Результатов: 36

Памфилова заявила, что в ходе ЕДГ была достигнута рекордная явка с 2013 года

Гендиректор "Газпром переработка Благовещенск" Юрий Лебедев также отметил, что гелий, очищенный до 99,9999%, является одним из ключевых продуктов завода tass.ru »

2023-9-13 15:19

Рогов: Уничтожение танка Сhallenger 2 это еще один способ участия в ЕДГ в новых регионах

Уничтожение очередного британского танка Сhallenger 2 силами российский военных на полях СВО символично совпало с выборами. Это еще один своеобразный способ голосования, сказал газете ВЗГЛЯД глава запорожского движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-9 16:59

Общественные штабы по наблюдению за выборами будут работать круглосуточно в дни ЕДГ

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Политологи провели проверку готовности наблюдателей к избирательному процессу и протестировали систему дистанционного голосования. На следующей неделе общественные штабы запустят круглосуточные ситуационные центры, в которые будет поступать информация с избирательных участков. fedpress.ru »

2023-9-1 17:53

Эксперт объяснил, как избиратель может проверить свой голос в ходе ЕДГ

В рамках третьего вебинара Школы наблюдателей ДЭГ IT-эксперт Олег Артамонов на конкретных примерах показал, как происходит наблюдение за дистанционным электронным голосованием и как абсолютно все избиратели смогут проверить свой голос. vz.ru »

2023-8-31 20:53

Политолог Журавлев рассказал о влиянии ЕДГ на интеграцию новых регионов в состав России

Предстоящие выборы станут важным этапом на пути интеграции новых регионов в состав России. На основе решения людей, которое будет принято в ходе голосования, начнется ускоренная интеграция экономик и социальных процессов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2023-8-23 18:05

НОМ: «По уровню партийного представительства нынешний ЕДГ уже превзошел прошлогоднюю выборную кампанию»

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Аналитики НОМ подсчитали, что на 9 июля выдвинуто 122 кандидата на посты губернаторов 21 субъекта РФ. Один из них снял свою кандидатуру, 111 представляют 18 политических партий, 10 проводят свои кампании как самовыдвиженцы. fedpress.ru »

2023-7-10 13:53

"Ростелеком" заявил, что его инфраструктура будет готова к атакам хакеров в ходе ЕДГ

По словам руководителя компании Михаила Осеевского, "Ростелеком" находится в высокой степени финализации IT-решений и аппаратной части для проведения выборов tass.ru »

2023-5-21 18:03

"Ростелеком" заявил, что его инфраструктура будет готова в случае атак хакеров в ходе ЕДГ

По словам руководителя компании Михаила Осеевского, "Ростелеком" находится в высокой степени финализации IT-решений и аппаратной части для проведения выборов tass.ru »

2023-5-21 18:03

«Не время для оппозиции»: политолог рассказал о результатах ЕДГ

В России завершились выборы, по предварительным итогам убедительную победу одерживает партия власти. Профессор Финансового Университета при Правительстве России, политолог Олег Матвейчев рассказал «ФедералПресс» о секрете успеха «Единой России» на выборах, а также о том, как проведение СВО отразилось на политическом ландшафте России: fedpress.ru »

2022-9-12 20:14

Эксперт о ЕДГ: «Выборы прошли так, как будто мы живем в 2000 году»

Закончилась кампания 2022 года, избирательные комиссии регионов подводят результаты. Краснодарский край и Северная Осетия выбирали региональные парламенты. Политический обозреватель «ФедералПресс» по регионам Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Андрей Гусий о том, что срочно надо менять в политике субъектов: fedpress.ru »

2022-9-12 13:41

Общественные штабы в регионах подготовились к наблюдению за выборами в ЕДГ

В ходе онлайн-совещания с членами ОП РФ и представителями Ассоциации НОМ общественные штабы по наблюдению рассказали о работе в последнюю неделю перед выборами в ЕДГ: открываются Центры, где будут прямые трансляции с участков, готовятся группы экспертов и проводятся консультации с наблюдателями. lenta.ru »

2022-9-6 17:26

В трех регионах России закончилась регистрация кандидатов на ЕДГ

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В Единый день голосования 11 сентября пройдут избирательные кампании различного уровня. В трех регионах срок предоставления документов на регистрацию для кандидатов уже завершился, рассказала глава ЦИК РФ в telegram-канале. fedpress.ru »

2022-7-27 12:12

Голосование на прикамских выборах в ЕДГ – 2022 продлится три дня

ПЕРМЬ, 30 июня, ФедералПресс. Избирательная комиссия Пермского края приняла решение провести трехдневное голосование на муниципальных выборах в регионе. fedpress.ru »

2022-7-1 17:39

Ставка на будущее. ЕДГ покажут перспективы отношений избирателей и власти

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Единые дни голосования 2022: на старте избирательной кампании». aif.ru »

