Отсутствие в России международных судей лишило ходоков права отобраться на чемпионат мира

2023-5-22 10:30

Трое российских ходоков выполнили квалификационный норматив на мировое первенство, но не смогут принять в нем участие

Подробнее читайте на ...

отсутствие россии международных судей лишило ходоков права отобраться

Фото: lenta.ru

Отсутствие России на ЧЕ по художественной гимнастике в Киеве объяснили

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова объяснила отсутствие страны среди участников чемпионата Европы, который пройдет в Киеве. По словам тренера, Украина надеется на проведение турнира, но окончательное решение будет принято только в конце сентября. lenta.ru »

2020-08-27 19:33

Отсутствие в России нормального диалога различных политических сил ослабляет страну перед лицом внешних угроз

Надо сказать, что Константин Косачев очень грамотный и квалифицированный человек, профессионал своего дела. Он очень хорошо знает международные отношения, и в его словах много справедливого. Но я считаю, что ситуация для России еще драматичнее. Дел ... regions.ru »

2019-02-28 00:17

Фото: lenta.ru

Отсутствие у России полноценного флота связали с Украиной

Создание полноценного российского океанского флота сдерживается несколькими объективными причинами, среди которых одной из важнейших выступает отсутствие серийных образцов морских энергетических установок, ранее импортируемых. lenta.ru »

2018-09-05 07:08

Отсутствие у России и США активных межпарламентских связей сильно мешает налаживать взаимопонимание

У нас очень активные парламентские связи с парламентами многих стран, в том числе и тех, которые выступают сегодня с санкциями против нас. Вот только что в Москве были немецкие парламентарии, с которыми мы даже в футбол играли. Встречи с нашими ко ... regions.ru »

2018-06-20 11:00

Отсутствие в России европейского бизнеса идет нам сегодня только на пользу

Начну со второго вопроса. G7 – это сообщество колонизаторов, а точнее банда разбойников. Стоит ли нам возвращаться в банду? Ну конечно нет! Это нам совершенно не нужно. Вот "Большая двадцатка" - это еще более-менее сбалансированное сообщество, где пр ... regions.ru »

2016-04-14 17:41

Фото: russian.rt.com

В борьбе за туристов из России, Албания ставит на отсутствие беженцев

Национальное агентство по туризму Албании планирует установить стабильный непрерывный туристический поток из России, воспользовавшись недоверием россиян к традиционным курортам вроде Турции и Греции, сообщает Balkan Insight. russian.rt.com »

2016-03-31 02:07

Песков объяснил отсутствие России на саммите по ядерной безопасности

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Россия отказалась от участия в вашингтонском саммите по ядерной безопасности из-за дефицита взаимодействия с партнерами по этому вопросу. Он добавил, что проработка вопросов, связанных с ядерной безопасностью, требует совместных усилий и взаимного учета интересов и позиций сторон. utro.ru »

2016-03-30 12:36

Фото: rusnovosti.ru

Песков объяснил отсутствие России на ядерном саммите в Вашингтоне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил отсутствие России на ядерном саммите в Вашингтоне. «Вопрос ядерной безопасности весьма актуальный, вместе с тем в Москве считают, что проработка вопросов, связанных с ядерной безопасностью, требует общих и совместных усилий и взаимного учета интересов и позиций в ходе предварительной работы. rusnovosti.ru »

2016-03-30 11:48

Финомбудсмен: Отсутствие выплат по кредитам подорвёт экономику России

«Если доля граждан, которые не платят кредит, превышает треть, то возникает эффект домино. Тогда многие, кто платят, перестают выплачивать. 38 млн граждан закредитованы. 7,5 млн не платили ни разу. nsn.fm »

2016-03-29 14:55

На Украине объяснили отсутствие в сборной выступающих в России футболистов

Пресс-атташе Федерации футбола Украины ФФУ Александр Гливинский назвал причины отсутствия в сборной игроков, выступающих за клубы российской Премьер-лиги РФПЛ . Его слова приводит ТАСС. «Это решение тренерского штаба. Они не вызваны в сбор ... regions.ru »

2016-03-17 18:38

Фото: lenta.ru

На Украине объяснили отсутствие в сборной выступающих в России футболистов

Пресс-атташе Федерации футбола Украины (ФФУ) Александр Гливинский назвал причины отсутствия в сборной игроков, выступающих за клубы российской Премьер-лиги. Украинская команда проведет товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом. lenta.ru »

2016-03-17 18:32