Результатов: 21

Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в Арабские Эмираты

Украинскому певцу Андрею Данилко запретили посещать Объединенные Арабские Эмираты из-за публичной поддержки Украины во время концерта в Дубаи, передает... rosbalt.ru »

2024-2-2 20:20

Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Украинскому артисту Андрею Данилко, известному под псевдонимом Верка Сердючка, пожизненно запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Причиной стали высказывания артиста в поддержку Украины на концерте в Дубае. lenta.ru »

2024-2-2 17:41

СМИ: Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Украинскому певцу и актеру Андрею Данилко, известному по сценическому образу Верки Сердючки, пожизненно запретили въезжать в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) nsn.fm »

2024-2-2 16:49

Верке Сердючке пожизненно закрыли въезд в ОАЭ за оскорбление русских

Украинский певец Андрей Данилко (его сценический образ — Верка Сердючка) подтвердил информацию о пожизненном запрете на въезд в ОАЭ. Об этом сообщает "РБК-Украина". life.ru »

2024-2-2 16:44

Верке Сердючке предрекли скорое забвение после скандального фестиваля Вайкуле

Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, через полгода станет никому не интересен, как это было с украинской певицей Светланой Лободой. Такое заявление сделал продюсер Леонид Дзюник в беседе с сетевым изданием "Абзац". life.ru »

2023-8-15 13:54

Верке Сердючке могут навсегда запретить въезд в Россию

Генпрокуратуру и Следственный комитет попросили навсегда запретить въезд в Россию украинскому артисту Андрею Данилко, выступающему в образе гламурной проводницы Верки Сердючки. С таким обращением к компетентным органам выступило общественное движение "Ветераны России", передаёт "Абзац". life.ru »

2022-10-21 14:58

Журналист Михаил Шахназаров резко высказался о «безъюморном трансвестите» Верке Сердючке

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий в образе дамы со звездой во лбу Верки Сердючки, является не более, чем «безъюморным трансвеститом». Такое мнение высказал журналист и блогер Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-8-26 13:59

Тина Канделаки предрекла Верке Сердючке печальное будущее

Украинский артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, после очередного антироссийского высказывания столкнулся с критикой. Ведущая Тина Канделаки предрекла певцу печальное будущее. riafan.ru »

2022-7-25 08:16

Тина Канделаки о Верке Сердючке: «Закончит на Брайтон-Бич — в цирке уродов»

Поступок Андрея Данилко на последнем выступлении возмутил как простых россиян, так и представителей отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-7-25 01:46

Верке Сердючке предложили запретить въезд в Россию из-за избытка своих придурков

Депутат Госдумы Александр Бородай призвал закрыть украинскому певцу Андрею Данилко, известному сценическим образом Верки Сердючки, въезд в Россию из-за песни о Бандере. «Хотя бы по той причине, что у нас своих придурков хватает», — заявил он, отметив, что «существу по имени Верка Сердючка все позволено». lenta.ru »

2022-1-28 00:45

Захарову поразили слова жены журналиста Гордона о Зеленском и Верке Сердючке

Представитель МИД РФ отметила, что те, кто сейчас "топит" президента Украины, пару лет назад "топили" за него. life.ru »

2021-12-27 15:11

Верке Сердючке стало плохо на съемках новогоднего шоу

У артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка, возникли проблемы с сердцем во время съемок новогоднего шоу. Данилко почувствовал себя плохо еще до начала своего выступления. По свидетельствам очевидцев, он был бледен, с трудом говорил и после каждого номера возвращался в гримерку «полностью мокрым от пота». lenta.ru »

2019-11-12 12:47

Обкололи препаратами. Верке Сердючке стало плохо на съёмках новогоднего шоу

По данным украинских журналистов, состояние артиста связано с перенесённой блокадой сердца. Артисту Андрею Данилко, выступающему под псевдонимом Верка Сердючка, стало плохо на съёмках новогоднего шоу. life.ru »

2019-11-12 10:22

Верке Сердючке установили сроки спасения Украины на «Евровидении»

Член правления НОТУ Александра Кольцова сказала, что представить страну на международном конкурсе может Верка Сердючка. Она отметила, что для этого артист должен подать заявку до 10 марта, однако не пояснила, как он станет участником фестиваля, если Украина отказалась от участия в нем. lenta.ru »

2019-2-28 14:33