Результатов: 17

Женщина два часа проработала официанткой кафе, украла деньги из кассы и ушла

В США неизвестная женщина два часа проработала официанткой в кафе ради кражи денег из кассы. Инцидент произошел в городе Ривердейл, штат Джорджия, 12 декабря. Американка утром явилась в одно из кафе сети Waffle House, прикинулась официанткой и начала обслуживать клиентов. lenta.ru »

2023-12-23 22:03

Девушка, найденная мёртвой на озере с выколотыми глазами, работала официанткой и хотела стать телезвездой

Погибшая Кристина, чьё полураздетое тело с выколотыми глазами было обнаружено в подмосковном лесу, ранее хотела стать участницей популярного шоу "Пацанки", но не прошла кастинг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-20 14:15

Лана Дель Рей рассказала о работе официанткой

Певица Лана Дель Рей рассказала о том, как случайно стала официанткой одного из кафе. Исполнительница поведала, что часто заходила в одно заведение с братом и сестрой. Как-то раз они просидели в кафе три часа, после чего артистке предложили фирменную футболку заведения, а также попросили обслужить посетителя. lenta.ru »

2023-9-22 12:14

«Если надо, пойду работать официанткой»: Бузова заявила, что не допустит бедности в своей жизни

Поющая телеведущая Ольга Бузова призналась, что готова пойти в официантки, чтобы не остаться без денег.Светская львица считает, что всегда будет работать.... rosbalt.ru »

2022-5-6 16:50

Над 18-летней официанткой в Самаре надругалась компания подростков

Жительница поселка Береза в Самарской области заявила, что ее изнасиловала компания сверстников. Как сообщает «Комсомольская правда в Самаре», 18-летняя... rosbalt.ru »

2021-8-16 00:10

Женщина показала флиртующего с официанткой возлюбленного и была обругана в сети

Пользовательница TikTok под ником hotpinksagittarius показала видео, на котором ее возлюбленный пытается ухаживать за официанткой в баре. Женщина пожаловалась, что ее спутник начал флиртовать с сотрудницей заведения прямо у нее на глазах. Ролик посмотрели более 435 тысяч раз. lenta.ru »

2021-8-9 05:55

Устроившаяся в Италии официанткой россиянка пырнула ножом владельца бара

По данным итальянской полиции в Турине была арестована гражданка России, которая устроилась официанткой в один из баров и пырнула ножом владельца этого заведения incident.mk.ru »

2020-6-24 21:49

Мужчина выдумал издевательскую игру с официанткой и разгневал пользователей сети

Пользователи сети пришли в бешенство, прочитав рассказ об игре клиента кафе с официанткой. Неизвестный мужчина поведал, что ходил на ужин с женой. Он сразу положил на стол пять купюр по одному доллару и накрыл их все одним ножом, пока официантка безмолвно наблюдала за происходящим. lenta.ru »

2018-8-6 20:42

Земля круглая. В США вор пытался расплатиться с официанткой её же картой

Житель штата Арканзас был арестован после того, как попытался расплатиться с официанткой её собственной кредитной картой, сообщает местный новостной сайт Arkansasonline. За пару дней до этого машина 58-летней сотрудницы кафе была разбита, и оттуда неизвестные выкрали кошелёк с картами и водительским удостоверением. life.ru »

2018-6-21 03:39

Неонацистка из Айдара сменила стрельбу из гранатомета на работу официанткой

Неофициальный секс-символ украинских неонацистов 20-летняя Вита Заверуха из Винницы ищет работу официанткой за зарплату 12 тыс. гривен (25 тыс. рублей), фотографию с сайта поиска работы опубликовал блогер Анатолий Шарий. vz.ru »

2017-5-16 14:25

Модель вернулась к работе официанткой после тусовки с принцем Уильямом

Австралийка Софи Тейлор стала звездой меньше месяца назад, когда папарацци застукали ее в компании принца Уильяма. Из-за горячих вечеринок, на которых видели королевскую особу во время отдыха в Альпах, разгорелся настоящий скандал. 5-tv.ru »

2017-3-19 07:09

Младшая дочь Барака Обамы устроилась на работу официанткой в рыбный ресторан

Младшая дочь президента США Барака Обамы Саша устроилась работать в рыбный ресторан. Заведение находится на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. Дочери главы государства сейчас 15 лет. dp.ru »

2016-8-5 17:42

Сергей Зверев разводится с официанткой

21-летний Сергей Зверев-младший и 18-летняя Мария Бикмаева решили развестись, не прожив в законном браке и полгода. Теперь Сергей сможет общаться с отцом, который всегда был против брака, заявила Мария. bloknot.ru »

2015-8-15 18:55