Результатов: 21

В память о погибшем главе МЧС Зиничеве по всей России прозвучали пожарные сирены

Его мужество, самоотверженность, высочайший профессионализм и настоящие человеческие качества навсегда останутся нравственными ориентирами для всех сотрудников, подчеркнули в ведомстве. life.ru »

2021-9-11 00:37

Сотрудники МЧС по всей России провели акцию в память о Евгении Зиничеве

На территории России прошла акция памяти главы МЧС РФ, Героя России Евгения Зиничева. В пятницу, 10 сентября, в 17. 00 по московскому времени во всех пожарно-спасательных частях и подразделениях министерства в стране выстроились личный состав и спецтехника. tvzvezda.ru »

2021-9-11 22:14

В Екатеринбурге все выходные будут идти молебны в память о погибшем главе МЧС Зиничеве

В Екатеринбурге в Храме на Крови прошел молебен в память о погибшем главе МЧС России Евгении Зиничеве znak.com »

2021-9-10 15:59

В подразделениях МЧС по всей России одновременно включат сирены в память о Зиничеве

Как сообщает ведомство, во всех пожарно-спасательных частях и подразделениях министерства выстроится специальная техника, на которой включат проблесковые маячки и сирены. life.ru »

2021-9-10 13:16

Путин объявил минуту молчания в память о Зиничеве

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в начале заседания Российского организационного комитета «Победа» объявил минуту молчания в память о погибшем главе МЧС Евгении Зиничеве и жертвах взрыва газа в доме в Ногинске. fedpress.ru »

2021-9-9 14:49

Путин — о погибшем главе МЧС Зиничеве: Он до конца исполнил свой долг, спасая жизнь другого человека

Российский лидер начал заседание оргкомитета "Победа" с минуты молчания в память о погибшем министре и жителях Ногинска, чья жизнь прервалась вчера в результате взрыва бытового газа. life.ru »

2021-9-9 14:32

У здания МЧС в Москве появился стихийный мемориал в память о Зиничеве

В Москве у здания МЧС России создан стихийный мемориал в память о погибшем 8 сентября главе ведомства Евгении Зиничеве. У входа сотрудники ведомства поставили столик с портретом министра, на который можно возложить цветы и поставить свечи. lenta.ru »

2021-9-9 10:51

Настоящий офицер и душевный человек: коллеги поделились воспоминаниями о Зиничеве

Коллеги называют погибшего при выполнении служебного долга главу МЧС России Евгения Зиничева офицером с большой буквы. Он всегда был на передовой и оставался верным делу при любых обстоятельствах. Долг спасателя заставил его без раздумий броситься на помощь известному кинорежиссеру Александру Мельнику, который подбирал место для съемок фильма о развитии Арктики и Северного морского пути и сорвался со скалы. tvzvezda.ru »

2021-9-9 10:25

Люди несут цветы к зданиям МЧС в память о погибшем генерале Зиничеве

Москвичи идут с цветами к зданию МЧС, чтобы почтить память главы российского ведомства Евгения Зиничева, который погиб во время учений в Норильске. riafan.ru »

2021-9-9 10:15

У здания МЧС появился стихийный мемориал в память о Евгении Зиничеве

Стихийный мемориал в память о погибшем в Норильске в среду, 8 сентября, министре по чрезвычайным ситуациям Евгении Зиничеве появился у здания МЧС. У входа в здание сотрудники ведомства установили столик, на который люди имеют возможность возложить цветы и лампады к портрету погибшего министра. tvzvezda.ru »

2021-9-9 22:55

Лавров — о Зиничеве: Он отдавал всю душу сохранению славных традиций МЧС

Министр выразил соболезнования в связи с гибелью коллеги и заявил, что светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах людей. life.ru »

2021-9-8 16:44

«Настоящий офицер России»: Бастрыкин о погибшем главе МЧС Зиничеве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил слова соболезнования родным и близким погибшего главы МЧС Евгений Зиничева. nation-news.ru »

2021-9-8 16:29

Шойгу о Зиничеве: погиб как настоящий спасатель, каким он и был в жизни

Глава МЧС России трагически погиб, спасая режиссера Мельника на учениях в Норильске. Евгению Зиничеву было 55 лет. Пост министра он занял в мае 2018 года. 5-tv.ru »

2021-9-8 16:09

Лавров: светлая память о Зиничеве навсегда останется в сердцах россиян

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров выразил соболезнования родным и близким погибшего главы МЧС РФ Евгения Зиничева. nation-news.ru »

2021-9-8 16:06

Шойгу — о Зиничеве: Погиб как настоящий спасатель, каким он и был в жизни

Глава МЧС РФ скончался сегодня, 8 сентября, во время учений в Красноярском крае, пытаясь спасти известного российского режиссёра Александра Мельника. life.ru »

2021-9-8 15:58

В память о Зиничеве планируют переименовать улицу в Москве

Одну из улиц столицы могут переименовать в честь погибшего 8 сентября российского министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева. lenta.ru »

2021-9-8 15:34

«Его поступок - для меня шок»: Меняйло о главе МЧС Зиничеве

Глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло в разговоре со «Звездой» поделился воспоминаниями о Евгении Зиничеве. По его словам, глава МЧС был отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь. tvzvezda.ru »

2021-9-8 15:10