Результатов: 56

Орбан заявил, что Венгрия не допустит, чтобы ЕС отдавал Украине деньги венгров

Премьер-министр страны отметил, что Украине необходимо оказывать помощь, но страны Евросоюза должны изыскать для этого внебюджетные источники финансирования tass.ru »

2023-12-23 15:22

Орбан заявил, что Будапешт не допустит, чтобы ЕС отдавал Украине деньги венгров

Премьер-министр страны отметил, что Украине необходимо оказывать помощь, но страны Евросоюза должны изыскать для этого внебюджетные источники финансирования tass.ru »

2023-12-23 15:22

Патриарх РПЦ Кирилл заявил, что Путин никогда не отдавал ему приказов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после божественной литургии в Николо-Угрешском монастыре Москвы заявил, что президент РФ Владимир Путин никогда не отдавал ему никаких приказов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-18 14:01

СКР установил, что украинский полковник Роман Забродский отдавал незаконные приказы об обстрелах мирного населения ДНР

Полковник Роман Забродский, замкомандира 25 отдельной парашютно-десантной бригады Вооруженных сил Украины, отдавал незаконные приказы об обстрелах мирного населения в Донецке и Ясиноватой. argumenti.ru »

2022-5-7 20:49

Зеленский заявил, что находится в Киеве и не отдавал приказ армии сложить оружие

Украинский лидер назвал появляющуюся в Интернете информацию о якобы проводимой эвакуации фейками и сказал, что военнослужащие Незалежной продолжат защищать своё государство. life.ru »

2022-2-26 09:28

Роддом две недели не отдавал ребенка матери из-за долга

Беженке из Донецка две недели не удавалось забрать домой новорожденного, поскольку она не оплатила услуги медучреждения. mirnov.ru »

2022-2-15 16:13

Лавров — о Зиничеве: Он отдавал всю душу сохранению славных традиций МЧС

Министр выразил соболезнования в связи с гибелью коллеги и заявил, что светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах людей. life.ru »

2021-9-8 16:44

Лукашенко лично отдавал приказы силовикам по жесткому разгону протестов

МИНСК, 9 августа, ФедералПресс. Александр Лукашенко признался, что лично отдавал команды силовикам во время акций протеста после президентских выборов в Белоруссии. Об этом глава республики рассказал во время пресс-конференции «Большой разговор», отвечая на вопрос журналиста из Великобритании. fedpress.ru »

2021-8-9 16:03

Лукашенко заявил, что лично отдавал команды навести порядок в Белоруссии во время протестов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в понедельник, 9 августа, что лично отдавал команды по наведению порядка во время протестных акций после президентских выборов в 2020 году. argumenti.ru »

2021-8-9 15:04

Пранкер полгода по радио отдавал команды пилотам гражданских самолетов

Немецкая полиция сообщила, что на днях в Берлине был арестован мужчина по обвинению в том, что он поддерживал радиосвязь с воздушным транспортом, в том числе с полицейскими вертолетами, и давал поддельные указания по полетам, выдавая себя за представителя авиационных властей social.mk.ru »

2021-2-2 14:10

Замана: Есть документальное подтверждение, что Турчинов не отдавал письменный приказ защищать Крым. Это госизмена

Бывший начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Владимир Замана обнародовал официальный ответ Министерства обороны, согласно которому в 2014 году, в разгар аннексии Крыма, тогдашний врио президента Украины Александр Турчинов не отдавал письменных приказов о применении оружия против российских оккупантов. gordonua.com »

2020-11-10 17:14

Командир «эскадрона смерти»: кто отдавал приказы силовикам во время разгона акции протеста в Минске

10 августа в Минске во время разгона акции протеста против итогов выборов президента Беларуси был замечен бывший командир спецназа Дмитрий Павличенко. Именно с его появлением связывают особую жестокость силовиков в отношении участников этого митинга с применением светошумовых гранат. argumenti.ru »

2020-8-15 17:18

Министр обороны США заявил, что не отдавал приказов о выводе сил с Корейского полуострова

При этом Марк Эспер напомнил, что сразу после вступления в должность выразил намерение произвести оптимизацию размещенных за пределами США сил и увеличить их ротацию tass.ru »

2020-7-21 15:53

Дональд Трамп жертвует свою президентскую зарплату на нужды США

Президент США Дональд Трамп сообщил, что с самого начала своей работы на высшем государственном посту отдавал всю свою годовую зарплату на нужды Соединенных Штатов. vesti.ru »

