Жители Уссурийска рассказали о наводнении и о превратившейся в «ком грязи и земли» дамбе

Жители Уссурийска рассказали о наводнении и о превратившейся в «ком грязи и земли» дамбе
фото показано с : versia.ru

2023-8-12 11:29

Уссурийск продолжает страдать от наводнения, которое пришло в город вместе с ливнями и тайфуном. Ситуацию усугубил прорыв строящейся дамбы в микрорайоне «Семь ветров». Как сообщают жители, власти утверждают, что в данный момент сооружение не подлежит восстановлению.

Подробнее читайте на ...

жители уссурийска рассказали наводнении превратившейся ком грязи земли

Фото: lenta.ru

Жители Уссурийска рассказали об отключении электричества из-за наводнения

Из-за сильного наводнения все дома жилого микрорайона «Семь ветров» в Уссурийске отключены от электричества. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала пожелавшая остаться анонимной горожанка. Также жительница Уссурийска сообщила, что многие автомобили из-за наводнения затоплены. lenta.ru »

2023-08-13 15:04

Жители Уссурийска возмущены выступлением певицы Наргиз

Концерт певицы Наргиз в Приморском крае привел зрителей в негодование. По словам очевидцев, певица выпивала на сцене и ругалась матом. Кроме того, аудитория не услышала хитов исполнительницы. versia.ru »

2019-10-29 18:51

Жители Уссурийска получили награды МЧС России за эвакуацию горожан во время тайфуна "Гони"

Братья Артур и Анатолий Мигашко на личных лодках помогали спасателям эвакуировать людей из зоны подтопления tass.ru »

2018-02-28 06:18

Жители Уссурийска будут платить за газ астрономические суммы

В Приморье заканчивают подготовку к отопительному сезону. А жильцы новостроек в уссурийском микрорайоне "Радужный" до сих пор не знают, как пережить приближающиеся морозы. vesti.ru »

2017-09-27 07:21

Фото: rusnovosti.ru

Жители подтопленного Уссурийска получат до 100 тыс. рублей компенсации

Жители Уссурийска получат до 100 тысяч рублей компенсации, сообщает администрация города. Деньги пострадавшим могут выплатить уже на следующей неделе. Сейчас обследуют дома для определения суммы ущерба, нанесённого стихией. rusnovosti.ru »

2015-08-31 16:10

Фото: rusnovosti.ru

Из-за паводка жители Уссурийска три дня просидели на крыше детсада

Из-за паводка в Уссурийске оказался затопленным детский сад, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе городской администрации. «Люди сидели на крыше три дня. Сейчас ситуация стабилизировалась, тяжёлое положение остаётся только в городе. rusnovosti.ru »

2015-08-31 13:41

Пострадавшие от наводнения жители Уссурийска получат компенсацию

В приморском Уссурийске, который пострадал от наводнения, вызванного тайфуном «Гони», пострадавшим от стихии местным жителям выплатят компенсацию. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 03:03

Пострадавшие от циклона «Гони» жители Уссурийска получают продукты, воду и лекарства

Администрация Уссурийского городского округа сообщила, что во все 47 жилых дома города, которые оказались подтопленными в результате принесённых циклоном «Гони» ливней, организована доставка продуктов, воды и лекарств. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 03:33