Результатов: 78

Американский пилот в неадекватном состоянии попытался выключить двигатели в полете

В США пилот в неадекватном состоянии попытался в полете выключить двигатели самолета incident.mk.ru »

2023-10-28 17:17

То плачет, то смеется: немецкий журналист заявил о неадекватном поведении Зеленского

Сотрудник издания Bild Пауль Ронцхаймер взял небольшое интервью у президента Украины. Что смутило его во время беседы? 5-tv.ru »

2023-6-10 21:48

Очевидец рассказал о «неадекватном» поведении устроившего ДТП в Мытищах водителя BMW

Водитель автомобиля BMW, устроившего утром 30 мая ДТП с четырьмя пострадавшими на Олимпийском проспекте в Мытищах, вел себя неадекватно и не пытался тормозить, когда выехал на тротуар nsn.fm »

2023-5-30 13:52

Очевидец рассказал о «неадекватном» поведении влетевшего в толпу водителя BMW

Очевидец сообщил, что устроивший ДТП с четырьмя пострадавшими в подмосковных Мытищах, не пытался тормозить, когда вылетел на тротуар. Момент и последствия аварии он описал в беседе с «Лентой.ру». Ранее прокуратура опубликовала момент ДТП в подмосковных Мытищах, где BMW влетел в толпу людей у колледжа. lenta.ru »

2023-5-30 13:05

Агент Шведа: напавшие на баскетболиста были в неадекватном состоянии

Агент защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа Обрад Фимич рассказал подробности сегодняшнего нападения на игрока в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-2 16:58

Сийярто ответил на обвинения Зеленского в "неадекватном поведении" Венгрии как члена НАТО

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии заявил, что это решать не президенту Украины tass.ru »

2023-4-30 15:50

Бывшего следователя ФСБ поймали в неадекватном состоянии с наркотиками

В Петербурге полицейские задержали с наркотиками адвоката, в прошлом служившего в ФСБ следователем. Патруль заметил неадекватного мужчину возле гаражей у Лесопарковой улицы. Его доставили в отдел полиции и там при досмотре нашли при нем пакетик с наркотиком, который он забрал из тайника перед задержанием. lenta.ru »

2023-4-10 12:35

«Умираю, скорую быстрее!» — Гуф в неадекватном состоянии захотел вернуться к бывшей жене

В последнее время Гуф стал публиковать в соцсетях все более странные ролики со своим участием. 5-tv.ru »

2023-3-10 14:50

В Нижневартовске чиновник в неадекватном состоянии заперся в квартире и открыл стрельбу по людям

Об этом пишут «Осторожно, новости». 44-летний Владимир Широков, который закрылся в квартире с маленьким сыном и начал вести стрельбу из окна, в 2013 занимал должность замсекретаря регионального отделения партии. kapital-rus.ru »

2023-3-9 09:10

Брат певца Владимира Кузьмина рассказал о неадекватном поведении Филиппа Киркорова

Участник группы «Динамик» Александр Кузьмин, брат народного артиста России Владимира Кузьмина, отреагировал на скандальную выходку певца Филиппа Киркорова, обозвавшего со сцены свою коллегу Наргиз «уродиной». riafan.ru »

2022-11-5 14:38

Кедми о неадекватном поведении Запада: они даже не понимают, какая катастрофа их ждет

На фоне событий, происходящих на международной арене, США уже в ближайшее время могут столкнуться с крупномасштабным внутриполитическим кризисом, а страны Европы испытают на себе все последствия краха собственной экономической системы. riafan.ru »

2022-10-11 13:49

Глава Молдавии обвинила некоторых депутатов парламента Гагаузии в неадекватном поведении

Майя Санду также обвинила главу автономии Ирину Влах в том, что та отказалась от участия в согласованной встрече президента со спикером гагаузского парламента Дмитрием Константиновым tass.ru »

2022-9-12 16:15

Прохожий в неадекватном состоянии обматерил декоративного верблюда в Люберцах

Нестандартная ситуация произошла в одном из жилых дворов подмосковных Люберец. Прохожий, находясь в неадекватном состоянии, подошел к декоративному верблюду и обматерил элемент благоустройства общественного пространства, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-8-19 19:43

