Результатов: 53

Матвиенко призвала не втягиваться в спровоцированные извне дискуссии о мигрантах

По мнению спикера Совфеда, агентство по делам национальностей должно внимательно следить за этим tass.ru »

2023-12-7 15:10

Сийярто считает, что НАТО не должна втягиваться в военную конфронтацию с Россией

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что альянс должен активизировать борьбу с терроризмом в свете усиления нелегальной миграции и "помочь сохранить стабильность" в регионе Западных Балкан tass.ru »

2023-11-28 18:46

Во Франции заявили о нежелании простых граждан втягиваться в конфликт с Россией

Общественный деятель, вице-президент Международного движения русофилов Фабрис Эмманюэль Жильбер Сорлин заявил, что простые граждане Франции выступают против поставок вооружений Киева и не желают втягивания в конфликт с Россией. lenta.ru »

2023-3-31 21:41

Лавров — об участии НАТО в конфликте на Украине: Глубже втягиваться уже некуда

Страны НАТО уже давно фактически воюют на стороне Украины, глубже втягиваться в конфликт уже некуда. Об этом заявил министр иностранных дел России на пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Ирана Хосейном Абдоллахианом. life.ru »

2023-3-29 15:03

Додон считает, что власти Молдавии не должны втягиваться в конфликт на Украине

По мнению бывшего президента Молдавии, "лучше сохранить нейтральный статус" и не говорить о вступлении в НАТО tass.ru »

2023-2-28 23:53

Президент Венгрии Новак: НАТО не должна втягиваться в конфликт на Украине, а Европе следует подумать о своем выживании

Североатлантический альянс не должен втягиваться в украинский конфликт, а Европе следует подумать о своем выживании. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, в ходе встречи с иностранными послами в Будапеште озвучила Каталин Новак, венгерский президент. argumenti.ru »

2023-1-12 07:40

Президент Венгрии заявила, что НАТО не должна втягиваться в конфликт на Украине

В этих вопросах необходимо руководствоваться прагматическими соображениями, подчеркнула Каталин Новак tass.ru »

2023-1-12 01:02

В Венгрии заявили, что Европа не должна дальше втягиваться в конфликт на Украине

По словам премьер-министра Виктора Орбана, тот, кто обучает солдат и поставляет оружие, с головой окунулся в военные действия tass.ru »

2022-12-21 13:05

Премьер Венгрии Орбан призвал Европу не втягиваться "по уши" в конфликт на Украине

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан, выступая на пресс-конференции в Будапеште по итогам 2022 года, призвал страны Европы дальше не втягиваться в конфликт на Украине. Со своей стороны он заверил, что Венгрия не собирается этого делать. life.ru »

2022-12-21 13:02

Президент Лукашенко: Белоруссия не намерена втягиваться в боевые действия на Украине

Минск не собирается втягиваться в боевые действия на украинской территории. На это указал президент Белоруссии Александр Лукашенко, ставший собеседником телекомпании NBC. argumenti.ru »

2022-10-15 14:54

Лукашенко: Белоруссия не хочет втягиваться в конфликт на Украине, но ответит на вторжение

По словам президента республики, Белоруссию по-прежнему пытаются втянуть в конфликт на Украине tass.ru »

2022-7-3 19:47

Путин заверил, что российские вооруженные силы не будут втягиваться в афганский конфликт «всех против всех»

РФ не будет вмешиваться во внутренние дела Афганистана. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил президент РФ Владимир Путин. «Разумеется, мы не собираемся... rosbalt.ru »

2021-8-24 18:47

Путин заявил, что Россия не собирается втягиваться в новую гонку вооружений

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что страна не собирается втягиваться в новую гонку вооружений, однако подчеркнул, что РФ будет обеспечивать собственную безопасность. argumenti.ru »

2020-12-17 16:37

Путин заявил, что у России нет надобности втягиваться в гонку вооружений

На совещании с руководством Минобороны президент отметил, что РФ значительно опережает другие военные державы мира. 5-tv.ru »

2020-11-11 17:34

Путин: РФ не намерена втягиваться в изматывающую гонку вооружений

У России нет необходимости втягиваться в гонку вооружений, страна не собирается этого делать, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам обороны. «Используя интеллектуальный потенциал, наши научные школы, заделы, необходимую инфраструктуру, мы не намерены ввязываться, втягиваться в изматывающую гонку вооружений. tvzvezda.ru »

2020-11-10 16:57

Обозреватель Daily Sabah: у Турции нет желания втягиваться в тотальную войну с Дамаском

Единственный путь, по которому могут пойти Россия и Турция для урегулирования текущей напряжённой ситуации вокруг Идлиба, — это возобновление мирных переговоров в Астане, пишет обозреватель Daily Sabah Ахмед Аль-Бурай. russian.rt.com »

2020-2-21 23:25

Джабаров — об операции Турции в Сирии: Россия не будет втягиваться в конфликт

Сенатор Владимир Джабаров, комментируя начало операции Турции на севере Сирии, заявил, что Россия не будет втягиваться в этот конфликт.

