Результатов: 33

Петербуржцы осудили идею «плодить новых чиновников» на фоне неразрешенных проблем в городе

Администрация Санкт-Петербурга решила создать в городе новый орган, который будет заниматься мониторингом благоустройства города. nation-news.ru »

2021-12-16 23:01

Кто плодит обманутых дольщиков в Новороссийске?

В городе-герое застройщика, отказавшегося отдать бизнес, закрыли в СИЗО, несмотря на признаки ковида. Вместо того чтобы помочь решить проблему ста пятидесяти семей, купивших квартиры в ЖК «Орион-2» и Орион-3», мэрия и Прокуратура Новороссийска всеми доступными способами вынуждают директора ООО «Хорс» Алексея Мороза передать безвозмездно готовые дома «третьим лицам». argumenti.ru »

2021-9-22 12:55

Если не на что детей кормить, то чего их тогда плодить? - парламентарии о сертификатах для беременных

В настоящее время в Госдуме разрабатывают законопроект о выдаче беременным женщинам сертификата, дающего право на ежемесячную выплату в 20 тысяч рублей в течение полутора лет. Об этом NEWS.ru рассказал депутат Госдумы Николай Земцов. По его словам, ... regions.ru »

2021-2-8 11:49

«Пятеро одного не бьют»: депутат призвал не плодить моральных и физических уродов

Никогда не соглашусь с тем, кто доказывает свою правоту посредством удара по печени, заявил парламентарий. rosbalt.ru »

2021-2-3 17:26

Профессор: система слежения за контактами больных коронавирусом плодит казусы и штрафы

Минкомсвязь придумала систему отслеживания контактов больных коронавирусом, которая основывается на геолокации и данных операторов связи. nation-news.ru »

2020-7-8 23:55

«Слуги народа» кастрируют безработных, чтобы «не плодить нищету»

Нет, это не шутка «Квартала-95»: депутат Рады Галина Третьякова, возглавляющая комитет социальной политики, настаивает на стерилизации граждан с низким доходом. «Как в Сингапуре», - добавляет Третьякова, хотя там бедняков не кастрируют. versia.ru »

2020-6-25 13:23

Новая газета плодит будущих террористов

В сетевом издании «Сенсаций. Нет» вышла интересная статья под названием «Образы героев» о террористах и убийцах. Автор затронул очень животрепещущую тему членов семей исламистских террористов, воевавших на Кавказе и в Сирии. oko-planet.su »

2020-5-7 20:48

N-TV: бундестаг дорого обходится Германии, но продолжает плодить депутатов и расходы

На сегодняшний день парламент Германии — самое крупное представительство депутатов в мире после аналогичного китайского органа власти. Сейчас в бундестаге насчитывается уже 709 политиков, и он продолжает разрастаться. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25

"Оппозиция" в Петербурге плодит грязные фейки о выборах ради политической выгоды

Блогер Алексей Навальный и его сторонники, которые вместе с ним всячески агитируют за систему Умного голосования, сразу после единого дня голосования стали массово подавать жалобы с обвинениями, чтобы очернить прошедшие выборы в Петербурге. nation-news.ru »

2019-9-10 10:59

Кандидат в президенты Украины призвал соотечественников "не плодить нищету"

Такое заявление он сделал в ходе дебатов, отвечая на вопрос, как увеличить демографию в Незалежной. Кандидат на пост президента Украины от партии "5. 10" Геннадий Балашов в ходе дебатов заявил, что все жители страны — нищие. life.ru »

2019-3-15 18:46

Кандидат в президенты Украины призвал соотечественников не плодить нищету

Такое заявление он сделал в ходе дебатов, отвечая на вопрос, как увеличить демографию в Незалежной. Кандидат на пост президента Украины от партии "5. 10" Геннадий Балашов в ходе дебатов заявил, что все жители страны — нищие. life.ru »

2019-3-15 18:46

Китай плодит тараканов в промышленных масштабах

«Тараканий бизнес» в Китайской Народной Республике набирает все большую популярность после того как выяснилось, что эти насекомые способны помочь в решении глобальных проблем человечества. argumenti.ru »

2018-12-17 17:12

Депутат: Штрафовать самозанятых - плодить нищету!

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов в эфире НСН прокомментировал идею о введении штрафов для официально безработных за неуплату взносов в социальные фонды. nsn.fm »

2018-11-20 22:02

Дмитрий Медведев: нельзя бросать слабые регионы, но нельзя и плодить иждивенчество

Глава правительства РФ дал интервью ТАСС в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи tass.ru »

2018-2-16 19:11

Зачем Сергей Горьков плодит убытки во Внешэконобанке и снижает темпы поддержки реальных проектов

Госкорпорация развития Внешэкономбанк продолжает фиксировать потери, не смотря на гигантскую помощь государства. Правительство решило урезать поддержку ВЭБа, что не мешает последнему заглядываться на высокорискованные проекты. versia.ru »

2017-12-16 19:58

Простая раздача денег плодит рантье и рождает смуту

Я вообще противник ситуации, когда деньги раздают или отдают просто так. Таким образом мы будем только плодить рантье, а не мотивировать у людей интерес к труду, к производительному труду. При этом я не против, чтобы доход от добычи полезных ископа ... regions.ru »

2017-9-21 17:04

Кусок эфира, И.Овчинников: Если соседи построили — это не значит, что надо по всей России плодить многоэтажные страшилы

Компактный низкий дом — он приятнее на участке, он даже не создает тень, собственно, для самого участка... echo.msk.ru »

2017-5-26 09:29

Экипаж бешеного "Гелендвагена" ставит полиции ультиматум и плодит последователей

Мажоры с бешеного "Гелендвагена", приговоренные к исправительным работам за гонки с полицией, выкладывают новое видео в Сеть и плодят сторонников. vesti.ru »

2016-10-25 21:10

Союз адвокатов: «Посягательство, не являющееся нападением» плодит неясности

Приведённая в статье 37 УК РФ витиеватая формулировка «посягательство, не являющееся нападением» оставляет много неясностей и фактически исключает возможность трактовать дело в пользу защищающегося. nsn.fm »

2016-8-12 14:03