Результатов: 18

Российского пенсионера поселили в дом с плесенью и оголенными проводами

Пенсионер-инвалид в Нижнем Тагиле с женой вынужден жить в квартире с плесенью, без горячей воды в доме с отсутствием ремонта, оголенными проводами и протекающими трубами. Такое жилье семье досталось в ожидании переселения в новое. lenta.ru »

2024-1-26 16:15

Поклонники пристыдили Кристину Асмус за фото с оголенными ягодицами

Актриса Кристина Асмус поделилась новыми фотографиями в своих социальных сетях. На них исполнительница одной из главных ролей в «Интернах» снялась с оголенными ягодицами. riafan.ru »

2023-6-23 14:30

Виктория Дайнеко с оголенными плечами показала свою красоту

Певица, победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко опубликовала в сети снимок, на котором она запечатлена в макияже и обнаженными плечами social.mk.ru »

2021-1-29 09:37

Похитители 10 дней пытали россиянина оголенными проводами и избивали

В Чите Забайкальского края полицейские задержали двух местных жителей, которые похитили человека и более 10 дней избивали и пытали током. Работник СТО взял без разрешения автомобиль «Жигули» и разбил в ДТП. lenta.ru »

2020-5-18 10:01

Россиянка бросила голодных детей в грязной квартире с оголенными проводами

Жительница Липецка оставила двух маленьких голодных малышей в квартире с пьяным знакомым и надолго ушла. У одного из детей инвалидность, ему требуются лечение и уход. Органы пришли с проверкой после жалобы жильцов дома на детский плач и крики. Ранее женщину уже лишали родительских прав. lenta.ru »

2019-4-23 19:49

Туристов в Египте заселили в отель с оголенными проводами

Британская авиакомпания заселила туристов, чей рейс из Египта задержали, в отель, который, по их словам, больше напоминал стройплощадку, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-1-15 23:46

В Московском районе установили украшения в виде снежинок с оголенными проводами

В Петербурге вовсю появляется праздничное убранство. Но не всегда оно симпатично людям. Так, в Московском районе стоят потенциально опасные украшения,... rosbalt.ru »

2018-12-15 17:44

Крыса в гробу под оголенными проводами — «блюдо дня» в воронежском ресторане

Повар одного из самых популярных пивных ресторанов Воронежа провел видеоэкскурсию по кухне, на которой ему приходится работать, и рассказал, как его коллеги и руководство заведения относятся к клиентам, нормам СанПиНа и здравому смыслу. 5-tv.ru »

2017-7-3 07:49

Узбекскую певицу обвинили в бесстыдстве за фото с оголенными плечами

Узбекская певица Азиза Ниязметова заявила, что чиновники эстрадного объединения «Узбекнаво» обвинили ее в нарушении правил нравственного поведения и оскорблении чувств зрителей. Поводом для разбирательств стала размещенная в соцсети фотография. lenta.ru »

2016-4-27 18:56

В Екатеринбурге внимание УФАС привлекла реклама с «оголенными ягодицами»

В Екатеринбурге внимание управления Федеральной Антимонопольной службы привлекла реклама с «оголенными ягодицами». Как оказалось, такой пиар себе устроила местная автомойка. На борде были запечатлены округлости молодой женщины… крупным планом. informvest.net »

2016-4-15 09:58