Результатов: 11

Тиллерсон заявил, что никто не диктовал ему план выстраивания связей с Россией

Бывший госсекретарь США считал, что российско-американские отношения находятся, вероятно, в худшей форме за период после окончания холодной войны tass.ru »

2019-6-28 23:54

СМИ: Дональд Трамп лично диктовал заявление сына о встрече с Весельницкой

Американский президент Дональд Трамп лично диктовал текст заявление своего старшего сына Дональда Трампа-младшего, которое предназначалось для представителей СМИ, передает РИА Новости со ссылкой на Washington Post. Издание утверждает, что в тексте были заявления, которые вводят в заблуждение по поводу того, что обсуждалось во время встречи с российским адвокатом Натальей Весельницкой.

kapital-rus.ru »

2017-8-1 09:23

Трамп лично диктовал заявление сына о встрече с адвокатом Весельницкой

Американский глава Дональд Трамп лично диктовал заявление его сына Дональда Трампа-младшего для представителей СМИ, в котором говорилось о деталях его встречи с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Об этом сегодня пишет The Washington Post. riafan.ru »

2017-8-1 07:08

Трамп лично диктовал сыну, что говорить журналистам о встрече с адвокатом Весельницкой

Американский президент сформулировал текст заявления для Трампа-младшего в самолете, когда возвращался с саммита G20, сообщает РИА Новости со ссылкой на Washington Post. 5-tv.ru »

2017-8-1 06:30

СМИ: Трамп лично диктовал текст заявления для своего сына о встрече с Весельницкой

Президент США Дональд Трамп лично продиктовал текст заявления для своего сына Дональда Трампа — младшего, в котором говорится, что во время встречи с российским адвокатом Наталией Весельницкой он обсуждал «проблему усыновления российских детей», а не предвыборную кампанию, пишет The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 05:15

СМИ: Трамп лично диктовал заявление для своего сына о встрече с Весельницкой

Президент США Дональд Трамп лично продиктовал текст заявления для своего старшего сына Дональда Трампа — младшего, в котором говорится, что во время встречи с российским адвокатом Наталией Весельницкой сын президента обсуждал «проблему усыновления российских детей», а не предвыборную кампанию, пишет The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 05:15

Шотландские рыбаки за брексит: в регионе сказали «нет» ограничениям, которые диктовал ЕС

23 июня в Великобритании состоялся референдум, на котором большинство жителей Соединённого Королевства проголосовали за выход из Европейского союза. При этом сторонники независимого курса победили с минимальным перевесом; так, в Шотландии более 60% избирателей отдали голоса за сохранение членства в ЕС. russian.rt.com »

2016-7-31 10:47

Кот учёный слишком быстро диктовал петербуржцам диктант и сломался

В Санкт-Петербурге анимированный Кот учёный, разработанный Центром речевых технологий, не смог додиктовать текст на «Тотальном диктанте» из-за сбоя. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-16 17:34