На волосок от смерти: 6 отечественных звёзд, кто выжил в схватке со смертельным заболеванием

2023-7-10 17:00

Звёзды тоже люди, способные испытывать боль. А некоторые сталкиваются с настоящими страшными диагнозами, однако продолжают бороться и не сдаваться болезни. Вот шесть ярких примеров.

Подробнее читайте на ...

волосок смерти отечественных звёзд выжил схватке смертельным заболеванием

На волосок от смерти: водитель снял на видео пальбу пермского стрелка по своему авто

Атаковавший студентов и сотрудников Пермского государственного национального исследовательского университета открыл стрельбу еще на подходе к учебному заведению . Это в очередной раз подтвердила запись с видеорегистратора, опубликованная в Сети. tvzvezda.ru »

2021-09-21 11:25

На волосок от смерти: кадры столкновения поезда и пассажирского автобуса в Швеции

В шведском Гетеборге на волосок от смерти оказались 50 пассажиров автобуса и сотни человек, сидящих в поезде. Транспортное средство застряло на железнодорожном переезде, и в него, не сбавляя скорости, врезалась электричка. tvzvezda.ru »

2021-03-13 09:46

Была на волосок от смерти. Певицу Стрельченко обнаружили без сознания в Москве

Отмечается, что в течение последних двух лет она была прикована к собственной постели. В Москве врачам удалось спасти певицу Александру Стрельченко, которая сегодня днём потеряла сознание. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-03-07 19:48

На волосок от смерти! Менеджер Бибера рассказал, как певец убивал себя наркотой

Менеджер Джастина Бибера рассказал, как переживал за певца в 2014 году, когда он буквально вышел из-под контроля. Начиная с 2013 года Бибер постоянно попадал в неприятности. Его арестовывали за нарушение правил дорожного движения, нападение и вандализм. life.ru »

2018-09-14 23:00

На волосок от смерти: мать, отец и ребенок попали под колеса поезда и остались живы

Семье из трех человек повезло остаться живыми после того, как они угодили под колеса поезда в Лондоне. Женщина с ребенком в коляске шла по платформе, и, не рассчитав расстояние до ее края, случайно толкнула коляску на пути. tvzvezda.ru »

2018-09-08 17:21

На волосок от смерти: водители сняли падение металлической глыбы в сантиметрах от автомобиля

Один из водителей в Бангкоке чудом избежал гибели за рублем своего Mercedes. На капот автомобиля рухнула многотонная стальная конструкция, которая сорвалась с крана. Видео инцидента, кадры которого записал видеорегистратор попутного автомобиля, публикует портал Daily Mail. tvzvezda.ru »

2018-08-14 12:33

Фото: 5-tv.ru

На волосок от смерти: Пятый канал публикует видео бензовоза, на полном ходу таранящего легковушку

Иномарка выскочила на перекресток на запрещаюший.сигнао светофора. Об этом свидетельствует запись видеорегистратора. 5-tv.ru »

2017-08-02 05:49

На волосок от смерти: отбойник спас автогонщика на горной дороге

ЧП произошло во время ралли, проходившего на Канарских островах Автомобиль польского пилота Томаша Каспержика не удержался в крутом повороте и вылетел с трассы. От падения в пропасть гонщиков удержал отбойник, который сорвался с креплений, но все же удержал автомобиль. 5-tv.ru »

2017-05-07 08:50

Фото: 5-tv.ru

На волосок от смерти: фура протащила легковушку по хайвею несколько километров ВИДЕО

Невероятный случай произошел на шоссе в Калифорнии. После аварии капот этой машины чуть ли не намотало на колесо многотонного грузовика. Сигналов шофер не слышал и продолжал тащить за собой перепуганного водителя. 5-tv.ru »

2017-04-21 20:50