Директор Шатунова назвал слухами сообщения о неадекватном поведении фанатов на могиле певца

Аркадий Кудряшов, концертный директор Юрия Шатунова, опроверг информацию о том, что посещающие могилу певца на Троекуровском кладбище поклонники его творчества ведут себя неадекватно. versia.ru »

2022-7-20 13:51

Бывший тренер сборной России заявил о неадекватном поведении хоккеиста Федотова

Бывший тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов заявил о неадекватном поведении вратаря Ивана Федотова. «Он уперся — не хочу играть и все. Я на 100 процентов уверен, что это больше его вина. lenta.ru »

2022-7-12 07:56

Песков: РФ не согласна с мнениями из США о якобы неадекватном индикаторе курса рубля

Так представитель Кремля прокомментировал заявление директора по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд о том, что повышение курса нашей валюты объясняется принятием в России "искусственных мер". life.ru »

2022-4-1 13:13

Захарова заявила о «неадекватном» состоянии Зеленского

«Специфическое состояние» президента Украины Владимира Зеленского не позволяет опираться на его публичные высказывания, считает официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова nsn.fm »

2022-3-9 10:17

Экс-премьер Украины заявил о «неадекватном состоянии» Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский находится в «абсолютно неадекватном состоянии», считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров nsn.fm »

2022-3-5 08:02

Эвелина Бледанс рассказала о неадекватном поведении Валерия Николаева во время съемок

Украинская и российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс прокомментировала новость о госпитализации актера Валерия Николаева в психбольницу. riafan.ru »

2022-2-14 21:21

Лукашенко заявил о неадекватном поведении властей Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о неадекватном поведении украинских властей. По его словам, политическое руководство соседней страны находится под внешнем управлением и порой ведет себя непредсказуемо и неадекватно. lenta.ru »

2022-1-21 12:49

Григорий Лепс в неадекватном состоянии сбежал из больницы

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Григория Лепса в неадекватном состоянии госпитализировали в Москве – у певца подозревают гипертонический криз. Об этом сообщает Mash. fedpress.ru »

2021-12-15 15:06

Звезда сериалов Артем Алексеев задержан в неадекватном состоянии

В пятницу днем актеру стало плохо, после чего к нему приехали врачи. По началу подумали, что он принял запрещенные вещества, но затем был уточнен диагноз. argumenti.ru »

2021-9-4 07:07

Посол России обвинил западные СМИ в неадекватном освещении событий в Афганистане

СМИ Запада необъективно освещают развитие последних событий в Афганистане, рисуя страшную картину, заявил посол России в Кабуле Дмитрий Жирнов. «Разве западные СМИ отличаются правдивостью? Они и про нас много чего пишут. vz.ru »

2021-8-16 13:35

"Желаю всем так отдыхать": Бузова оправдалась за танцы в неадекватном состоянии

Певица отметила, что, пока все её обсуждают, она уже с самого утра находится на работе. Звезда пожелала хейтерам счастья. life.ru »

2021-7-26 12:53

На видео попало, как Бузова танцует в неадекватном состоянии и еле держится на ногах, шокируя гостей

Ольга Бузова вернулась из Африки со съёмок шоу и сразу же окунулась в столичную жизнь. 35-летняя ведущая посетила концерт музыкантов HammAli & Navai, где как следует повеселилась и попала на камеру. life.ru »

2021-7-26 12:12

Глава департамента Минфина в неадекватном состоянии пойман на парковке, где бил машины

В Москве полиция задержала директора департамента бюджетной политики в отраслях экономики Минфина РФ Михаила Санакоева, когда он бил машины на парковке, находясь при этом в неадекватном состоянии znak.com »

2021-6-15 16:28

Источник: устроивший стрельбу в Екатеринбурге находится в неадекватном состоянии

По словам источника в правоохранительных органах, в данный момент проверяется информация о том, что мужчина перед ЧП разослал своим знакомым сообщения, что устроит стрельбу и покончит с собой tass.ru »

2021-5-30 20:06

В Подмосковье рассказали о неадекватном поведении Грудинина

Грудинин испортил праздник Масленицы жителям поселка, о которых он на словах радеет, заявил газете ВЗГЛЯД директор Дома культуры совхоза им. Ленина Николай Жуков, комментируя распоряжение директора ЗАО Совхоз имени Ленина Павла Грудинина засыпать снегом одну из площадей поселка. vz.ru »

