Результатов: 19

Линда Евангелиста рассказала об увлечении опасными диетами после 30 лет

Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста рассказала об увлечении опасными для здоровья диетами. По словам манекенщицы, до 30 лет она могла есть все, что пожелает, не заботясь о фигуре. lenta.ru »

2023-11-14 19:42

Психолог рассказала, о какой страшной болезни может говорить одержимость диетами

Фанатичная увлечённость диетами может говорить о наличии у человека такой опасной болезни, как расстройство пищевого поведения. Об этом предупредила клинический психолог Ирина Ушкова. life.ru »

2023-8-24 21:34

«Мучает себя диетами»: художник Сафронов назвал причину госпитализации Дроздова

Телеведущий пробудет в стенах больницы под наблюдением врачей еще несколько дней. Что же с ним произошло? 5-tv.ru »

2023-7-15 05:40

Врач объяснила, почему ускорять метаболизм диетами и БАДами бессмысленно

Ускорить обмен веществ и похудеть с помощью диет и БАДов нельзя, а заверения производителей — всего лишь маркетинговая уловка. Об этом рассказала эндокринолог, ведущий специалист сети клиник "Семейная" Софья Цатурян в беседе с "Лентой.ру". life.ru »

2023-3-1 17:02

Близнецы провели эксперимент с веганской и мясной диетами

Братья-близнецы Хьюго и Росс Тернер пошли на необычный эксперимент — один из почти идентичных по внешности, привычкам, образу жизни и спортивным нагрузкам мужчин 12 недель придерживался веганской диеты, а второй включил в свой рацион максимальное количество мясной продукции. lenta.ru »

2021-12-7 05:18

Юлия Навальная прокомментировала заявление МВД о диетах Навального

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия прокомментировала на своей странице в Instagram сообщение МВД о том, что она якобы связывала недомогание политика с диетами znak.com »

2020-11-7 05:56

Жительница Подмосковья увлеклась диетами и умерла от чрезмерной худобы

Гражданка Армении, живущая в Подмосковье, умерла из-за проблем со здоровьем, вызванных чрезмерной худобой. Родные погибшей утверждают, что она никогда не была полной, но сама женщина думала иначе и постоянно ограничивала себя в еде. lenta.ru »

2020-8-13 20:02

Диетолог заявил, что ожирение «не лечится» диетами

Врач-диетолог Алексей Ковальков в понедельник напомнил, что ожирение – это заболевание, которое следует лечить при помощи специальных медикаментов, а не посредством диет и прочих ограничений. argumenti.ru »

2020-7-27 08:34

Родителей-веганов судят за то, что своими диетами искалечили годовалую дочь

Мама девочки рассказала, что в день дочь съедала чашку овса с молоком и половину банана. Супруги, которые держали дочь на строгой веганской диете, признали вину в нанесении её здоровью серьёзного вреда. life.ru »

2018-12-25 12:38