Результатов: 15

Минск заявил, что НАТО, не реагируя на нарушения договоров, подтверждает курс на эскалацию

Начальник департамента международного военного сотрудничества белорусского Минобороны Валерий Ревенко сообщил, что проблема нарушений Венского документа 2011 года со стороны государств - членов альянса была поднята белорусской делегацией в Вене в ходе заседания Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности tass.ru »

2024-1-25 13:21

Байден заявил Ван И, что США и КНР нужно взаимодействовать, реагируя на глобальные вызовы

Американский лидер в беседе с главой МИД Китая отметил необходимость поддерживать открытыми каналы связи tass.ru »

2023-10-27 20:55

Захарова, реагируя на заявление Нуланд о Нетаньяху и Путине, предположила, что на замглавы Госдепа действует приближение весны

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, реагируя на заявление Виктории Нуланд об израильском премьер-министре Биньямине Нетаньяху и президенте РФ Владимире Путине, предположила, что на заместителя руководителя американского Государственного департамента действует приближение весны. argumenti.ru »

2023-2-17 10:14

«Нам только этого не хватало»: Губерниев вспомнил Черномырдина, реагируя на новость о проблемном допинг-тесте у российского фигуриста

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев негативно отреагировал на новость о том, что результаты командного турнира на зимней Олимпиаде... rosbalt.ru »

2022-2-9 11:05

МИД ДНР: Париж и Берлин будто молча содействуют Киеву, не реагируя на его провокации

В ведомстве напомнили, что начиная с 28 января "практически ни один день не обходился без провокации с украинской стороны" tass.ru »

2022-2-3 14:56

Набиуллина призвала россиян не уподобляться «аборигенам с бусами», реагируя на «щедрые» предложения от экосистем

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина советует россиянам тщательно взвешивать «щедрые» предложения экосистем перед тем, как предоставлять им свои... rosbalt.ru »

2021-12-7 13:59

Курс доллара растет к иене, реагируя на заявления Минфина США

Доллар в ходе сегодняшних торгов подорожал к иене до максимума с января 2018 года на фоне ослабления опасений инвесторов по поводу торговой войны между... rosbalt.ru »

2018-5-21 09:10

Не реагируя на депутатские запросы, чиновники игнорируют не просто депутатов, но и людей, чьи интересы депутаты представляют

Начну с того, что за годы моей работы депутатом у меня накопилось достаточно негативного опыта взаимодействия с чиновниками различных уровней. Причем любопытно, что с федеральными чиновниками, включая замминистров, руководителей департаментов минист ... regions.ru »

2017-11-20 11:10

Кабан 50 минут преследовал рыбака, не реагируя на бутерброды. Видео

В Венгрии рыбак Кристоф Фишер едва не стал добычей кабана, когда приехал на свое излюбленное место отдыха на берегу Дуная, вблизи Вишеграда. Животное преследовало его 50 минут, не реагируя на бутерброды, которыми мужчина пытался его "задобрить". vesti.ru »

2017-9-26 12:49