2021-3-12 14:36

История зрительницы о неадекватном преследователе испугала ведущую

Зрительница британского утреннего шоу This Morning по имени Карен позвонила в эфир и рассказала историю о том, как ее преследовал неадекватный человек. Описание подробностей инцидента испугало телеведущую. lenta.ru »

2021-3-11 19:38

Сын экс-депутата в Астрахани в «неадекватном состоянии» сбил пешеходов

Сын бывшего депутата Думы Астраханской области Артем Леванов находился за рулем автомобиля, сбившего пешеходов в Астрахани. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-2-28 21:06

В Москве мужчина, вернувшись домой, обнаружил тела двух детей

Весь день дома с малышами была их мать, по словам мужчины, он застал ее дома в неадекватном состоянии. Не исключено, что женщина может быть причастна к трагедии. vesti.ru »

2020-11-18 22:58

Дочь Успенской заметили без зубов и в неадекватном состоянии на улице

Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина была замечена на одной из улиц Лос-Анджелеса в неадекватном состоянии. По словам очевидцев, девушка ходила тротуару босой и заглядывала в витрины кафе. lenta.ru »

2020-9-19 03:13

Очевидцы рассказали о неадекватном поведении Дмитрия Тарасова в самолёте

Пассажиры рейса Казань – Москва рассказали о пьяном дебоше на борту самолёта, который устроил футболист Дмитрий Тарасов вместе со своим коллегой по клубу. versia.ru »

2020-7-23 16:19

Организатор гастролей рассказала о неадекватном поведении Харламова

Устроитель гастролей Наталья Субботина рассказала о проблемах в поведении стендап-комика Гарика Харламова, которые проявились в последние годы social.mk.ru »

2020-7-1 08:57

"Забрал телефон и вытащил пистолет". Тодоренко рассказала о неадекватном поведении своего бывшего

29-летняя ведущая раскрыла, что ранее тоже была в абьюзивных отношениях.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 15:08

"Насиловал в неадекватном состоянии". Украинская супермодель раскрыла, как над ней издевался муж

Девушка пытается развестись с супругом, но при разрыве возникли новые проблемы.Читать далее... life.ru »

2020-5-13 14:31

СМИ: Устроивший резню в московском храме был в неадекватном состоянии

Мужчина, ранивший ножом двух прихожан в московском храме на Бакунинской улице, находился в неадекватном состоянии nsn.fm »

2020-2-16 12:41

Источник: напавший на храм в Москве был в неадекватном состоянии

Мужчина, который ранил нескольких человек ножом в храме на Бакунинской улице в центре Москвы, был в неадекватном состоянии. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 11:37

Житель Якутска в неадекватном состоянии пришёл с ножом в спорткомплекс

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. В якутском спортивном комплексе задержали мужчину с ножом в неадекватном состоянии. Об этом сообщает "Якутия-24" со ссылкой на пресс-службу МВД России по республике. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 10:55

Директор отреагировала на сообщения о «неадекватном» выступлении МакSим в Казани

Концерт российской исполнительницы МакSим в столице Татарстана прошел с аншлагом, но всегда найдутся чем-то недовольные люди. riafan.ru »

2019-11-5 14:35

Очевидцы сообщили в полицию о неадекватном мужчине на улице Маршала Чуйкова

Очевидцы рассказали агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www. mskagency. ru/materials/2936587" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;, что вооруженный топором неизвестный нападает на людей. vm.ru »

2019-10-15 18:55

Очевидцы рассказали о неадекватном поведении женщины, сбросившей детей с моста

Очевидцы рассказали о неадекватном поведении женщины, сбросившей детей с моста, сообщил <a href="http://ren.tv/novosti/2019-09-17/ochevidec-o-sbrosivshey-detey-s-mosta-materi-ona-silno-menya-udarila" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2019-9-17 14:58

Директор Билана отреагировал на слухи о неадекватном поведении певца в Самаре

Дмитрий Бушуев прокомментировал слухи о якобы неадекватном поведении Димы Билана во время выступления в Самаре. riafan.ru »

2019-9-9 22:24