Результатов: 7

Российский парламентарий оценил издевательскую выходку болельщиков в адрес бразильца Вендела

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев прокомментировал ситуацию с броском в полузащитника «Зенита» Маркуса Вендела предмета, похожего на банан. riafan.ru »

2023-2-26 20:27

Фото дня, ФК «Сочи» принес извинения «Ростову» за издевательскую картинку в инстаграме

Как сказали в пресс-службе команды, там признают, что профессиональный клуб не должен себя так вести... echo.msk.ru »

2020-6-20 13:42

«Деградировал»: Соловьев отреагировал на издевательскую песню Гребенщикова

Новая песня Бориса Гребенщикова «Вечерний М», посвященная российским не оставила равнодушным телеведущего Владимира Соловьева social.mk.ru »

2019-9-30 13:24

В комиссии Госдумы по иностранному вмешательству отреагируют на издевательскую отписку DW

В комиссии ГД по иностранному вмешательству рассказали о реакции на демонстративный отказ Deutsche Welle помочь в расследовании. riafan.ru »

2019-9-4 12:00

Урганта обругали за издевательскую песню про арест Хаски

Поклонники программы «Вечерний Ургант» негативно отреагировали на песню об аресте рэпера Хаски, которую ведущий исполнил в эфире 26 ноября. Фрагмент эфира опубликовал портал о музыке The Flow. Его читатели осудили телеведущего за издевательство над рэпером и заявили, что откажутся от просмотра его передачи. lenta.ru »

2018-11-27 17:07

Мужчина выдумал издевательскую игру с официанткой и разгневал пользователей сети

Пользователи сети пришли в бешенство, прочитав рассказ об игре клиента кафе с официанткой. Неизвестный мужчина поведал, что ходил на ужин с женой. Он сразу положил на стол пять купюр по одному доллару и накрыл их все одним ножом, пока официантка безмолвно наблюдала за происходящим. lenta.ru »

2018-8-6 20:42

Неймара затравили в соцсетях за издевательскую пародию на Хокинга

Футболист французского клуба ПСЖ опубликовал в "Твиттере" фото, на котором запечатлён в инвалидной коляске и с улыбкой на лице. В качестве подписи поста Неймар выбрал цитату Стивена Хокинга "Нужно относиться позитивно и извлечь лучшее из ситуации, в которой вы оказались". life.ru »

2018-3-16 00:45