Результатов: 15

Политолог Мизин считает, что Техас показывает, насколько расколоты США

Техас становится точкой противостояния республиканцев и демократов из-за тяжелой ситуации с мигрантами, потому что это одна из главных тем борьбы между этими партиями. Об этом «Звезде» рассказал ведущий научный сотрудник Центра международной безопасности Института мировой экономики и международных отношений РАН Виктор Мизин. tvzvezda.ru »

2024-1-26 18:57

Америке объявил войну собственный штат: Что творится в Техасе?

Жители Техаса исторически считают себя почти отдельной нацией, однако политолог и американист Виктор Мизин не считает, что отделение от страны является реалистичной перспективой, его цитирует Газета. kapital-rus.ru »

2024-1-26 15:19

Политолог Мизин рассказал о неготовности США гарантировать безопасность Украины

Заместитель директора Института международных исследований МГИМО, политолог Виктор Мизин рассказал в беседе со «Звездой» о сигналах, которые говорят, что США и европейские страны не готовы гарантировать безопасность Украины. tvzvezda.ru »

2023-8-29 19:26

Меняются только нюансы: эксперт Мизин рассказал о курсе США в отношениях с РФ после выборов

Независимо от того, кто получит большинство в Конгрессе США, курс Вашингтона в отношении России останется прежним. Об этом международной редакции ФАН рассказал заместитель директора Института международных исследований Виктор Мизин. riafan.ru »

2022-11-10 15:01

Политолог Мизин назвал просьбы Макрона и Шольца к Путину шизофренией

По его мнению, украинскому лидеру стоит самому начать какие-либо переговоры с Москвой, оставив при этом свои требования в стороне. life.ru »

2022-5-28 18:26

Политолог Мизин высмеял решение трёх стран ЕС отозвать вето на эмбарго на импорт нефти РФ

По мнению эксперта, здесь весомую роль сыграло то, что Австрия, Венгрия и Словакия зависят от бюрократических поступлений Брюсселя. Вероятно, им предложили выбрать между РФ и солидарностью ЕС. life.ru »

2022-5-3 16:26

Политолог Мизин назвал информационной войной высылку российских дипломатов из США

По мнению собеседника, для американского руководящего класса Россия стала токсичной, реваншистской страной, которая пытается везде, где это возможно, противодействовать интересам Штатов и вредить им. life.ru »

2021-11-30 12:23