Макрон рассказал, является ли его жена трансгендером

Макрон рассказал, является ли его жена трансгендером
фото показано с : aif.ru

2024-3-10 07:13

Президент Франции впервые ответил на слухи о поле своей супруги.

Французский лидер Эммануэль Макрон впервые прокомментировал утверждения о том, что первая леди страны Брижит Макрон является трансгендером.«Самое худшее — это ложная информация», — сказал он в интервью TF1.Макрон назвал «конспиративные» теории о том, что Брижит родилась мужчиной «ложными и сфабрикованными».Пара заключила брак в 2007 году. В настоящее время Макрону 46 лет, а его жене — 70.В апреле прошлого года суд в Париже отклонил гражданский иск супруги президента Франции Брижит Макрон, которая пожаловалась на двух женщин, назвавших её трансгендером.Ранее стало известно о подробностях личной жизни президента Франции Эммануэля Макрона и его супруги.

Подробнее читайте на ...

макрон франции трансгендером брижит супруги

«Россия — враг Франции»: Что Макрон пообещал Киеву?

Кроме того Макрон выразил уверенность, что Крым должен принадлежать Украине для достижения стабильного мира в регионе. Французский президент пообещал Киеву сделать все возможное для того, чтобы киевский режим вернул полуостров. kapital-rus.ru »

2024-03-15 11:05

«Будут большие решения»: Эксперт предупредил, чего ждать от обращения Макрона к нации из-за Украины

«В четверг Макрон планирует выступить с обращением к Франции в связи с ситуацией на Украине. А в пятницу пройдет совещание лидеров Европы: Франции, Германии, Польши. Возможны большие решения. Эскалация», - написал эксперт в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-03-14 12:12

Макрон устроил кадровые перестановки, чтобы насолить Путину?

По его словам, французский лидер Эммануэль Макрон специально провел кадровые перестановки в правительстве, чтобы насолить президенту России Владимиру Путину. «Франция. Круто. Макрон назначил нового премьер министра специально, чтобы навредить Путину. kapital-rus.ru »

2024-01-09 20:20

Макрон: во Франции будут непреклонны в вопросе запрета мусульманской одежды в школах

Президент Франции подчеркнул, что многие будут пытаться пренебрегать новым запретом "в попытке бросить вызов республиканской системе" tass.ru »

2023-09-01 18:02

Макрон: армия Франции должна быть готова к проведению крупномасштабной операции НАТО или ЕС на фоне конфликта на Украине

Об этом глава государства сообщил во время своего обращения к армии страны на авиабазе Мон-де-Марсан. По его словам, военные должны быть в состоянии выполнять действия в рамках Североатлантического альянса или вне этого военного блока вместе с европейцами. kapital-rus.ru »

2023-01-20 18:22

Фото: aif.ru

Париж на распутье. Макрон пошел против США

Президент Франции Эммануэль Макрон призывал европейцев защитить Европу, но не от «злобных русских», а от все более коварных американцев. Либо лавры де Голля не дают ему покоя, либо требования парижских акций протеста слишком близко принял к сердцу. aif.ru »

2022-12-22 18:52