Результатов: 17

Депутат Рады от партии Порошенко генерал Забродский может стать заместителем Залужного

Депутат Верховной Рады Украины от партии Петра Порошенко Михаил Забродский решил сложить депутатский мандат, так как хочет сконцентрироваться на помощи Генштабу ВСУ. Возможно, он станет заместителем главкома Валерия Залужного. argumenti.ru »

2023-3-19 22:56

Экс-командующий ВДВ Украины Забродский раскрыл планы ВСУ по захвату Крыма

Украина готовила операцию по захвату Крыма к 2023 году, сообщил бывший командующий ВДВ Украины Михаил Забродский. По его словам, такая операция была не просто возможна, а уже планировалась, передает The Economist. vz.ru »

2022-11-28 16:19

СКР установил, что украинский полковник Роман Забродский отдавал незаконные приказы об обстрелах мирного населения ДНР

Полковник Роман Забродский, замкомандира 25 отдельной парашютно-десантной бригады Вооруженных сил Украины, отдавал незаконные приказы об обстрелах мирного населения в Донецке и Ясиноватой. argumenti.ru »

2022-5-7 20:49

Генерал ВСУ Забродский: Харьков, Днепр и Херсон до сих пор мечтают о Новороссии

Генерал-лейтенант ВСУ Михаил Забродский заявил, что города левобережной части Украины хотят отделиться или войти в состав России. По его словам, речь идет о Харькове, Днепре и Херсоне. argumenti.ru »

2022-2-1 18:29

Генерал ВСУ Забродский: Харьков, Днепр и Одесса до сих пор мечтают войти в состав РФ

Каких-либо аргументов в пользу своих слов военачальник и соратник экс-президента Незалежной Порошенко не привёл. Он лишь заметил, что подобные настроения ходят среди жителей этих регионов. life.ru »

2022-2-1 17:22

Экс-командующий АТО Забродский: Риск воздушной атаки на Донбассе со стороны РФ слишком высок

Риск использования военно-воздушных сил на Донбассе со стороны РФ очень высок, он не требует длительного развертывания. Такое мнение 1 ноября в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV выразил бывший командующий антитеррористической операцией, народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Михаил Забродский. gordonua.com »

2021-11-2 00:56

Экс-командующий АТО Забродский: Сценарий воздушной атаки на Донбассе со стороны РФ слишком высок

Сценарий использования военно-воздушных сил на Донбассе со стороны РФ очень высок, он не требует длительного развертывания. Такое мнение 1 ноября в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV выразил бывший командующий антитеррористической операцией, народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Михаил Забродский. gordonua.com »

2021-11-2 00:56

Генерал ВСУ Забродский призвал готовиться к возможным ракетно-бомбовым ударам России по Украине

Генерал Вооруженных сил Украины Михаил Забродский призвал готовиться к возможным ракетно-бомбовым ударам Российской Федерации. Соответствующее заявление военачальник сделал в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2021-4-27 08:00

Экс-командующий АТО Забродский: ВСУ готовы идти вперед на Донбассе, если это поддержит общество

Вооруженные силы Украины готовы идти в наступление на Донбассе, если это поддержит украинское общество. Об этом в интервью "Обозревателю", опубликованном 15 апреля, заявил бывший командующий антитеррористической операцией, народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Михаил Забродский. gordonua.com »

2021-4-15 19:36

Экс-командующий АТО Забродский считает, что реализация плана РФ о вторжении в Украину займет "от одних суток"

Россия может начать открытое вторжение в Украину. Такое мнение бывший командующий антитеррористической операцией (АТО), народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Михаил Забродский выразил "Обозревателю" в интервью, которое было опубликовано 10 апреля. gordonua.com »

2021-4-11 21:41

Генерал-лейтенант ВСУ Михаил Забродский рассказал, чем НАТО может помочь Украине в войне с Россией

Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Михаил Забродский рассказал, какую помощь может оказать Североатлантический альянс Украине в случае войны с Россией. Она может быть разных форматов. argumenti.ru »

2021-4-11 18:37

"Не раз через это проходили". Экс-командующий АТО Забродский прокомментировал военную угрозу со стороны РФ

Усиление Россией военного присутствия возле границ с Украиной – не новый маневр Москвы. Об этом бывший командующий антитеррористической операцией (АТО), народный депутат от "Европейской солидарности" Михаил Забродский заявил "Обозревателю" в интервью, которое было опубликовано 10 апреля. gordonua.com »

2021-4-11 18:16

Украинский генерал Забродский заявил, что для Киева помощь Запада важна, но США не будут сражаться за Украину в Донбассе

Украинский генерал Михаил Забродский заявил, что для Киева важна помощь Запада, но США не будут сражаться за Украину в Донбассе. Генерал-лейтенант ВСУ считает небходимым сейчас заниматься вопросами усиления обороноспособности украинской армии. argumenti.ru »

2021-4-4 16:38

Забродский об освобождении Цемаха: Такой шаг 100% ухудшит отношения Украины с Нидерландами

Нардеп от "Европейской солидарности" Михаил Забродский не исключает, что освобождение из-под стражи фигуранта дела о крушении рейса МН17 на Донбассе в 2014 году Владимира Цемаха может быть одним из условий проведения обмена удерживаемыми лицами между Украиной и РФ. gordonua.com »

2019-9-6 15:30

Командующим силовой операции Украины в Донбассе стал Михаил Забродский

Командующий десантно-штурмовыми войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) Михаил Забродский возглавил группировку в районе проведения силовой операции в Донбассе (АТО). news.yandex.ru »

2017-11-9 15:03

Герой Украины Забродский назначен новым командующим АТО

Командующий десантно-штурмовыми войсками вооруженных Сил Украины (ВСУ) Михаил Забродский назначен новым главой сил антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, сообщает портал Лига.net. news.yandex.ru »

2017-11-9 12:32