2020-5-25 05:40

Песков заявил, что Путин не отдавал приказов на размещение войск РФ в Ливии

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что глава государства как верховный главнокомандующий не отправлял войска на территорию Ливии, никаких приказов о размещении военнослужащих не поступало. nation-news.ru »

2020-2-17 12:41

Си Цзиньпин рассказал, как отдавал приказы по борьбе с коронавирусом

Председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что ещё 7 января на заседании постоянного комитета политбюро дал распоряжения по принятию мер профилактики и борьбы с новым коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 09:21

Си Цзиньпин рассказал, как отдавал распоряжения о борьбе с коронавирусом

Распоряжения о необходимости принятия мер профилактики и борьбы с новым заболеванием, впоследствии названным коронавирусом 2019-nCoV, были даны еще 7 января. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин. vm.ru »

2020-2-16 08:59

Гутерриш заявил, что Анатолий Добрынин отдавал все силы работе по сохранению мира

Генсек ООН подчеркнул, что советский и российский дипломат играл ключевую роль в решении сложных дипломатических задач в период холодной войны tass.ru »

2019-11-20 18:53

Булдаков отдавал деньги нуждающимся актерам до самой смерти

Народный артист России Алексей Булдаков отдавал деньги Гильдии актеров кино для нуждающихся коллег по цеху, но просил держать втайне это. riafan.ru »

2019-4-8 17:27

МИД Венесуэлы: Мадуро не отдавал приказ стрелять по мирному населению

Президент Венесуэлы Николас Мадуро не отдавал Нацгвардии приказ стрелять по мирному населению. Об этом заявил министр иностранных дел страны Хорхе Арреаса.

Читать далее... life.ru »

2019-2-26 02:37

В МИД Венесуэлы заявили, что Мадуро не отдавал приказ стрелять по мирному населению

Глава ведомства Хорхе Арреаса отметил, что правительство республики действовало "очень благоразумно, сопротивляясь вторжению" tass.ru »

2019-2-26 01:14

Луценко: ГПУ фактически завершила следствие в отношении тех, кто отдавал приказы, приведшие к убийствам на Майдане

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие установило личности 66 исполнителей, которые подозреваются в убийствах на Майдане.  gordonua.com »

2019-2-20 14:03

Кот воровал газеты у соседей и отдавал хозяевам: видео

В новозеландском городе Уэйниомата кот по имени Макс повадился воровать газеты в соседском доме и приносить их своим хозяевам. Видео со своим питомцем опубликовала на своей странице в Facebook Джейд Джефферис. tvzvezda.ru »

2019-2-17 20:49

Трамп не отдавал приказ о выводе войск из Афганистана — Пентагон

В Пентагоне заявили, что Дональд Трамп не отдавал приказ о выводе войск США из Афганистана. Ранее североамериканские СМИ анонсировали публичное заявление президента о сокращении военного контингента в стране. nation-news.ru »

2018-12-29 01:53

Белый дом: Трамп не отдавал приказ о выводе войск из Афганистана

Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что президент США отдал приказ Пентагону подготовить план вывода из Афганистана около 7 тыс. военных tass.ru »

2018-12-29 01:37

СМИ: глава Nissan отдавал личные приказы своему помощнику о подделке данных о выплатах

Следствие обнаружило электронные письма Карлоса Гона, подтверждающие этот факт, отмечает газета Asahi tass.ru »

2018-11-22 02:39

"Он много отдавал, горел". Жигунов рассказал, каким ему запомнился Караченцов

По словам кинорежиссёра, его страшно любили зрители, потому что он был очень хорошим человеком и очень ярким артистом. Советский и российский актёр Сергей Жигунов рассказал в беседе с Лайфом, каким ему запомнился скончавшийся сегодня утром Николай Караченцов, и выразил соболезнования его семье. life.ru »

2018-10-26 11:57

Дональд Трамп утверждает, что не отдавал приказа об уничтожении Асада

Американский президент Дональд Трамп выступил с резонансным заявлением. По его словам, он в 2017 году не отдавал приказ об уничтожении президента Сирии Башара Асада. Он также подчеркнул, что даже не обсуждал такую возможность со своими советниками. Об этом он заявил журналистам в Белом доме. argumenti.ru »

2018-9-6 22:15

Олег Шатов: отдавал все силы за "Зенит", но в клубе от меня просто избавились

Футболист "Краснодара" Олег Шатов после матча с питерским "Зенитом" в рамках 25 тура российском премьер-лиги признался, что в клубе из Северной столицы с ним обошлись несправедливо. Напомним, что "сине-бело-голубые" отдали игрока в аренду до конца сезона в "Краснодар". vesti.ru »

