Результатов: 55

Медведев ответил Carlsberg словами «шавки осознали роль в цирке уродов»

Благодаря передаче российского бизнеса Carlsberg в управление другим лицам, компания невольно начала спонсировать проведение спецоперации на Украине, помогать фронту и наполнять российский бюджет. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-11-1 10:48

Захарова заявила, что Зеленского возят по Европе "в рамках шоу уродов"

Интерес европейцев к ситуации на Украине катастрофически падает, граждане начинают задавать своим властям неудобные вопросы, именно поэтому президенту Незалежной Владимиру Зеленскому устраивают "турне по Европе". life.ru »

2023-5-17 10:46

«Цирк уродов»: Медведев отреагировал на визит Зеленского в Европу

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев написал в своем телеграм-канале, что думает по поводу визита президента Украины Владимира Зеленского в европейские столицы. fedpress.ru »

2023-2-11 13:17

Медведев назвал апогеем «цирка уродов» встречу Зеленского с королем Англии

Когда президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Великобританию для аудиенции с Карлом III в Букингемском дворце, это стало апогеем «цирка уродов», считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По словам Медведева, когда «бородатая фотомодель в зеленой вонючей футболке проехалась цирком шапито по Европе». lenta.ru »

2023-2-11 13:00

Кремль с пониманием отнесся к призыву Медведева не пускать обратно «свинтивших уродов»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал пост зампреда Совбеза Дмитрия Медведева, который назвал врагами народа, предателями и «свинтившими уродами» наших сограждан, покинувших страну на фоне последних событий. ridus.ru »

2022-12-28 14:59

Медведев призвал не пускать обратно в Россию "свинтивших уродов", презирающих родину

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал считать врагами общества россиян, которые уехали из страны и хотят поражения России, презирая её. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-28 12:00

Канделаки предрекла Сердючке завершение карьеры в цирке уродов на Брайтон-Бич

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки жёстко раскритиковала антироссийские заявления украинского певца и композитора Андрея Данилко, который зрителям более известен как Верка Сердючка. life.ru »

2022-7-25 12:19

Тина Канделаки о Верке Сердючке: «Закончит на Брайтон-Бич — в цирке уродов»

Поступок Андрея Данилко на последнем выступлении возмутил как простых россиян, так и представителей отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-7-25 01:46

"Цирк уродов": Наёмник из США рассказал, как ВСУ два часа вели бой со своим спецназом

Военный наёмник из США, участвующий в боях на стороне Вооружённых сил Украины, резко высказался о качествах украинских военных. Происходящее в их рядах он назвал "цирком уродов". Поводом для этого стал двухчасовой бой ВСУ со своим же спецназом. life.ru »

2022-6-21 03:29

Свердловский губернатор потребовал поймать «уродов», убивших лебедей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев резко высказался о неизвестных, которые расстреляли белых лебедей в поселке Ключевск, назвав живодеров «уродами». Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-6-20 14:19

«Стыдно за уродов!» В Дагестане призвали найти семьи подравшихся в московском метро

Из-за нескольких «идиотов», приехавших в Москву на несколько дней «покрутиться-повертеться», сводится на нет вся положительная работа землячеств, сказал НСН Гаджимет Сафаралиев. nsn.fm »

2021-10-7 17:22

Адвокат Киркорова рассказал о возможном суде с Крапивиной

Продюсер Нателла Крапивина резко высказалась в адрес появления певца Филиппа Киркорова и блогера Давида Манукяна на прошедшей недавно музыкальной премии. Впоследствии "король российской эстрады" назвал ее слова оскорблением и угрозой. vesti.ru »

2021-6-10 17:35

Экс-продюсер Лободы обвинила Киркорова в пропаганде «моральных уродов»

Экс-продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина записала обращение к артисту Филиппу Киркорову и обвинила его в пиаре «моральных уродов». Она заявила, что такие люди ради 15-ти секунд славы согласны на любую роль и намекнула на блогера Даву, который выступал с певцом на премии телеканала «Муз-ТВ». lenta.ru »

2021-6-9 21:03

«Парад уродов». Директор Кунсткамеры оценил скандальную выставку с трупами

Директор Музея антропологии и этнографии РАН в эфире НСН признался, что даже ему неприятны такие эксперименты, но это не повод закрывать экспозицию. nsn.fm »

2021-3-25 15:08

Закон уродов

А мы-то, наивные, думали, что Сталин никогда не вернется, что он умер позавчера или хотя бы вчера - но вот он, умирать и не собирался, возвращается, грозит новым сроком за оскорбление собственного величия - ну или хотя бы достоинства тех, кто с его именем якобы шел в бой. grani.ru »

2021-2-25 10:02

«Пятеро одного не бьют»: депутат призвал не плодить моральных и физических уродов

Никогда не соглашусь с тем, кто доказывает свою правоту посредством удара по печени, заявил парламентарий. rosbalt.ru »

2021-2-3 17:26

Российский губернатор призвал отбирать автомобили у пьяных «уродов»

Глава Башкирии Радий Хабиров призвал правительство республики и депутатов выйти в федеральный центр с инициативой об изъятии автомобилей у пьяных «уродов», которые садятся за руль. «Уроды, по-другому не скажу. lenta.ru »

2020-11-23 17:53

"Революция уродов против уродов". Богомолов высказался на фоне протестов в США

Российский театральный режиссер Константин Богомолов, супруг телеведущей Ксении Собчак, заявил, что ненавидит насилие и толпу. gordonua.com »

2020-6-4 17:00

Про уродов, людей и вратарей. «Лев Яшин…», «Тварь», «Простой карандаш» — для кого снимается новое российское кино?

