Результатов: 21

Рэперша Карди Би снялась обнаженной для обложки сингла

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась в откровенном виде для обложки нового сингла. На размещенном кадре 31-летняя рэперша лежит на белом диване полностью обнаженной. При этом она прикрыла грудь руками и продемонстрировала массивную цветную татуировку на оголенной ягодице. lenta.ru »

2024-3-13 11:27

Обложка нового сингла Дрейка вызвала подозрения у фанатов

Канадский рэпер Дрейк (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) поделился обложкой своего нового сингла Search & Rescue, на которой изображены он и женщина в одинаковых мотоциклетных шлемах, и вызвал подозрения фанатов. lenta.ru »

2023-4-7 15:27

В поддержку нового сингла тимы ищет свет вышел бот для желающих исповедоваться

Продюсер и сонграйтер Тимофей Якимов, выступающий под псевдонимом тима ищет свет, выпустил сингл «Честность». Релиз песни сопровождался запуском Telegram-бота по имени Антон, который предлагал пользователям исповедоваться в своем сокровенном грехе и почитать исповеди других. lenta.ru »

2022-12-28 18:40

Дженнифер Лопес снялась обнаженной для обложки нового сингла

Анонс нового сингла In The Morning Дженнифер Лопес получился очень горячим. На обложке певица позирует обнаженной. Из аксессуаров - кольцо с огромным бриллиантом. У поклонников появилась новая возможность в подробностях рассмотреть идеальные формы звезды. versia.ru »

2020-11-27 14:24

«ВКонтакте» борется с новой обложкой сингла Rammstein

Несмотря на то, что официально новый трек группы Rammstein выйдет завтра, 28 марта, уже сегодня пользователи Сети стали распространять обложку нового сингла. Социальная сеть «ВКонтакте» решила бороться с преждевременным «сливом», автоматически удаляя обложку при загрузке и распространении картинки. fedpress.ru »

2019-3-27 06:54

Умер автор сингла к фильму "Криминальное чтиво"

В субботу, 17 марта, на 82-м году жизни скончался автор главного трека "Misirlou" к фильму "Криминальное чтиво" Дик Дейл. Музыкант Дик Дейл за свою жизнь поборол множество проблем со здоровьем. argumenti.ru »

2019-3-18 07:56

«23». Премьера нового сингла группы «Барто»

Мария Любичева и Евгений Куприянов: «23 статья Конституции РФ – одна из самых загадочных. Она о том, что личные тайны не менее важны, чем государственные. 23-я фактически постулирует... novayagazeta.ru »

2016-4-15 13:50