Результатов: 15

Посол Израиля заявил, что проникшие на территорию страны боевики ХАМАС уничтожены

Ситуация на Ближнем Востоке резко обострилась после проникновения боевиков из сектора Газа на территорию Израиля 7 октября tass.ru »

2023-10-20 14:26

Проникшие в Белгородскую область диверсанты могли скрыться на белой "Оке" и серебристом Geely

Два автомобиля, на которых могут скрываться проникшие в Грайворонский округ украинские диверсанты, разыскивают в Белгородской области. По данным SHOT, в розыске белая "Ока" и серебристый Geely. Предварительно, эти машины преступники могли похитить у местных жителей. life.ru »

2023-5-22 17:05

Ганьбэй, куни, чифаньки: лингвист назвал проникшие в русский язык китайские слова

Меньше суток прошло с государственного приема в честь Си Цзиньпина в Кремле, а вся Россия уже знает, как сказать «до дна!» по-китайски social.mk.ru »

2023-3-23 17:33

Стало известно, где находятся украинские диверсанты, проникшие в Брянскую область

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Украинские диверсанты, проникшие в приграничный район Брянской области, исчезли, вероятно, они покинули территорию страны. fedpress.ru »

2023-3-2 15:05

СМИ: проникшие в Брянскую область украинские диверсанты могли покинуть российскую территорию

Проникшие в Брянскую область украинские диверсанты не проявляют признаков активности, сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев из числа местных жителей nsn.fm »

2023-3-2 14:44

Проникшие в российский банк через дыру воры оставили на месте преступления трусы

В Санкт-Петербурге полиция разыскивает воров, проникших в отделение банка и оставивших там необычные улики incident.mk.ru »

2022-8-23 10:39

В Москве задержаны руферы, проникшие в охраняемое высотное здание, чтобы сделать фото

Утром сигнал "тревога" поступил экипажу Росгвардии с одного из охраняемых зданий, расположенных в Мукомольном проезде tass.ru »

2021-9-22 15:53

Проникшие в самолет голуби устроили переполох перед вылетом

Индийский журналист Нирнай Капур (Nirnay Kapoor) поделился видео, на котором запечатлены проникшие в самолет птицы. На размещенных кадрах видно, как два голубя летают по салону самолета, в то время как пассажиры и бортпроводники пытаются поймать их. lenta.ru »

2020-3-2 10:14

Тюремный срок получили два видеоблогера, проникшие на военную базу в Неваде

Суд американского штата Невада приговорил голландских видеоблогеров Говерта Свипа и Тиса Гранзье к десяти дням тюрьмы за попытку незаконного проникновения на военную базу, известную как "Зона 51". vesti.ru »

2019-9-18 07:55

В ГРУ утверждают, что проникшие в ЕС под видом беженцев боевики осваивают новые методы подготовки терактов

Боевики, которые проникают в Европу под видом мигрантов, быстро осваивают новые методы подготовки терактов. Такое заявление, как сообщает РИА Новости,... rosbalt.ru »

2019-4-24 18:04

Армия Израиля сообщила, что проникшие из Газы палестинцы установили взрывные устройства

Ранее армия сообщила о том, что три человека проникли на территорию Израиля через забор в северной части сектора Газа, после чего вернулись обратно tass.ru »

2018-4-9 00:48

Украинские пограничники, незаконно проникшие в Россию, намеревались попариться в русской бане

Задержанные 3 октября в Брянской области сотрудники Госпогранслужбы Украины беспрепятственно посещали Россию и раньше incident.mk.ru »

2017-10-12 11:49

Welt: украинцы-обманщики, проникшие в ФРГ под видом сирийцев, судятся с немецкими властями

Суд Мюнстера рассматривает дело украинцев, которые в 2015 году получили убежище в Германии, «прикинувшись» беженцами из Сирии, сообщает Die Welt. Как отмечает издание, ложь вскрылась после того, как граждане Украины, которые не понимали ни слова по-арабски, начали хвастаться перед другими беженцами о том, как это просто обмануть немецкие власти. russian.rt.com »

2017-6-26 05:55

Проникшие на базу сборной России оказались сотрудниками медслужбы

Служба охраны сборной России по футболу в Круасси-сюр-Сен задержала в ходе тренировки национальной команды двух подозрительных человек, проникнувших на территорию под видом сотрудников медицинской службы. tvc.ru »

2016-6-13 15:32