Результатов: 14

Четверо громил искалечили битами чиновника и судью в Черкесске

В Черкесске четверо мужчин напали с битами на замруководителя Управления казначейства Карачаево-Черкесии Мурата Эльканова и судью арбитражного суда Казбека Салпагарова. Первый из них был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. life.ru »

2023-2-20 19:27

В Ингушетии семья роженицы обвиняет врачей в том, что они искалечили их родственницу

Утверждается, что медики проводили операцию без анестезии и случайно проткнули женщине матку. После этого повреждённый орган удалили. При этом врачи свою вину полностью отрицают. life.ru »

2022-1-19 03:39

Впала в кому: В Ингушетии семья роженицы обвиняет врачей в том, что они искалечили их родственницу

Утверждается, что медики проводили операцию без анестезии и случайно проткнули женщине матку. После этого повреждённый орган удалили. При этом врачи свою вину полностью отрицают. life.ru »

2022-1-19 03:39

Юные «охотники на педофилов» искалечили невиновного и избежали тюрьмы

Молодые британцы, решившие заняться «охотой на педофилов», избили невиновного мужчину и избежали тюрьмы. Они создали поддельный аккаунт, который вели от имени 14-летней девочки. Используя его, приятели заманили 33-летнего мужчину в дом в графстве Уилтшир в мае 2019 года. Там молодые люди жестоко избили жертву. lenta.ru »

2021-6-10 19:02

Родителей-веганов судят за то, что своими диетами искалечили годовалую дочь

Мама девочки рассказала, что в день дочь съедала чашку овса с молоком и половину банана. Супруги, которые держали дочь на строгой веганской диете, признали вину в нанесении её здоровью серьёзного вреда. life.ru »

2018-12-25 12:38

В США обезумевшие шаманки вуду искалечили 5-летнюю девочку, изгоняя из нее злых духов

О происшествии в штате Массачусетс сообщает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ. По информации журналистов, мать ребенка была искренне уверена, что в девочку вселился злой дух. 5-tv.ru »

2018-2-4 04:22

Живого, маленького искалечили и умирать бросили – житель Уфы рассказал, как спас щенка

Маленький щенок стал жертвой живодеров в Уфе. У животного срезали часть кожи и бросили его умирать. Щенка обнаружил и спас случайный прохожий. Сайту «Звезды» удалось связаться с ним и узнать обстоятельства произошедшего. tvzvezda.ru »

2016-11-4 16:46