Результатов: 11

В миллиметре от 5G: 42% россиян готовы перейти на новый стандарт связи

Высокие скорости, мобильный гейминг, беспилотный транспорт — 42% россиян готовы перейти на 5G, как только появится такая возможность. Несмотря на то что в России не решён основной вопрос нового стандарта — с частотным диапазоном для операторов, российские пользователи активно покупают смартфоны с поддержкой 5G, хотя пока могут использовать их возможности только в тестовых сетях. life.ru »

2021-6-30 17:11

Киркоров рассказал, что Пригожин был «в миллиметре от смерти» из-за коронавируса

Иосиф Пригожин был на волоске от смерти. От коронавируса его чудом спасли арабские врачи. Об этом заявил друг продюсера Филипп Киркоров. «Он достаточно серьезно переболел. Чуть там все не закончилось печально. tvzvezda.ru »

2021-2-14 15:50

Киркоров раскрыл подробности болезни Пригожина: «в миллиметре» от смерти

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал о том, как Иосиф Пригожин переболел коронавирусом. По его словам, продюсер был на волосок от смерти. fedpress.ru »

2021-2-14 13:12

Не пытайтесь «пройти в миллиметре»: московских водителей предупредили о гололеде

Водителям в Москве стоит быть осторожнее на дорогах. Как предупредил столичный Центр организации дорожного движения, в грядущую ночь температура воздуха в городе составит -1 градус. Возможны заморозки и гололед. tvzvezda.ru »

2019-11-12 21:37

В миллиметре от смерти: чудесное спасение девушки от летящей фуры попало на видео

В графстве Бакингемшир в Англии на видеорегистратор 19-летней Бетани Пирсон был записан шокирующий момент, как неуправляемая многотонная фура несется на легковой автомобиль девушки. На кадрах видно, как грузовик вылетает на встречную полосу движения, пролетая над широкой разделительной полосой, а его кузов обгоняет кабину в заносе. tvzvezda.ru »

2019-8-3 04:57

В миллиметре от Porsche: водитель голыми руками остановил КамАЗ

В Зеленограде водитель КамАЗа голыми руками смог остановить свой грузовик, который неожиданно покатился на припаркованные автомобили. Видеозапись с камеры наблюдения опубликовали в соцсетях. Мужчине удалось предотвратить столкновение в нескольких сантиметрах от легковых автомобилей, в том числе Porsche. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 16:47

В миллиметре от смерти: женщина увернулась от мотоцикла и спровоцировала ДТП

Женщина переходила дорогу прямо в нескольких метрах от движущихся на нее мотоциклов. Один из водителей пытался увернуться от столкновения с ней и въехал в другой мотоцикл. tvzvezda.ru »

2017-2-4 01:38