«Лев Яшин…», «Тварь», «Простой карандаш» — для кого снимается новое российское кино? novayagazeta.ru »

2019-12-1 12:22

Известный режиссёр решил покинуть Украину из-за "уродов у власти"

Кинодеятель устал видеть беззаконие. Он не вернётся в страну, пока не сменятся первые лица и их сторонники. Режиссёр Кристиан Жереги написал на своей странице в "Фейсбуке", что покидает Украину и не вернётся, пока продолжаются злоупотребления со стороны властей. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 22:03

Украинский режиссер устал видеть «уродов у власти» и покинул страну

Украинский режиссер российского происхождения Кристиан Жереги заявил, что устал видеть «уродов у власти» и покидает страну. Ему предлагали работать журналистом в России и была возможность переехать в США, Канаду и Австрию, но он выбрал Украину и заявил, что, «пока у власти вся эта шобла», в Киев не вернется. lenta.ru »

2019-8-23 16:58

Олег Басилашвили сравнил «уродов» в России и в Грузии

Актер, народный артист СССР Олег Басилашвили прокомментировал ухудшение российско-грузинских отношений. Артист отметил, что русские и грузины всегда были дружны. «А что касается уродов, так они есть в каждой стране. lenta.ru »

2019-6-26 15:48

Евгений Доможиров, Про уродов и людей (не Балабанов)

Очередной чиновник, подал очередной иск ко мне за размещение информации и фото о себе в сети интернет. На этот раз глубоко возмутился начальник управления информации и общественных связей АдГорода Вологды. Причём, наберите в рот воздуха... echo.msk.ru »

2019-3-9 09:52

Милонов предложил оставить "цирк уродов" на "Евровидении" без русских денег

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал скандал с украинской певицей Maruv, которая не поедет на Евровидение из-за давления Киева. nation-news.ru »

2019-2-26 14:17

Зачем вы, девушки, уродов любите

Просто кровь стынет. На севере Москвы убиты мама и сын. Зверски. У мальчика на голове пакет, замотанный скотчем. И три десятка ножевых ранений. Бедные родственники, им невероятно тяжело... Но как такое могло случиться? vm.ru »

2018-11-9 10:38

«Наберут уродов и гастролируют»: дрессировщик о трагедии с ребенком и львицей

28 октября в цирке шапито, выступавшем в селе Успенское в Краснодарском крае, разъяренная львица напала на четырехлетнюю девочку incident.mk.ru »

2018-10-30 16:18

Дана Борисова считает себя магнитом для уродов

В программе "Судьба человека" Дана Борисова вспоминает свою первую обнаженную фотосессию, рассказывает, какой путь прошла, чтобы избавиться от наркотической зависимости, от кого получала "удары в спину", почему называет себя "магнитом для уродов" и с какого возраста привыкла быть "трудяжкой". vesti.ru »

2018-9-21 14:03

Вадим Радионов, Певица Линда: про уродов и людей

«В песне «Сделай так», где поется о прыжке с огромной скалы, имеется в виду прыжок высоко в небо, а не вниз. Прыгнуть в океан — значит прыгнуть в океан души. Это светлая песня. Если люди неправильно поняли ее смысл, это не мои проблемы», — отметила Линда... echo.msk.ru »

2018-9-17 06:27

Художник превратил звезд в уродов и прославился

Пользователь Instagram под ником @Tw1tterPicasso прославился в сети благодаря карикатурам на звезд американского шоу-бизнеса. Секрет успеха художника заключается в том, что портреты знаменитостей лишь отдаленно напоминают их реальные прототипы. lenta.ru »

2018-3-20 10:26

«Хоть взбодрим этих уродов...» Несанкционированный митинг в Красноярске: горожане не желают своим здоровьем оплачивать досуг Дерипаски и его товарищей

Несанкционированный митинг в Красноярске: горожане не желают своим здоровьем оплачивать досуг Дерипаски и его товарищей novayagazeta.ru »

2018-2-12 16:33

"Я знаю этих уродов". Ведущего программы "Решала" жестоко избили в Москве

В центре Москвы трое неизвестных на внедорожнике набросились с кулаками на ведущего программы "Решала" на канале "Че" Влада Чижова, сообщает Дни. ру. Инцидент произошёл вечером 6 февраля, когда телеведущий возвращался со съёмок в компании спутницы. life.ru »

2018-2-7 17:54

Обрыв для уродов

Скажите, стоит ли людям, отягощённым тяжёлой алкогольной наследственностью и слабоумием, заводить детей? Ответ очевиден. Но тогда человечество не узнало бы Бетховена. Тяжёлыми заболеваниями с детства страдали и философ Кант, и поэт Гёте, и даже наш знаменитый полководец Александр Суворов. versia.ru »

2017-9-21 17:14

Медведев пообещал покарать "промывающих мозги уродов", которые организовывают теракты

Дмитрий Медведев заявил, что непосредственное участие в подготовке терактов имеют "уроды, которые промывают мозги". Он добавил, что РФ покарает террористов. dp.ru »

2017-4-4 16:47

Парад уродов: шик, блеск и красота украинской военной техники

В то время как Россия демонстрирует на парадах все новые и новые образцы боевых машин, на еще не достроенный, но уже овеянный славой (правда, не совсем боевой) украинский «инновационный танк» «Азовец» вместо нормальной оптики установили чуть ли не видеоглазки от домофона. riafan.ru »

2016-5-9 16:09

Песков использовал поговорку про уродов в разговоре о чиновниках

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признал, что среди чиновников встречаются непрофессиональные и безучастные работники, но призвал не демонизировать всех госслужащих. Так в пятницу, 15 апреля, он прокомментировал журналистам прошедшую накануне прямую линию главы государства. lenta.ru »

2016-4-15 13:10