Читать далее... life.ru »

2019-10-9 16:40

Россия не будет втягиваться в конфликт между Анкарой и курдами, заявил Джабаров

Россия не будет втягиваться в конфликт Анкары и курдов, ВС РФ находятся в САР для другого. Об этом сообщил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2019-10-9 16:33

Украина отказалась втягиваться в проблемы США

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что страна не желает быть втянутой во внутренние дела США накануне президентских выборов в 2020 году. Также Пристайко напомнил, что Украину втягивают во внутриполитические проблемы Соединенных Штатов с самого начала президентского срока Дональда Трампа. lenta.ru »

2019-10-7 16:07

WSJ: Россия не станет втягиваться в гонку вооружений с США — бюджеты несопоставимы

Формальный выход России из Договора РСМД вряд ли спровоцирует новую гонку вооружений, учитывая несопоставимость американского и российского военных бюджетов, считает The Wall Street Journal. Как пишет издание, одна из причин нежелания Вашингтона следовать предписаниям ДРСМД была связана с растущим ядерным арсеналом КНР. russian.rt.com »

2019-3-5 13:53

WSJ: Россия не станет втягиваться в гонку вооружений с США — бюджеты не сопоставимы

Формальный выход России из Договора РСМД вряд ли спровоцирует новую гонку вооружений, учитывая несопоставимость американского и российского военных бюджетов, считает The Wall Street Journal. Как пишет издание, одна из причин нежелания Вашингтона следовать предписаниям ДРСМД была связана с растущим ядерным арсеналом КНР. russian.rt.com »

2019-3-5 11:17

Россия не будет втягиваться в гонку вооружений и инициировать переговоры с США

Россия, готовя ответные меры на выход США из ДРСМД, не должна и не будет втягиваться в затратную гонку вооружений, заявил президент РФ Владимир Путин.

oko-planet.su »

2019-2-2 15:15

Путин: Россия не будет втягиваться в затратную гонку вооружений

Россия не будет втягиваться в затратную гонку вооружений на фоне выхода США из Договора РСМД, заявил российский президент Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 13:12

Россия не будет втягиваться в гонку вооружений и инициировать переговоры с США

Россия, готовя ответные меры на выход США из ДРСМД, не должна и не будет втягиваться в затратную гонку вооружений, заявил президент РФ Владимир Путин. Бюджет Минобороны в 2019 году увеличиваться не будет. vesti.ru »

2019-2-2 12:59

Путин о решении США по ДРСМД: Россия не будет втягиваться в гонку вооружений

Президент России Владимир Путин отреагировал на решение США по ДРСМД, заявив, что Москва не будет втягиваться в затратную гонку вооружений. riafan.ru »

2019-2-2 12:11

NYTimes: США хотят наказать Асада за «химатаку», но не втягиваться в конфликт

Дональд Трамп отложил свои зарубежные поездки, чтобы обсудить с советниками потенциальные ответы на «химическую атаку» в Сирии, сообщает The New York Times. Американские власти рассматривают «все возможные варианты», при этом многие высокопоставленные лица уверены, что удар должен быть более мощным и масштабным, чем в прошлом году, но главный вопрос — насколько. russian.rt.com »

2018-4-11 23:09

Эксперт: Экономические возможности РФ не позволяют втягиваться ей в гонку вооружений

Российские военные расходы будут сокращаться, поскольку их рост невыгоден стране. Такое мнение высказал «Росбалту» генерал-майор в отставке,... rosbalt.ru »

2018-3-20 17:54

Путин заявил, что Россия не будет втягиваться в гонку вооружений

Президент России Владимир Путин указал на то, что РФ не станет втягиваться в гонку вооружений, но будет уделять должное внимание развитию обороноспособности страны. nation-news.ru »

2018-3-19 16:38

Песков: Россия не собирается втягиваться в гонку вооружений

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Новые виды вооружения, представленные вчера Владимиром Путиным, являются гарантией поддержания ядерного паритета в мире. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2018-3-2 14:07

Песков: Россия не намерена втягиваться в гонку вооружений

Представленные российским лидером Владимиром Путиным новые виды вооружения являются гарантией поддержания ядерного паритета в мире. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 13:35

Матвиенко: Россия не будет втягиваться в гонку вооружений

Россия не намерена участвовать в мировой гонке вооружений. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Выводы касательно информации о наращивании военных трат США она призвала делать после анализа конкретной информации, передае ... regions.ru »

2017-3-1 14:32

Сергей Шойгу: Россия не намерена втягиваться в новую гонку вооружений

Главная цель Минобороны России - поддерживать достигнутый уровень военной безопасности. Об этом на встрече с представителями генералитета и общественности заявил глава ведомства Сергей Шойгу. vesti.ru »

2017-1-12 14:10

Шойгу: Россия не будет втягиваться в новую гонку вооружений

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что государство не намерено втягиваться в новую гонку вооружений. По его словам, Россия будет поддерживать достигнутый уровень военной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 11:43

МИД РФ: Россия не будет втягиваться в спор вокруг территорий в Южно-Китайском море

Россия не является участником территориальных споров в Южно-Китайском море и не будет в них втянута. Об этом заявила во время брифинга официальный представитель МИД Мария Захарова, передает "Лента. ру". regions.ru »

2016-7-15 17:09

Россия отказалась втягиваться в спор за Южно-Китайское море

Россия не является участником территориальных споров в Южно-Китайском море и не будет в них втянута. Об этом заявила во время брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы принципиально не становимся на чью-либо сторону», — пояснила высокопоставленный дипломат. lenta.ru »

2016-7-14 16:37

Лавров заявил о нежелании России втягиваться в противостояние с НАТО

Сергей Лавров заявил о нежелании России втягиваться в противостояние с НАТО. Российский министр иностранных дел отметил, что сейчас наблюдается беспрецедентное со времён холодной войны наращивание военной активности Альянса на так называемом Восточном фланге. rusnovosti.ru »

2016-4-14 09:28