Результатов: 27

Штраф за остановку эскалатора без надобности в метро Москвы повысили до 5 тыс. рублей

Также Депутаты Мосгордумы поддержали увеличение со 100 до 2 тыс. рублей размера штрафа за умышленное создание помех движению пассажиропотока, проезд в поезде, следующем в тупик, и передвижение по станциям на велосипеде или самокате tass.ru »

2024-3-27 15:40

В Венгрии усомнились в надобности принимать Швецию в НАТО

Cпикер парламента Венгрии Ласло Кевер усомнился в надобности поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО на фоне распространения в шведских школах фильма, в котором говорится об упадке демократии Венгрии. lenta.ru »

2023-9-18 14:00

МИД РФ намерен оперативно перебрасывать кадры на востребованные участки при надобности

Министр иностранных дел Сергей Ларов подчеркнул, что "турбулентная геополитическая обстановка в мире" оказывает влияние на функционирование отечественной дипломатии tass.ru »

2023-3-24 10:08

Командир спецназа «Ахмат» Алаудинов: «У нас нет надобности отправлять мобилизованных на передовую»

Апти Алаудинов считает, что нет нужды отправлять мобилизованных в горячие точки. Он отметил, что вновь прибывшие в зону СВО проходят подготовку, а солдаты, которые находятся на линии соприкосновения, справляются с задачами. argumenti.ru »

2022-12-8 12:34

Центральные банки G7 готовы ужесточать денежно-кредитную политику по мере надобности

Как отмечается в заявлении стран Группы семи, прилагаемые усилия уже "снижают выручку России" от продажи нефти tass.ru »

2022-10-13 00:15

Вице-президент Бразилии не видит надобности в участии в инициативе "Один пояс - один путь"

В рамках стратегического партнерства страны с Китаем уже предусмотрены инвестиции, отметил Антониу Гамилтон Моурау tass.ru »

2022-2-9 00:10

Путин заявил, что у России нет надобности втягиваться в гонку вооружений

На совещании с руководством Минобороны президент отметил, что РФ значительно опережает другие военные державы мира. 5-tv.ru »

2020-11-11 17:34

Роспотребнадзор: наличие антител не избавляет от надобности носить маску

Человек, перенесший коронавирус и имеющий антитела к нему, все равно в течение определенного времени может быть переносчиком инфекции, в связи с этим маски необходимо носить всем, предупредила пресс-служба Роспотребнадзора social.mk.ru »

2020-10-6 05:28

Саакашвили: Беларусь Путину без надобности, но он может отхватить арктическую зону Финляндии

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший президент Грузии Михаил Саакашвили высказал мнение, что Россия не будет нападать на Беларусь, потому что и так считает ее своей территорией. gordonua.com »

2019-3-29 17:50

«Без особой надобности в город не выходить». За пределами городов-миллионников формируются полностью автономные сообщества мигрантов

За пределами городов-миллионников формируются полностью автономные сообщества мигрантов novayagazeta.ru »

2019-1-8 17:51

Финский журналист обвинил россиян в обогреве квартир «без надобности»

Россияне отапливают свои квартиры без надобности и ездят на огромных прожорливых джипах, потому что привыкли тратить много энергии nsn.fm »

2018-12-1 11:16

Финский журналист обвинил россиян в «отоплении квартир без надобности»

Россияне слишком расточительно используют энергию совершенно не заботясь о проблеме глобального потепления. Они ездят на слишком больших машинах, которые потребляют огромное количество бензина, и отапливают квартиры даже тогда, когда в этом нет особой необходимости. С такими обвинениями выступил в своей статье финский журналист Юсси Конттинен, пишет газета Известия.

Вместе с тем, российские ученые сообщили о повышении более чем на 3 градуса среднегодовой температуры воздуха в арктической зоне. По их словам, если тенденция к потеплению будет продолжена, это может привести к серьезным климатическим нарушением, в том числе и затоплению прибрежных районов Северного Ледовитого океана.

kapital-rus.ru »

2018-12-1 10:53

Россиян упрекнули: отапливают жилье без надобности и ездят на прожорливых авто

Финский журналист Юсси Конттинен считает россиян странными. Его возмутило, что люди в России отапливают свои квартиры даже без надобности и разъезжают по городам на огромных джипах, пожирающих топливо. argumenti.ru »

2018-12-1 10:39

Финский журналист: в России отапливают квартиры без надобности

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Финский журналист обвинил Россию в расточительстве. Он заявил, что россияне слишком отапливают свои квартиры и ездят на дорогих джипах. fedpress.ru »

2018-12-1 09:27

В Финляндии упрекнули россиян в отапливании квартир «без надобности»

Финский журналист Юсси Конттинен заявил, что жители России впустую тратят энергию, «отапливая квартиры и разъезжая на огромных джипах». riafan.ru »

2018-12-1 06:49

Новак и Силуанов подискутировали о надобности льгот для ТЭК

Между Александром Новаком, главой Минэнерго, и министром финансов Антоном Силуанов возникла дискуссия относительно положения топливно-энергетического комплекса РФ и надобности предоставления нефтяникам определённых льгот. pronedra.ru »

2017-10-24 15:10

«Без надобности не заезжайте в центр города». Мэрия предложила горожанам варианты решения транспортного коллапса

С завтрашнего дня движение через Макаровский мост будет сокращено до одной полосы движения в каждую сторону. justmedia.ru »

2017-9-20 14:06

Мэрия просит москвичей не выходить на улицу без надобности

Московские власти просят жителей и гостей столицы быть внимательными при передвижении по улицам города из-за сильнейшей гололедицы, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-11 18:11

Закон о мытье рук и надобности думать

Вера наших законодателей в то, что все сущее можно и даже нужно описать правилами, неизбывна. Вот теперь, наконец, добрались до соцсетей и «запутавшихся» в них госслужащих. Предлагается и тут создать свой свод. vm.ru »

2016-5-5 16:44