Борющийся с раком Хью Джекман призвал не повторять его ошибок

Борющийся с раком Хью Джекман призвал не повторять его ошибок
фото показано с : 5-tv.ru

2021-8-10 12:33

Известный по роли супергероя-мутанта Росомахи актер поделился с поклонниками новыми результатами биопсии кожи.

Подробнее читайте на ...

борющийся раком хью джекман призвал повторять ошибок

Фото: vz.ru

Борющийся с раком футболист Пеле попрощался с родными ввиду ухудшения здоровья

Здоровье 82-летнего бразильского футболиста Эдсона Арантис ду Насименту, более известного как Пеле, ухудшается, сообщил акционер агентства спортивного менеджмента TSG Фрэнк Халид. В своем Twitter (запрещен в России) агент написал, что Пеле прощается с семьей и друзьями с больничной койки. vz.ru »

2022-12-27 11:29

Фото: lenta.ru

Борющийся с раком хоккеист сборной России рассказал о повестке в военкомат

Нападающий «Салавата Юлаева» и молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров, проходящий лечение от рака, рассказал, что его хотели призвать в армию. «Когда прилетел из Германии, ко мне домой пришли, вручили повестку — снимали на камеру при этом. lenta.ru »

2022-08-15 19:42

Фото: rosbalt.ru

Борющийся с раком онколог из Петербурга написал прощальный пост

Смертельно больной петербургский онколог Андрей Павленко опубликовал прощальный пост в Facebook. По его словам, надежды излечиться от рака желудка... rosbalt.ru »

2020-01-03 00:59

Борющийся с раком российский врач-онколог написал прощальное письмо

Один из ведущих российских врачей-онкологов Андрей Павленко, который с марта 2018 года борется с раком желудка, написал прощальное письмо. Врач рассказал, что болезнь оказалась коварнее, и ее развитие за последние два месяца не оставило ему шансов. lenta.ru »

2020-01-02 15:52

Борющийся с раком хирург Павленко в прощальном письме призвал больных не опускать руки

Известный хирург-онколог Андрей Павленко, который в марте 2018 года узнал, что сам болен раком желудка, опубликовал прощальное письмо, в котором призвал всех, кто столкнется с болезнью, не опускать руки. nation-news.ru »

2020-01-02 12:04

Фото: social.mk.ru

Борющийся с раком Успенский рассказал о разводе с третьей женой

Российский писатель и сценарист Эдуард Успенский последние несколько лет борется с раком и сейчас прикован к инвалидной коляске. С третьей женой Элеонорой они развелись, когда он уже был болен.Писатель и его бывшая супруга рассказали журналистам свои версии этого личного события social.mk.ru »

2018-04-08 14:24