Результатов: 30

Профессор Филатова раскрыла соотношение беременных и делающих аборт в России

Профессор гинеколог-эндокринолог Ирина Филатова раскрыла истинное положение дел с абортами в России: из сотни беременных 70 делают аборт.

ridus.ru »

2023-12-5 17:44

Названы пять делающих интерьер скучным ошибок

Британский дизайнер Саймон Рибчестер перечислил пять ошибок, которые делают интерьер скучным и устаревшим. Первой и главной ошибкой он назвал отсутствие индивидуальности в оформлении жилого пространства. lenta.ru »

2023-10-16 20:24

6 особенностей, делающих любого человека привлекательным вне зависимости от внешности

Не соответствуете общепринятым стандартам красоты? А ничего страшного! Внешность — далеко не единственный критерий, по которому мы оцениваем привлекательность других людей, и сейчас это докажем. life.ru »

2023-8-18 19:00

Спортивные федерации смогут запрашивать данные о делающих ставки спортсменах

Закон расширяет права общероссийских, региональных, местных спортивных федераций, профессиональных спортивных лиг, организаторов официальных спортивных соревнований tass.ru »

2023-6-24 17:22

Совфед разрешил спортивным федерациям запрашивать данные о делающих ставки спортсменах

Организаторам спортивных соревнований предоставят возможность получать необходимые сведения от единого регулятора азартных азартных игр tass.ru »

2023-6-21 14:06

Дизайнер интерьеров рассказал о делающих дом неуютным вещах

Некоторые уродливые предметы декора и вещи нельзя держать дома, если хочется жить в уютной квартире, предупредил дизайнер интерьеров Билал Реман. По словам дизайнера, уродливая, переполненная корзина для бумаг или мусорное ведро портят вид помещения. lenta.ru »

2023-6-14 13:18

Названа доля делающих накопления россиян

Почти треть россиян (32 процента) делают накопления на черный день и случай потери всех источников дохода, свидетельствуют результаты опроса, проведенного сервисом Superjob. Каждый пятый (20 процентов) откладывает деньги на отпуск, 17 процентов респондентов копят — на покупку недвижимости. lenta.ru »

2023-2-28 11:41

Лавров сравнил с "пикейными жилетами" западных политиков, делающих заявления по Украине

Президент Польши Анджей Дуда ранее заявил о необходимости военного поражения России, чтобы Украина "стала частью свободного мира" tass.ru »

2022-7-25 16:43

Шольц пообещал не принимать делающих НАТО стороной конфликта на Украине решений

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Берлин продолжит оказывать Киеву необходимую поддержку, однако отметил, что важно не допустить принятия решений, которые сделали бы НАТО стороной конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-5-9 21:55

Владельцы лабораторий, делающих ПЦР-тесты, предпочитают отправлять выручку в банки Кипра

Россияне, владеющие крупнейшими лабораториями России, заработавших в пандемию на ПЦР-тестах, избегают уплаты налогов. Лаборатории, разбогатевшие на ПЦР-тестах, обхитрили власти РФ. О том, как выводят за границу заработанные в пандемию средства, рассказали в издании URA. abnews.ru »

2021-12-26 21:35

Мурашко: число делающих прививку от коронавируса выросло в четыре раза за полторы недели

В том числе кубанский производитель "Абрау Дюрсо" приобрел свыше 4,5 тыс. тонн ягоды, произведенной в регионе tass.ru »

2021-10-30 15:28

Финские ученые разработали экспресс-тест на COVID-19, безопасный для делающих его медиков

По словам научного сотрудника академии при Хельсинкском университете Юсси Хепойоки, безопасность для тестирующего человека достигается благодаря тому, что вирус инактивируется при попадании в раствор tass.ru »

2021-5-19 19:12

Мужчины оценили делающих первый шаг в отношениях женщин

Пользовательница Reddit с ником Lussassyfer попросила мужчин поделиться мнением о женщинах, которые делают первый шаг в отношениях. Свой вопрос она задала в сообществе AskMen («Спроси у мужчин»). Девушка рассказала, что несколько недель назад встретила в кофейне симпатичного молодого человека. lenta.ru »

