Александр Олешко объяснил, почему мечтает стать Бабой-Ягой

Александр Олешко объяснил, почему мечтает стать Бабой-Ягой
фото показано с : aif.ru

2024-2-7 15:35

Хотя до тех вершин, которых в этой роли достиг Георгий Милляр, дотянуться трудно, полагает Олешко.

Александр Олешко прославился как разноплановый актер. Специально на него люди ходят в театры, а фильмы с его участием пользуются большой популярностью. Актер громко заявил о себе и как великолепный пародист. Его работы в проекте «Большая разница» до сих смотрятся и актуально, и современно. Как телеведущий он вел десятки программ, а сейчас является лицом проекта «Две звезды». Ну а юные телезрители заново открыли для себя Александра в конце прошлого года, когда на экраны вышло продолжение сериала «Папины дочки». В этой многосерийной истории о многодетной семье Васнецовых Олешко сыграл доброго олигарха, сентиментального Василия Федотова по кличке Аллигатор. Сериал, кстати, сейчас является лидером по просмотрам на нескольких онлайн-платформах.Во время церемонии вручения премии «Золотой орел» Александр рассказал aif.ru, как относится к обилию отечественных киносказок, которые сейчас выходят на большой экран. И порассуждал о том, какую роль в сказочных постановках ему интересно было бы сыграть.«Различные короли, мне кажется, - это мои клиенты, - сказал aif.ru Александр. - Но я бы сыграл и Бабу Ягу... »Выяснилось, что именно детские сказки - это тот жанр, в котором актеру было бы интересно проявить себя.«Сказки – это тот жанр, о котором я просто мечтаю, - признался он в беседе с aif.ru. - И, надеюсь, режиссеры что-то во мне разглядят в этом смысле, и мы сможем что-то интересное придумать».Сама мысль о том, чтобы сыграть знаменитую злодейку из русских сказок, показалась актеру отличной.«Кстати, Баба Яга – это гениальная идея! - сказал Александр. - Но думаю, лучше, чем Георгий Милляр ее вряд ли кто-то сделает. Это вершина! Хотя у каждого Баба Яга своя... »

Подробнее читайте на ...

александр олешко объяснил мечтает стать бабой-ягой

Александр Олешко и Сергей Миронов стали первыми участниками шоу «Народ интересуется»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Федеральный проект «Народов много – Родина одна» представил новое ток-шоу «Народ интересуется», в котором известные политики, актеры, музыканты и спортсмены отвечают на актуальные вопросы о многонациональной России, ее традициях, истории и культуре, о силе и единстве русского народа. fedpress.ru »

2023-08-21 19:48

Александр Олешко пришел на костылях на премьеру своего фильма

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Актер Александр Олешко пришел на премьеру фильма «Хитровка. Знак четырех», где исполнил одну из главных ролей. Он поделился впечатлениями от съемок. fedpress.ru »

2023-05-17 12:22

Фото: lenta.ru

Александр Олешко назвал преимущества Москвы перед Парижем и Лондоном

Российский актер и телеведущий Александр Олешко назвал преимущества Москвы перед Парижем, Лондоном и другими иностранными мегаполисами. Российская столица положительно отличается наличием хороших заведений общепита, сообщил артист. lenta.ru »

2023-05-10 08:58

Фото: 5-tv.ru

Александр Олешко о современном театре: «Не люблю эксперименты ниже пояса»

Настоящий артист должен быть носителем высоких идеалов, считает актер, если же на сцене грязь вместо света и доброты, теряется суть ее как явления. 5-tv.ru »

2022-09-27 06:00

Фото: social.mk.ru

Александр Олешко объяснил, почему он не любит День святого Валентина

Актер театра и кино Александр Олешко объяснил ФАН, что он не любит День святого Валентина, и никогда не отмечает этот праздник social.mk.ru »

2021-02-14 12:43

Фото: riafan.ru

Александр Олешко о возвращении шоу «Точь-в-точь»: Здесь никто никого не унижает

Артист Александр Олешко заверил, что новый сезон музыкального шоу «Точь-в-точь» точно подарит зрителям хорошее настроение. riafan.ru »

2021-02-12 11:02

Александр Олешко: Из фильма в фильм одни и те же актеры играют одно и то же

<strong>Новый сезон телесериала &laquo;Динозавр&raquo; скоро увидят зрители канала НТВ. сыгравший в нем Александр Олешко в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказал о своей работе в этом фильме.</strong> vm.ru »

2020-02-18 07:18

Фото: russian.rt.com

Александр Олешко рассказал об уникальном таланте Галины Волчек

Актёр и телеведущий Александр Олешко в беседе с Пятым каналом выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Галины Волчек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 16:21

Александр Олешко рассказал о ссоре с Игорем Верником

Слухи о ссоре телеведущих и коллег по шоу «Один в один» стали появляться еще на прошлой неделе. Александр Олешко рассказал журналистам о причинах конфликта. versia.ru »

2019-02-06 15:06