Результатов: 45

Отсутствие в России международных судей лишило ходоков права отобраться на чемпионат мира

Трое российских ходоков выполнили квалификационный норматив на мировое первенство, но не смогут принять в нем участие tass.ru »

2023-5-22 10:30

Аленка придет за тобой. Страшный памятник из Нововоронежа напугал весь мир

Аленка у авторов памятника оказалась, как бы помягче сказать, довольно суровой. Как будто происходит девушка не из русских «ходоков», а из «белых ходоков», известных по сериалу «Игра престолов». aif.ru »

2020-12-21 09:19

СМИ: НВО отказалась от приквела к "Игре престолов" про белых ходоков

Фанаты так и не увидят первой встречи людей с белыми ходоками: НВО отказалась от продолжения съёмок приквела к сериалу "Игра престолов" по сценарию Джейн Голдман. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 02:25

IAAF не допустила пятерых российских ходоков к международным соревнованиям

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала в предоставлении нейтрального статуса нескольким российским спортсменам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-13 16:27

IAAF не допустила на международные старты пятерых российских ходоков

Ассоциация отказала Клавдии Афанасьевой, Маргарите Никифоровой, Виталию Анчину, Александру Гарину и Алексею Кудашкину aif.ru »

2019-5-13 15:14

Жители Чикаго обвинили Белых ходоков в метели, парализовавшей город

Пользователи социальных сетей в шутку связывают неожиданную стихию с премьерой последнего сезона знаменитой "Игры престолов". Жители американского Чикаго обсуждают в Сети обрушившуюся на город стихию, которая почти парализовала воздушный и наземный транспорт. life.ru »

2019-4-15 03:45

РУСАДА ограничилось предупреждением пятерых ходоков, уличенных в сотрудничестве с Чегиным

Если эти спортсмены совершат подобное нарушение еще раз, то в отношении их будут инициированы дела tass.ru »

2019-2-18 11:38

Тихонов предрек России новые допинговые скандалы

Легендарный советский биатлонист, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов отреагировал на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) лишить права участвовать в чемпионате мира четверых российских ходоков. vz.ru »

2018-5-7 09:01

Свищев запросит в ВФЛА разъяснений в связи с отстранением российских ходоков

В пятницу стало известно, что IAAF отстранил пятерых российских атлетов от участия в чемпионате мира по спортивной ходбье в Тайцане tass.ru »

2018-5-4 22:07

IAAF отстранила пятерых российских ходоков от ЧМ в Китае

Спортсмены заподозрены в тренировках с дисквалифицированным тренером Виктором Чегиным. Они не смогут участвовать в мировом первенстве в КНР, которое начинается 4 мая. dw.de »

2018-5-4 13:30

Российских ходоков лишили нейтрального статуса

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) лишила пятерых российских ходоков нейтрального статуса, что не позволит им выступить на стартах командного чемпионата мира по спортивной ходьбе, который пройдет в Китае. lenta.ru »

2018-5-4 12:47

Российских ходоков лишили ЧМ за тренировки с пожизненно отстранённым тренером

Ольга Елисеева, Клавдия Афанасьева, Сергей Шарыпов, Сергей Широбоков и Юлия Липанова лишены статуса нейтральных атлетов, без которого они не смогут выступить на командном чемпионате мира. Подобные санкции к ходокам приняты в связи с информацией об участии в их тренировочных сборах в Киргизии пожизненно дисквалифицированного тренера Виктора Чёгина. life.ru »

2018-5-4 11:57

Глава ВФЛА отреагировал на решение IAAF лишить российских ходоков права на участие в командном ЧМ

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин отреагировал на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) лишить пятерых российских ходоков — Клавдию Афанасьеву, Ольгу Елисееву, Юлию Липанову, Сергея Шарыпова и Сергея Широбокова — права на участие в командном чемпионате мира в нейтральном статусе. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 11:06

Шляхтин выразил сожаление по поводу отстранения пяти ходоков, но не снимает с них вины

Главы Всероссийской федерации легкой атлетики допустил, что ситуация вокруг этих ходоков будет развиваться дальше tass.ru »

2018-5-4 10:41

Российских ходоков отстранили от участия в ЧМ

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) лишила российских спортсменов Клавдию Афанасьеву, Ольгу Елисееву, Юлию Липанову, Сергея Шарыпова и Сергея Широбокова права участвовать в командном ЧМ в нейтральном статусе, сообщили в организации. vz.ru »

2018-5-4 10:31

IAAF лишила российских ходоков права участия в ЧМ в нейтральном статусе

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) лишила пятерых российских спортсменов права участия в командном чемпионате мира в нейтральном статусе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 10:21

IAAF изучит возможность лишения ходоков РФ нейтрального статуса из-за ситуации с Чегиным

РУСАДА 25 апреля направило во ВФЛА требование предоставить объяснение по факту участия пожизненно отстраненного Виктора Чегина в проведении тренировок со спортсменами сборной России tass.ru »

2018-4-30 16:49

РУСАДА расследует участие отстраненного Чегина в тренировочных мероприятиях ходоков

Дисквалифицированный тренер 20 апреля был замечен на учебно-тренировочном сборе спортсменов в Киргизии tass.ru »

2018-4-28 13:41

IAAF до 6 апреля примет решение об участии российских ходоков в чемпионате мира в Китае

ВФЛА 22 марта отправила официальное письмо в IAAF, в котором выразила свою озабоченность тем, что ни один российский ходок пока не получил от IAAF статус нейтрального спортсмена tass.ru »