2020-7-27 06:00

Детский омбудсмен выступает за снижение финансирования клиник, делающих аборты

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова считает, что в РФ необходимо сократить финансирование медучреждений, в которых проводят аборты. mirnov.ru »

2020-5-29 15:24

Детский омбудсмен призвала сократить финансирование клиник, делающих аборты

Анна Кузнецова, мать семерых детей, также хочет ограничить продажу препаратов для прерывания беременности svoboda.org »

2020-5-29 12:03

Исследование: доля россиян, делающих покупки онлайн, за последние пять лет удвоилась

При этом, по данным "Яндекс.Маркета" и агентства GfK Rus, средний чек в российских онлайн-магазинах за последний год снизился на 8,5% до 1,7 тыс. рублей tass.ru »

2019-12-11 10:48

ГД одобрила введение уголовной ответственности для экспертов, делающих ложные экспертизы

Депутаты Государственной думы приняли в третьем (окончательном) чтении законопроект о введении уголовной ответственности для экспертов, которые дают ложные показания или делают заведомо ложные заключения на всех стадиях досудебного производства, а не только на стадии предварительного расследования znak.com »

2019-11-21 15:44

В РПЦ навали россиянок, делающих аборты, сорняками, а школьных учительниц...ну, в общем, "умом коротки"

Делающих аборты россиянок в РПЦ сравнили с сорняками, которых нужно выкорчевать, а в школьные педагоги порекомендовали брать исключительно мужчин, ибо женщины «умом коротки» argumenti.ru »

2019-9-10 18:00

В РПЦ сравнили делающих аборт россиянок с сорняками

В РПЦ огласили новое число абортов в год и призвали россиян «не превращаться в европейцев, у которых 11 глав государств вообще не имеют детей». Чтобы исправить ситуацию с демографией, протоиерей заявил о необходимости «выкинуть с телевидения» рассказывающих о своих абортах артисток и не пропагандировать фашизм. lenta.ru »

2019-9-10 14:02

Патриарх Кирилл сравнил с нацистами делающих аборты женщин

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече со студентами медицинских и фармацевтических вузов России раскритиковал абортирование матерьми детей, у которых скрининг выявляет какие-либо отклонения в развитии social.mk.ru »

2019-1-25 19:32

В России выросло число россиян, делающих прививки от инфекционных заболеваний

В России выросло количество россиян, делающих прививки от инфекционных заболеваний, сообщают «Известия» со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 15:46

Instagram передумал "стучать" на пользователей, делающих скриншоты

Instagram отказался вводить функцию, уведомляющую пользователей о том, что кто-то сделал скриншот их "истории". Об этом представители компании сообщили сайту BuzzFeed News. vesti.ru »

2018-6-15 17:37

Instagram "настучит" на делающих скриншоты чужих публикаций

"Визуальная" соцсеть Instagram скоро начнет оповещать авторов, когда кто-либо попытается сделать скриншот или записать видео с экрана опубликованной ими "истории". На первый раз сервис простит пользователя, ограничившись предупреждением, но при повторном "нарушении" уведомит об этом создателя публикации. vesti.ru »

2018-2-12 18:24

ВЦИОМ: Россиян, делающих накопления в рублях, становится больше

Более половины россиян – 63% – выбирают рубль в качестве основной валюты для накопления сбережений, следует из данных всероссийского телефонного опроса ВЦИОМа, проведенного 27–29 июля среди 1800 человек. vedomosti.ru »

2017-8-15 11:10

В Пакистане боевики напали на делающих прививки от полиомиелита врачей

В Пакистане неизвестные атаковали врачей, проводящих вакцинацию против полиомиелита. Инцидент произошел в городе Карачи в провинции Синд во время кампании массовой вакцинации. Восемь человек на четырех мотоциклах окружили одного из медицинских работников, на помощь врачу пришли полицейские, началась стрельба. lenta.ru »

2016-4-20 14:31

Украинский пограничник расстрелял делающих селфи россиян

Сотрудник Госпогранслужбы Украины ранил жителя Ростовской области, когда тот вместе с друзьями решил сделать селфи на фоне украинского КПП "Красная Таловка". Россиянин с огнестрельным ранением был доставлен в одну из ростовских больниц. ntv.ru »

2015-7-27 01:23