Результатов: 17

В ОБСЕ навали исчерпанным разговор об исключении России

Разговор об исключении России из ОБСЕ на данный момент себя исчерпал. Об этом заявил действующий председатель организации, глава МИД Северной Македонии Буяр Османи. По его словам принцип консенсуса, примененный в случае с Югославией, не сработает в нынешних обстоятельствах, поскольку внутри ОБСЕ существуют разногласия. lenta.ru »

2023-12-2 18:19

«Безопасность и льготы»: В Госдуме навали условия деофшоризации российского бизнеса

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Лев Ковпак заявил, что здравые предприниматели будут переводить средства в Россию, если хотят сохранить свой капитал.  nsn.fm »

2023-2-22 14:46

В Польше навали условие, при котором Запад прекратит помогать Украине: главное за сутки

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Депутат польского Сейма Павел Коваль. рассказал, в каком случае Запад может отказаться от помощи Киеву, в США заявили об упущенной возможности предотвратить спецоперацию РФ на Украине, а в Госдуму внесен законопроект об освобождении от мобилизации неслуживших граждан. fedpress.ru »

2022-10-26 05:13

В Россотрудничестве навали число иностранных студентов, обучающихся в РФ

Не менее 270 тыс. иностранных студентов проходят обучение в России, около 18 тыс. из них обучаются по квоте правительства, сообщил глава федерального агентства Евгений Примаков, добавив, что в это число не вошли те, кто приехал в частном порядке и на коммерческой основе tass.ru »

2021-8-4 14:13

В МИД навали правильным выход РФ из Договора по открытому небу

В министерстве иностранных дел России заявили о нецелесообразности последующего участия РФ в Договоре по открытому небу. В МИД указали, что страна получила подтверждение верности решения о выходе из ДОН. tvzvezda.ru »

2021-7-21 00:07

Вызов посла России в МИД Франции навали частью согласованного странами ЕС демарша

Вызов российского посла Алексея Мешкова в МИД Франции в связи с санкциями Москвы против европейских официальных лиц является частью согласованного странами ЕС демарша, дипломат дал уже неоднократно озвучивавшиеся Россией разъяснения по этому поводу. vz.ru »

2021-5-4 21:00

Ученые навали дошкольников самыми опасными распространителями COVID-19

Ученые из Немецкого центра исследований инфекций пришли к выводу, что дети до шести лет могут являться самыми опасными распространителями COVID-19. По мнению экспертов, причина в том, что дошкольники хуже соблюдают противоэпидемические правила, реже моют руки, не носят защитные маски, трогают лицо руками и пробуют на вкус различные предметы, пишут «Известия». tvzvezda.ru »

2020-6-19 03:34

Экономисты BCG навали три сценария развития ситуации на рынке труда РФ

Экономисты BCG провели исследование рынка труда и назвали три сценария развития безработицы, вызванной пандемией коронавируса. riafan.ru »

2020-5-29 04:52

В РПЦ навали россиянок, делающих аборты, сорняками, а школьных учительниц...ну, в общем, "умом коротки"

Делающих аборты россиянок в РПЦ сравнили с сорняками, которых нужно выкорчевать, а в школьные педагоги порекомендовали брать исключительно мужчин, ибо женщины «умом коротки» argumenti.ru »

2019-9-10 18:00

Заявление США по поводу 10 августа в ОП РФ навали беспардонным вмешательством в дела РФ

Максим Григорьев прокомментировал заявление, опубликованное на сайте посольства США о незаконной акции в Москве. riafan.ru »

2019-8-9 23:04

Учёные навали продукт, спасающий от ожирения

Группа учёных из Японии выяснили, что регулярное употребление риса снижает риск ожирения. Для того, чтобы сохранять стройность, необходимо употреблять в пищу около 150-ти граммов риса ежедневно. mirnov.ru »

2019-5-2 11:57

Датские ученые навали неожиданную причину преждевременной смерти

Исследование специалистов из Копенгагенского университета показало, риск преждевременной смерти и осложнений заболеваний сердца и сосудов у мужчин и женщин многократно возрастают от чувства одиночества. mirnov.ru »

2018-6-9 20:46

В Минкультуры навали дело "Седьмой студии" вопросом несовершенства человека

Заместитель министра культуры Александр Журавский заявил, что дело "Седьмой студии" – это вопрос несовершенства человека, а не законодательства. Он добавил, что расходование бюджетных средств будет всегда тщательно контролироваться. tvc.ru »

2017-10-4 09:59