Результатов: 16

Семиметровый шлейф: Курильский вулкан выбросил пепел и угрожает самолётам

Вулкан Эбеко на Курилах (Сахалин) выбросил столб пепла высотой два с половиной километра, шлейф протянулся на семь километров на юго-восток. Об этом сообщил Институт вулканологии и сейсмологии (ИВиС) ДВО РАН. life.ru »

2024-4-13 05:48

Российский рабочий погиб при падении в семиметровый чан на ТЭЦ

В Новосибирске один рабочий погиб и трое пострадали при падении в резервуар глубиной около семи метров на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). «Один погиб, а троих госпитализировали», — указали в МЧС. На место оперативно прибыли спасатели аварийно-спасательной службы, спасательная служба ТЭЦ. lenta.ru »

2023-6-17 09:02

Петербурженка упала в семиметровый котлован рядом с Троицким мостом во время свидания

Жительница Северной столицы упала в семиметровый котлован рядом с Троицким мостом во время свидания. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. riafan.ru »

2023-4-27 20:52

Семиметровый питон проглотил женщину

54-летняя женщина из провинции Джамби, Индонезия, была съедена семиметровым питоном. В момент нападения змеи она находилась на плантации, где собирала каучук. Вечером женщина не вернулась домой, и ее обеспокоенная семья начала поиски. lenta.ru »

2022-10-26 14:29

Семиметровый питон заживо проглотил работницу каучуковой плантации в Индонезии

Пропавшую жительницу Индонезии обнаружили в желудке гигантского питона. Жуткое происшествие случилось на каучуковой плантации в районе города Джамби, сообщает местное издание Detic. riafan.ru »

2022-10-26 12:15

95-летняя женщина провалилась в семиметровый колодец и провела в нем четыре часа

95-летняя жительница Индии ушла из дома и не вернулась. Оказалось, что она провалилась в семиметровый колодец и провела под землей более 4,5 часа, пока ее не извлекли на поверхность спасатели. Пенсионерка стояла по шею в воде и держалась за веревку. После спасения ее доставили в больницу. lenta.ru »

2020-11-27 17:41

Семиметровый питон задушил отделившегося от группы друзей студента

Семиметровый питон задушил студента в Индонезии. Юноша пошел в пеший поход с друзьями и в одиночку отправился на водопад. Там его подкараулила рептилия. Когда друзья услышали крик подростка и прибежали на помощь, рептилия уже обвилась вокруг его шеи. Местные жители убили змею мачете. lenta.ru »

2020-6-17 18:39

Семиметровый питон проглотил собаку, устал и попался

В Малайзии поймали семиметрового питона, который проглотил собаку. Сотрудники войск гражданской обороны нашли змею внутри водостока. Она насытилась и не оказывала серьезного сопротивления. Пресмыкающееся выгнали из его убежища при помощи дыма, а затем заперли в клетке. lenta.ru »

2018-7-11 20:15

EchoMSK, Семиметровый гранитный обелиск «героям Донбасса» установлен в Ростове-на-Дону

Инициатором увековечения памяти погибших добровольцев стал «Союз добровольцев Донбасса»... echo.msk.ru »

2017-10-10 14:34

Семиметровый лотос построят в Приморье ко второму ВЭФ

Лотос высотой семь метров возведут на набережной Дальневосточного федерального университета к Восточному экономическому форуму. Уникальный арт-объект станет павильоном Приморского края на «Улице Дальнего Востока». Эскизный проект ... regions.ru »

2016-7-18 09:48

Семиметровый фонтан забил из-под земли в центре Караганды

В самом центре Караганды, возле городского управления внутренних дел, из-под земли забил фонтан теплой воды. Струя поднималась на высоту около семи метров, сообщает портал Today.kz tvzvezda.ru »

2016-6-3 03:29