Женщина два часа проработала официанткой кафе, украла деньги из кассы и ушла

Женщина два часа проработала официанткой кафе, украла деньги из кассы и ушла
фото показано с : lenta.ru

2023-12-23 22:03

В США неизвестная женщина два часа проработала официанткой в кафе ради кражи денег из кассы. Инцидент произошел в городе Ривердейл, штат Джорджия, 12 декабря. Американка утром явилась в одно из кафе сети Waffle House, прикинулась официанткой и начала обслуживать клиентов.

Подробнее читайте на ...

женщина часа проработала официанткой кафе украла деньги кассы

Фото: riafan.ru

Женщина полтора часа уговаривала лесного кота выбраться из-под капота ее авто

Фотограф-любитель Светлана Хомутникова обнаружила дикое животное под капотом своего авто после того, как сделала остановку в Ханкайском районе, чтобы запечатлеть местные пейзажи. riafan.ru »

2022-01-26 17:10

Фото: lenta.ru

Считавшаяся бесплодной женщина узнала о беременности и родила спустя четыре часа

Жительница Англии обратилась к врачу из-за боли в животе. Она предполагала, что недомогание связано с запором, аппендицитом или почечными камнями. Ультразвуковое сканирование показало, что, женщина на девятом месяце беременности. lenta.ru »

2020-12-08 11:33

Фото: lenta.ru

95-летняя женщина провалилась в семиметровый колодец и провела в нем четыре часа

95-летняя жительница Индии ушла из дома и не вернулась. Оказалось, что она провалилась в семиметровый колодец и провела под землей более 4,5 часа, пока ее не извлекли на поверхность спасатели. Пенсионерка стояла по шею в воде и держалась за веревку. После спасения ее доставили в больницу. lenta.ru »

2020-11-27 17:41

Отказавшаяся надеть маску женщина на полтора часа парализовала Театр на Таганке

Московский театр на Таганке на полтора часа отложил спектакль из-за зрительницы без маски. Девушка, пришедшая на мюзикл «Суини Тодд, цирюльник с Флит-Стрит», наотрез отказывалась надеть средство индивидуальной защиты, несмотря на долгие уговоры других посетителей. tvzvezda.ru »

2020-10-15 04:33

Женщина начала торговать масками и заработала десятки тысяч рублей за два часа

Австралийка Шарлотта выставила на продажу защитные маски собственного производства и заработала полторы тысячи австралийских долларов (около 75 тысяч рублей) за два часа. Отмечается, что 10 июля все многоразовые маски были распроданы за два часа, поскольку правительство Австралии обязало жителей носить их вне дома. lenta.ru »

2020-07-20 13:37

Врачи два часа игнорировали истекающую кровью роженицу. Женщина скончалась

«Почему кровотечение не замечают „квалифицированные“ врачи, почему за это никто не несёт ответственность?» — возмущается сестра умершей. ridus.ru »

2018-07-02 12:06

Фото: vesti.ru

Женщина избавилась от новорожденной девочки спустя два часа после родов. Видео

В Казани женщина решила избавиться от своего ребенка, оставив его на дороге. Она положила младенца в пакет и подбросила на станцию скорой помощи. Случившееся попало на видео ближайшей камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2016-08-27 12:12