Результатов: 23

Панде Катюше из Московского зоопарка исполнилось 6 месяцев

Малышке-панде Катюше из Московского зоопарка сегодня исполнилось шесть месяцев, в зоосаду ей подготовили съедобный подарок - «роллы» из бамбука с морковкой. Видеороликом празднования поделилась генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. tvzvezda.ru »

2024-2-24 13:38

Маленькой панде Катюше подарили торт в честь Китайского Нового года

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка поздравили с наступающим Китайским Новым годом и вручили съедобные подарки, рассказала Светлана Акулова, директор зоосада. «Наше розовое счастье - Катюша получила в подарок торт с лакомствами и бамбукового дракона», - подписала видео в своем Telegram-канале Акулова. tvzvezda.ru »

2024-2-10 23:34

Панде Катюше показали на ноутбуке ее детские фотографии

В Московском зоопарке решили показать малышке-панде Катюше ее детские фотографии. Кадрами просмотра «детского альбома» поделилась в соцсетях гендиректор зоопарка Светлана Акулова. «Показываем Катюше ее детские фотографии», - говорится в подписи к публикации в Telegram-канале Акуловой. tvzvezda.ru »

2024-1-23 17:17

Министерство спорта РФ нашло замену «Катюше» на Олимпиаде

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что гимн России на Олимпийских играх может заменить одно из произведений композитора Петра Чайковского, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-3-19 17:02

Минспорт еще не получил официальное решение Спортивного арбитражного суда по "Катюше"

Ранее CAS сообщил об отклонении запроса на использование песни в качестве гимна на Олимпийских играх в Токио и Пекине tass.ru »

2021-3-16 16:19

Николай Валуев предложил альтернативу «Катюше» на Олимпиаде: «мы найдем на них управу»

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал запрет использовать песню «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх в Токио и Пекине. Он считает, что над россиянами откровенно издеваются. argumenti.ru »

2021-3-13 18:43

ОКР готов предложить альтернативу «Катюше» для олимпийских игр

Олимпийский комитет России готов предложить другие композиции вместо песни «Катюша», которую уже запретил исполнять вместо российского гимна на олимпиадах в Токио и Пекине, Спортивный арбитражный суд (CAS) nsn.fm »

2021-3-13 16:43

Роднина предложила альтернативу «Катюше» для выступлений на ЧМ и ОИ

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы России Ирина Роднина прокомментировала предложение заменить популярной песней «Катюша» гимн России на чемпионатах мира и Олимпиадах. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 17:01

Проживающие в Турции украинцы раскритиковали посла Украины за его слова о «Катюше»

Украинцы поблагодарили администрацию турецкого города за проведение концерта, посвященного Дню Победы. riafan.ru »

2020-5-14 23:04

В Новосибирске к танку и «Катюше» установили пушку в честь Дня Победы

В канун Дня Победы в сквере микрорайона «Родники» по инициативе и при содействии депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Ивана Сидоренко была установлена архитектурная композиция «Дивизионная пушка ЗИС-3» nsn.fm »

2020-5-8 15:54

Вандалы осквернили памятник "Катюше" в Подмосковье

Полиция занимается поисками вандалов, осквернивших монумент Катюша в Подмосковье. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба главка МВД. nation-news.ru »

2020-3-13 15:29

Португалец Гуррейро принес "Катюше" подиум на этапе "Вуэльты"

На традиционной многодневной велогонке "Вуэльта Испании" прошел 15-й этап. Выиграл его американский гонщик Jumbo-Visma Зепп Касс, а португалец из российско-немецкой команды Katusha Alpecin Рубен Гуррейро занял на этапе второе место. vesti.ru »

2019-9-9 12:55

Велоспорт. Нильс Политт принес "Катюше" подиум на гонке Париж - Рубэ

Во Франции прошла одно из самых интересных однодневных соревнований Мирового велосипедного тура – гонка Париж – Рубэ, которую с давних времен называют "Северным адом". Победу праздновал бельгиец Филипп Жильбер из команды Deceuninck-Quick Step, немец Нильс Политт из Katusha-Alpecin стал вторым. vesti.ru »

2019-4-15 11:55

Велоспорт. Киттель принес "Катюше" первую победу в сезоне

На Мальорке прошла очередная серия состязаний Мирового тура по велоспорту. В финальной гонке серии Mallorca Challenge - Trofeo Palma Марсель Киттель из российско-немецкой команды Katusha-Alpecin обошёл в спринте Тимоти Дюпона (Wanty-Groupe Gobert) и Уго Хофштеттера (Cofidis). vesti.ru »

2019-2-5 13:10

Велогонщик Кристофф принес десятую победу "Катюше"

Александр Кристофф одержал победу на 2-м этапе многодневной гонки "Тур Фьордов" с финишем в городе Одда. Этот успех стал 10-м для лидера KATUSHA в текущем сезоне. vesti.ru »

2016-9-2 10:47

Для испанца Родригеса сезон-2016 в "Катюше" станет последним

Известный испанский велогонщик Хоакин Родригес, который в последние годы возглавляет на правах капитана состав российской команды "Катюша", принял решение завершить карьеру. Сезон-2016 будет для него последним. vesti.ru »

2016-7-11 14:30