2018-4-9 02:50

Долго отдавал сдачу. В Сургуте молодые люди избили и обокрали таксиста

Молодые люди в Сургуте (ХМАО) напали на таксиста, который, по мнению одного из пассажиров, слишком медленно отсчитывал сдачу, сообщает управление МВД по региону. — Мужчина сообщил, что около двух часов ночи, отрабатывая заявку, привёз группу молодых людей к одному из торговых центров. life.ru »

2018-3-21 13:04

Экс-глава СБУ признался, что отдавал приказ ликвидировать руководителей Крыма

Бывший председатель СБУ Валентин Наливайченко признался, что отдавал приказ на физическое устранение главы правительства Крыма Сергея Аксенова. riafan.ru »

2018-2-23 20:55

Захар Прилепин в ДНР отдавал приказы боевому расчету зенитной установки

Писатель Захар Прилепин, приехавший в ДНР, отдал приказ боевому расчету зенитной установки ЗУ-23. Видео было опубликовано телеканалом Life. tvzvezda.ru »

2017-3-13 15:58

Телефон, по которому Гитлер отдавал кровавые приказы, продан за 500 000 долларов

Личный телефон Гитлера продан на аукционе. Полмиллиона долларов выложил за него покупатель, пожелавший остаться неизвестным. Аппарат в отличном состоянии. В комплекте - кожаный чемоданчик для перевозки. tvzvezda.ru »

2017-2-1 18:05

Вторая жизнь лесной красавицы: как корреспондент «ВМ» отдавал на утилизацию отслужившую новогоднюю ель

Итак, салаты съедены, шампанское выпито, но все еще украшают наши дома зеленые красавицы... Стоят при полном параде, хотя уже пообтрепавшиеся, заметно пообсыпавшиеся. Это, конечно, так, если подарки к Новому году лежали под елочкой живой, настоящей, а не под вечнозеленой из пластмассы. vm.ru »

2017-1-10 20:42

Доклад Нацразведки США: приказ о хакерских атаках отдавал лично Путин

Россия проводила хакерские атаки, чтобы помочь Дональду Трампу победить на президентских выборах в США. Распоряжение отдавал лично Владимир Путин. Участвовали в операции специалисты ГРУ, помогали также средства массовой информации и портал WikiLeaks. vesti.ru »

2017-1-7 00:58

Янукович не отдавал приказ о расстреле Майдана

Бывший президент Украины Виктор Янукович под присягой заверил, что не отдавал никаких приказов о применении оружия для разгона протестующих в Киеве 3 года назад. Он подчеркнул, что с самого начала до самого конца был против кровопролития. utro.ru »

2016-11-28 15:35

Янукович заявил, что не отдавал приказов о силовом разгоне майдана

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что не отдавал приказов о силовом разгоне майдана. «Я очень много на эту тему говорил. Конечно нет, их не было, не могло быть априори, потому что я принципиально против кровопролития был», - сказал Янукович на пресс-конференции, отвечая на вопрос, отдавал ли он приказы о силовом разгоне «майдана», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-25 21:04

Каждый пятый заемщик в России отдавал банку треть семейного бюджета

Каждый пятый заемщик в России платит по кредиту больше 30 процентов семейного дохода, при этом просрочки платежей допускают 28 процентов россиян, имеющих задолженность перед банком. Таковы итоги опроса, проведенного Национальным агентством финансовых исследований для Минфина. lenta.ru »

2016-6-15 15:48

Пентагон уничтожил лидера экстремистской группировки. Указ отдавал лично Обама

Американское министерство обороны сообщило об уничтожении главаря запрещенного в России движения «Талибан» муллы Ахтара Мохаммада Мансура. По словам пресс-секретаря Пентагона Питера Кука, Мансур был убит во время операции на афгано-пакистанской границе. ura.ru »

2016-5-22 08:06

Свидетель по делу Цыбко забыл, кому отдавал взятки. А воровать деньги его заставляли

Бывший замглавы Озерска Валентин Гунин сегодня выступил в суде свидетелем прокуратуры по делу челябинского экс-сенатора Константина Цыбко. И заявил, что не давал взятки обвиняемому, хотя именно на этом настаивает следствие, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-12 21:01

Человек, который учился играть на фортепиано, а свободное время отдавал футболу

Гостем традиционной рубрики «На службе городу» стала глава управы района Кузьминки Людмила Акубекова. Она рассказала о том, кто повлиял на выбор ее специальности, какую книгу она готова перечитывать бесконечно, а также помечтала, каким человеком могла бы быть Москва. vm.ru »

2016-4-3 20:36