личного события social.mk.ru »

2018-4-9 14:24

Борющийся за чистые от фекалий улицы индийский министр справил нужду на стену

Министра здравоохранения индийского штата Раджастхан засняли справляющим нужду на стену, несмотря на проводящуюся в стране программу по очистке улиц от фекалий. Решившего прилюдно помочиться Каличарана Сарафа сфотографировали в Джайпуре. lenta.ru »

2018-2-16 05:18