Александр Олешко рассказал о возможности продолжения «Папиных дочек»

Александр Олешко рассказал о возможности продолжения «Папиных дочек»
фото показано с : aif.ru

2024-2-7 15:44

Популярный актер уверен, что проект стал родным для нескольких поколений.

Александр Олешко сыграл множество прекрасных ролей в театре и кино. Он очень популярен и как телеведущий, и как участник развлекательных программ. Все помнят замечательные пародии, которые Олешко делал в юмористическом проекте «Большая разница». Артист прекрасно поет, что доказал и сольными концертами, и участием в проектах «Три аккорда», «Две звезды».Но даже при всей своей популярности, Александр признает, что работа в комедийном телесериале «Папины дочки» занимает особое место в его актерской биографии. Ведь это семейный фильм, который одновременно смотрели люди самых разных поколений. Герой Александра — добрый и сентиментальный олигарх Василий Федотов, которого Пуговка (самая младшая из сестер Васнецовых) прозвала Аллигатором. Федотов всегда помогал семье Васнецовых в сложных ситуациях. И, что важно, делал это совершенно безвозмездно.Появился Аллигатор и в продолжении сериала «Папины дочки. Новые», премьера которого состоялась в сентябре прошлого года. Повзрослевшие дочки Васнецовы теперь решают собственные проблемы, которые создаются уже их детьми.В интервью aif.ru Александр Олешко ответил на вопрос - почему решился снова «войти в одну и ту же реку»?«Когда река чистая и вода в ней проточная, в нее можно входить и во второй, и в третий, и шестой раз - ответил актер aif.ru. - Так что поплавал я замечательно, получил удовольствие».Олешко отметил, что такая история, как «Папины дочки», может и не заканчиваться, так как тема семейных отношений вечная. Актер заявил, что будет рад, если история семьи Васнецовых не закончится.«Буду рад, если это продолжится, - признался Александр. - Потому что эта история зацепила уже нескольких поколений зрителей, которые полюбили этот сериал».Успех проекта Олешко объясняет тем, что героев сериала многие люди в нашей стране считают буквально членами своих семей.««Дочки» уже стали членами семей многих зрителей, — заявил артист aif.ru. - Ведь очень здорово, когда приходишь после рабочего дня и включаешь телевизор для того, чтобы узнать: а как там они прожили свой день? А пришел ли к ним в гости Аллигатор? Поэтому сыграть такую роль – это большое счастье!»

Подробнее читайте на ...

олешко александр дочки васнецовых папины поколений актер

Небритый и брутальный: Александр Олешко резко сменил имидж

Неизвестно, сохранит ли образ прожженного морского волка Александр Олешко и после отпуска, но пока он поражает поклонников в соцсети фото- и видеокадрами, на которых запечатлен небритым, брутальным и даже немного суровым. vesti.ru »

2021-07-27 18:18

Фото: lenta.ru

Телеведущий Александр Олешко объяснил давний отказ от московской прописки

Российский актер и телеведущий Александр Олешко объяснил, почему отказался от прописке в Москве, когда был женат на актрисе Ольге Беловой. Артист поделился подробностями давней истории с «Московским комсомольцем». lenta.ru »

2021-07-23 18:49

Фото: social.mk.ru

Выход из соцсетей: Евгений Нифантьев и Александр Олешко провели мастер-класс

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев провел для детей из многодетных семей и их отцов кулинарный мастер-класс – "Детскую кухню" social.mk.ru »

2021-06-04 16:02

Фото: social.mk.ru

Александр Олешко объяснил, почему он не любит День святого Валентина

Актер театра и кино Александр Олешко объяснил ФАН, что он не любит День святого Валентина, и никогда не отмечает этот праздник social.mk.ru »

2021-02-14 12:43

Фото: riafan.ru

Александр Олешко о возвращении шоу «Точь-в-точь»: Здесь никто никого не унижает

Артист Александр Олешко заверил, что новый сезон музыкального шоу «Точь-в-точь» точно подарит зрителям хорошее настроение. riafan.ru »

2021-02-12 11:02

Александр Олешко: Из фильма в фильм одни и те же актеры играют одно и то же

<strong>Новый сезон телесериала &laquo;Динозавр&raquo; скоро увидят зрители канала НТВ. сыгравший в нем Александр Олешко в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказал о своей работе в этом фильме.</strong> vm.ru »

2020-02-18 07:18

Фото: russian.rt.com

Александр Олешко рассказал об уникальном таланте Галины Волчек

Актёр и телеведущий Александр Олешко в беседе с Пятым каналом выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Галины Волчек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 16:21

Александр Олешко рассказал о ссоре с Игорем Верником

Слухи о ссоре телеведущих и коллег по шоу «Один в один» стали появляться еще на прошлой неделе. Александр Олешко рассказал журналистам о причинах конфликта. versia.ru »

2019-02-06 15:06