Результатов: 28

"Мучиться не хочу": Бузова пожаловалась, что её не пускают в родную школу

Певицу Ольгу Бузову не пускают на порог родной школы, которую она в своё время окончила с отличием. По словам самой артистки, её невзлюбил директор учебного заведения. Однако "мучиться в догадках", почему это произошло, звёздная блондинка не собирается. life.ru »

2023-12-3 19:19

Как правильно заканчивать отношения, чтобы потом не мучиться: Инструкция от психолога из 4 шагов

Бывают моменты, когда некогда любимая половинка не вызывает более никаких тёплых чувств, а только бесит. Или находиться рядом с уже нелюбимым человеком вам скучно. Но как правильно расстаться, чтобы не обжечься разбитым сердцем? life.ru »

2023-10-4 09:00

3 знака зодиака, кто в конце мая потеряет вторую половинку и будет всё лето мучиться с разбитым сердцем

Кому-то звёзды пророчат счастье и богатство, а другим — разбитое сердце и любовные муки. Кто же эти несчастные представители зодиакального круга, которые расстанутся со второй половинкой. life.ru »

2023-5-29 16:53

«Вы еще мучиться со мной будете очень долго»: Лукашенко прокомментировал слухи о своей болезни

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал слухи о своей болезни. По его словам, у него был аденовирус, и умирать он не собирается.Лукашенко... rosbalt.ru »

2023-5-23 21:55

Лукашенко отреагировал на слухи о своей смертельной болезни: «Вы еще долго мучиться со мной будете»

МИНСК, 23 мая, ФедералПресс. В Сети распространились слухи о серьезной болезни белорусского президента. Александр Лукашенко заявил, что не собирается умирать, и рассказал, что за недуг его настиг. fedpress.ru »

2023-5-23 21:38

Лихач на электросамокате сбил женщину и бросил мучиться на тротуаре со сломанным бедром

В Великом Новгороде водитель электросамоката налетел на огромной скорости на 63-летнюю женщину, у пенсионерки диагностирован перелом бедра. Об этом сообщили в УГИБДД региона. life.ru »

2023-5-11 12:18

Мучиться не придётся: Эндокринолог развеяла 4 популярных мифа о постменопаузе

Женщина находится в периоде постменопаузы около трети своей жизни. В связи с этим существуют различные мифы, в которые до сих пор верят представительницы прекрасного пола. Их в беседе с "Вечерней Москвой" развеяла врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии № 1 Института клинической медицины им Н. life.ru »

2023-3-2 14:14

«Лучше не мучиться»: эксперт оценила шансы фокусника Сафронова вернуть волосы

Шоумен смог победить тяжелую болезнь, но из-за агрессивного лечения потерял рыжие кудри. После попыток скрыть отсутствие волос, он все-таки решился на операцию. 5-tv.ru »

2023-1-25 19:26

Друг Шатунова об отношении певца к смерти: «Зато ни болеть не надо, ни мучиться»

Экс-солист «Ласкового мая» много гастролировал. При этом боялся летать на самолетах. Чтобы побороть аэрофобию, он изменил к ней свое отношение. 5-tv.ru »

2022-7-2 18:40

Тина Канделаки рассказала, как не мучиться с выбором подарка

Тина Канделаки рассказала, какой подарок можно вручить мужчине в День защитника Отечества. Также журналистка порекомендовала способ, благодаря которому никогда не будет проблем с выбором презента. argumenti.ru »

2020-2-21 15:58

Хакеры заставили семью мучиться от жары и слушать непристойные песни

Преступники испугали семью из американского штата Висконсин, взломав их систему управления умным домом Google Nest. Злоумышленники начали с того, что повысили температуру в доме до 32 градусов Цельсия. lenta.ru »

2019-9-25 09:35

Рот с аномальным количеством зубов заставил пользователей мучиться кошмарами

Фото рта с большим количеством зубов взволновало пользователей сети. Снимок разместил в своем Instagram сервис по отбеливанию зубов HiSmile. Во рту на фото было около 40 зубов, хотя нормальное их количество, как правило, составляет от 28 до 32. lenta.ru »

2019-8-8 11:29

Воспитатели детского сада под Иркутском оставили мучиться сломавшего ключицу ребенка

За это прокуратура Иркутской области обязала учреждение возместить семье пострадавшего малыша моральный вред. 5-tv.ru »

2018-5-10 12:00

"Я не хочу мучиться": Кирилл Руки-Базуки пожаловался на невыносимые боли

Синтоловый качок Кирилл Руки-Базуки записал видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. ntv.ru »

2018-3-19 20:06

«Настоящее время» , «Может, со мной не захотели мучиться»: рассказ женщины с инвалидностью, которая вырвалась из специнтерната [Видео]

У Галины Лобовой – нет ни рук, ни ног, и из-за этого родители ее в детстве отдали в специнтернат, из которого она с трудом выбралась на свободу... echo.msk.ru »

2018-1-17 14:46

Латвия, квартальный план и тетя Сима

Каждый раз, когда я приезжаю в Латвию или Эстонию, я начинаю мучиться от неуверенности в себе. Вот я зайду в супермаркет, возьму сыр, пойду на кассу, и что я скажу? Здравствуйте? Так я же в другой стране, вроде, там государственный язык — латышский, которого я не знаю. abnews.ru »

2017-1-18 13:08