2018-3-28 16:53

Илларионов: В последние месяцы в Вашингтоне появилось немало "ходоков" из России, которые интересовались, как не попасть в список

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов за две недели до публикации "кремлевского доклада" специально прилетел в Вашингтон, чтобы выяснить содержание документа. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" заявил один из участников рабочей группы по разработке критериев для определения фигурантов доклада, бывший советник президента России Владимира Путина, старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне, политолог и экономист Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-2-3 18:21

Ходоков из ЕС гонит в Москву инстинкт самосохранения

Неофициальная делегация «высокого уровня» прибывает из Брюсселя просить помощи в борьбе с терроризмом. Опасаясь террористического подполья, Европа пытается наладить рабочий диалог с Россией utro.ru »

2017-2-8 18:01

Сюжет 7-го сезона популярного сериала «Игра престолов» был слит в интернет

Сюжет 7-го сезона «Игры престолов» был слит в интернет, передает «Газета.Ру» сообщение The Sun.

Издание рассказывает, что Джон Сноу и Дейенерис Таргариен закрутили любовный роман. Кроме этого, стало известно, что они объединяться в борьбе против Белых ходоков, а также попытаются привлечь к этому союзу Серсею Ланнистер.

Джон Сноу будет признан членом семьи клана Таргариен.

Серсея даст согласие на объединение армии против Белых ходоков, однако в последний момент отзовет своих людей, чтобы ослабить Дейенерис и Джона. Джейме оставит ее и отправится на север для сражения.

Самой шокирующей подробностью сюжета является то, что Серсея забеременеет от своего брата Джейме.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 09:02

Спортивный суд дисквалифицировал пятерых российских ходоков из-за допинга

Спортивный арбитражный суд ( CAS) дисквалифицировал пятерых российских ходоков Веру Соколову, Эльмиру Алембекову, Ивана Носкова, Михаила Рыжова и Дениса Стрелкова за нарушение антидопинговых правил. Об этом говорится в сообщении на сайте организации. vedomosti.ru »

2016-10-13 18:33

Пятерых российских ходоков дисквалифицировали из-за допинга

Российские ходоки Иван Носков, Михаил Рыжов, Денис Стрелков, Вера Соколова и Эльмира Алембекова дисквалифицированы Спортивным арбитражным судом CAS за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сайт CAS. Срок д ... regions.ru »

2016-10-13 17:52

Пятерых российских ходоков дисквалифицировали из-за допинга

Российские ходоки Иван Носков, Михаил Рыжов, Денис Стрелков, Вера Соколова и Эльмира Алембекова дисквалифицированы Спортивным арбитражным судом за нарушение антидопинговых правил. Сообщается, что срок дисквалификации всех спортсменов составил четыре года. lenta.ru »

2016-10-13 17:50

CAS дисквалифицировал пятерых российских ходоков из-за допинга

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал за допинг российских ходоков Эльмиру Алембекову, Веру Соколову, Дениса Стрелкова, Михаила Рыжова и Ивана Носкова, сообщается на сайте организации. news.yandex.ru »

2016-10-13 17:39

КАС дисквалифицировал 5 российских ходоков

Спортивный арбитражный суд (КАС) дисквалифицировал 5 российских легкоатлетов: Ивана Носкова, Михаила Рыжова, Веру Соколову, Дениса Стрелкова и Эльмиру Алембекову за нарушение антидопинговых правил. Сообщается, что спортсмены дисквалифицированы на 4 года. utro.ru »

2016-10-13 17:35

Пятерых российских ходоков дисквалифицировали за допинг

Пятеро российских ходоков дискалифицированы за нарушение антидопинговых правил. Такое решение принял Спортивный арбитражный суд в Лозанне. tvc.ru »

2016-10-13 17:18

CAS дисквалифицировал пятерых российских ходоков за допинг

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал российских легкоатлетов Ивана Носкова, Михаила Рыжова, Веру Соколову, Дениса Стрелкова и Эльмиру Алембекову за нарушение антидопинговых правил. Все спортсмены сдали положительные допинг-тесты на эритропоэтин 2 июня 2015 года. news.yandex.ru »

2016-10-13 17:15

Спортивный арбитраж поддержал пожизненное отстранение тренера ходоков Чегина

Спортивный арбитраж при Торгово-промышленной палате России поддержал решение Российского антидопингового агентства о пожизненной дисквалификации тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина. За последние несколько лет более 20 его учеников были отстранены на разные сроки за допинг. lenta.ru »

2016-8-25 10:33

Тренер дисквалифицированных российских ходоков пожизненно отлучен от спорта

Тренер Центра Олимпийской подготовки Мордовии по спортивной ходьбе Виктор Чегин пожизненно дисквалифицирован за употребление допинга спортсменами. riafan.ru »

2016-3-25 19:56

Знаменитого тренера российских ходоков Чегина дисквалифицировали до конца жизни

С 2005 по 2015 годы за применение допинга было дисквалифицировано более 20 российских ходоков - учеников мордовского специалиста. bloknot.ru »

2016-3-25 19:02

Шесть российских ходоков из центра Чегина могут быть отстранены за допинг

Шесть российских спортсменов, занимающихся в Центре олимпийской подготовки имени Виктора Чегина, могут быть дисквалифицированы за допинг. В их числе - олимпийская чемпионка 2012 года в беге на 800 метров Мария Савинова dp.ru »

2015-8-16 14:53