2022-6-8 18:50

Смыслы недели: «зеленый свет» от Путина, ЕДГ и камчатская катастрофа

На этой неделе президент России встретился с лидерами парламентских фракций. Политики обсудили с главой государства социальные вопросы, обвинили правительство в излишне либеральном курсе, подняли вопрос трехдневного голосования и даты ЕДГ. fedpress.ru »

2020-10-9 15:00

«Путин проявляет логику и здравый смысл». Политолог Калачев о ЕДГ и выборах в Госдуму

Апрель или сентябрь? Встреча президента с руководителями фракций Государственной думы так и не дала ответа на вопрос, который уже достаточно долго висит в воздухе. Владимир Путин отметил, что ему необходимо посоветоваться с коллегами, Владимир Жириновский всячески рекламировал перенос Единого дня голосования на апрель, Сергей Неверов предложил оставить все как есть, а Геннадий Зюганов и Сергей Миронов аккуратно обошли важную тему. fedpress.ru »

2020-10-8 05:00

Эксперты определили, как ЕДГ повлиял на рейтинги глав южных регионов России

ГРОЗНЫЙ, 15 сентября, ФедералПресс. Эксперты узнали мнение россиян о местных главах и то, как выборы повлияли на их популярность. Для этого они изучили соцсети и провели анализ полученного контента. Регион Кавказа попал в пятерку рейтинга. fedpress.ru »

2020-9-15 12:30

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: травля Кости Придыбайло | выводы из ЕДГ | состояние Навального

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной сегодня обсудили, как наш корреспондент в Минске Костя Придыбайло попал в «чёрную книгу» Белоруссии. В сеть слиты его персональные данные — теперь ему угрожают. russian.rt.com »

2020-9-14 22:01

Высокое доверие. Регионы России поддержали единороссов на ЕДГ

Сегодня — день подведения итогов ЕДГ. И есть те партии, которые отмечают, что они продолжают высоко оцениваться на местном уровне. Зачастую благодаря своей кропотливой работе по поддержке граждан на местах. aif.ru »

2020-9-14 18:02

По итогам выборов в ЕДГ в Прикамье будут замещены 182 депутатских мандата

ПЕРМЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Пермском крае стартовало голосование на досрочных выборах губернатора, дополнительных выборах депутатов заксобрания и двух десятках муниципальных кампаний. fedpress.ru »

2020-9-11 13:39

ОП нашла фейки о подкупе студентов и давлении на оппозицию в преддверии ЕДГ

В преддверии единого дня голосования (ЕДГ) рабочая группа при Общественной палате (ОП) России проводит мониторинг Сети, чтобы предотвратить распространение недостоверной информации. На данный момент уже обнаружены несколько фейков. vz.ru »

2020-9-10 15:47

СМИ: Перед ЕДГ раскрыли схему атаки на и.о. главы Чувашии в соцсетях с помощью ботов

Несмотря на то, что кандидаты на пост главы Чувашии в преддверии Единого дня голосования (ЕДГ) 13 сентября заключили джентльменское соглашение о недопущении... rosbalt.ru »

2020-9-2 14:47

Клишас: Многодневное голосование могут применить уже на ЕДГ в сентябре

Процедура многодневного голосования может быть использована уже в ходе единого дня голосования в сентябре. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2020-7-24 11:59

В Прикамье на ЕДГ назначены 17 избирательных кампаний в органы местного самоуправления

ПЕРМЬ, 29 июня, ФедералПресс. Выборы состоятся 13 сентября. Они пройдут в пятнадцати муниципалитетах региона. fedpress.ru »

2020-6-29 14:09

Регионы ЮФО и СКФО начали подготовку к ЕДГ и голосованию по правкам в Конституцию

СТАВРОПОЛЬ, 9 февраля, ФедералПресс. «Ростелеком» объявил несколько тендеров по установке камер на участках. В обосновании написано, что это необходимо к проведению ЕГЭ и ЕГД, но предусмотрено и ранее исполнение. fedpress.ru »

2020-2-10 17:23

«Колоссальная поддержка». Чем закончился ЕДГ–2019 для «Единой России»

В Центральном исполнительном комитете «Единой России» вечером 8 сентября было немноголюдно, но как-то торжественно. Поводом для особой атмосферы стали результаты единого дня голосования: уже к 21 часу по московскому времени было понятно, что партия уверенно победила в абсолютном большинстве регионов. fedpress.ru »

2019-9-9 02:05

Кто виноват в провале ЕДГ?

Аналитика итогов прошедших выборов заполняет СМИ и специализированные интернет-порталы. Но главный вывод на этот раз можно было сделать уже утром 9 сентября, не дожидаясь даже данных экзит-поллов. Ведь к тому моменту цифры с Дальнего Востока были уже не статистикой, а приговором. argumenti.ru »

2018-9-13 13:06