Результатов: 11

Наташа Королева успокоила обладательниц маленькой груди

Певица Наташа Королева приняла участие в новом проекте на телевидении "Конфетка", в котором звезды исполняют песни, написанные непрофессиональными авторами social.mk.ru »

2024-1-22 22:55

Раскрыт новый метод стрижки для обладательниц кудрявых волос

Модные редакторы The Symbol раскрыли новый метод стрижки, идеально подходящий девушкам с кудрявыми волосами. Речь идет о так называемом алмазном методе, который, в отличие от классического, выполняется на сухих волосах. lenta.ru »

2022-9-26 20:31

Блогерша перечислила лучшие вещи для обладательниц большой груди

Канадская блогерша перечислила лучшую одежду для обладательниц большого бюста. Пользовательница сети с никнеймом anaskid опубликовала видео, в котором призвала зрительниц отказаться от рубашек и футболок с рюшами в области декольте, поскольку данный декор визуально увеличивает грудь. lenta.ru »

2022-8-8 04:01

Эти пять имён делают своих обладательниц умнее остальных женщин

Может ли имя наделить носительницу полезными качествами? Определённо! Если назовёте дочку одним из перечисленных ниже имён, можете не сомневаться — у вас вырастет гениальная девочка. life.ru »

2022-6-28 16:45

На обладательниц каких имен сильнее всего повлияет кольцевое солнечное затмение

По словам астролога Михаила Филоненко, уникальное астрономическое явление войдет в соединение звезд Беллатрикс и звезда Эрнебе. 5-tv.ru »

2021-6-10 20:05

ТОП-5 женских имен, охраняющих своих обладательниц всю жизнь

Некоторые имена могут стать настоящем оберегом для его носителя Эзотерики назвали пять из них, которые защищают от разного рода напастей в течение всей жизни. 5-tv.ru »

2020-10-8 12:00

Обладательниц яркого макияжа не воспринимают как лидеров

Сотрудники Абертейского университета в Шотландии провели исследование, в ходе которого выяснили, что женщин с ярким макияжем редко рассматривают в качестве лидеров. Психологи сделали вывод, что лидеры должны выглядеть естественно. vesti.ru »

2018-3-13 18:19