Результатов: 16

Масштабный сбой в работе Рунета произошел из-за несовершенства ПО для создания ключей шифрования

Координационный центр доменов . RU/РФ назвал недочеты в программном обеспечении, используемом для создания ключей шифрования, главной причиной сбоя Рунета во вторник. Как говорится в заявлении центра, сбой произошел из-за несовершенства DNSSEC (расширения, предназначенного для повышения безопасности пользователей интернета), расследование инцидента продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-31 19:51

43-летняя певица в купальнике показала несовершенства тела и восхитила фанатов

Британская певица и актриса Керри Катона показала естественную внешность на фото в купальнике и восхитила поклонников. 43-летняя экс-солистка Atomic Kitten позировала спиной к фотографу в купальном костюме с вырезом на спине. lenta.ru »

2023-10-9 07:30

The Drive: Patriot были обречены на атаки ВС РФ из-за своего несовершенства

Соединенные Штаты Америки должны быть готовы к тому, что зенитные ракетные комплексы Patriot, которые были поставлены на Украину, подвергнутся новым и более серьезным атакам со стороны России. Такое мнение выразил автор портала The Drive Тайлер Роговэй, отметив, что американская система противовоздушной обороны обладает характеристиками, которые делают ее привлекательной целью для Воздушно-космических сил РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-18 13:07

Полная женщина примерила откровенный наряд и показала несовершенства тела

Полная блогерша Джолин Мендес показала несовершенства тела, примерив откровенный наряд. Инфлюэнсерша снялась на камеру в красном костюме в горошек, состоящем из укороченного топа и юбки. При этом юзерша продемонстрировала обнаженный живот с многочисленными жировыми складками и растяжками на коже. lenta.ru »

2023-5-3 04:00

59-летняя Лолита показала несовершенства фигуры в нижнем белье

Российская певица Лолита Милявская показала фигуру на новом откровенном видео. 59-летняя знаменитость снялась в нижнем белье в зеркало ванной комнаты. На размещенных кадрах видно оголенное тело артистки без фильтров и фотошопа. lenta.ru »

2023-3-25 18:23

Полная блогерша показала несовершенства тела и удивила подписчиков

Полная блогерша Лондон Келлер обнажилась на камеру, показав несовершенства тела, и удивила подписчиков. Инфлюэнсерша с никнеймом @londonrileykeller предстала перед зрителями в белом свитере мешковатой формы. lenta.ru »

2022-11-16 07:38

Девушки plus size: как одеться в офис и скрыть несовершенства фигуры

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Подобрать лук в офис не так уж просто, особенно, если важно скрыть проблемные места на фигуре. В Marie Claire рассказали, как быть девушкам plus size. fedpress.ru »

2022-5-13 08:30

Счетная палата отметила риски строек по нацпроектам из-за несовершенства сметной системы

Ведомство также предложило региональным властям отслеживать строительные ресурсы и среднемесячный размер зарплаты рабочих в строительной отрасли tass.ru »

2021-6-29 00:04

Bloomberg: пандемия пролила свет на несовершенства послевоенного миропорядка

Международное соперничество усиливается, а противостояние между США и Китаем приобретают очертания новой холодной войны, поэтому предстоящие полгода зададут тон посткоронавирусной эпохи, считает Bloomberg. russian.rt.com »

2020-7-12 10:25

Кузнецова назвала ЧП с мальчиком в Ярославской области следствием несовершенства законов

Аппарат детского омбудсмена готов предоставить большой перечень предложений по реформированию органов опеки и попечительства tass.ru »

2019-7-8 16:59

В теракте у парламента Британии полицейский погиб из-за несовершенства системы безопасности

Сотрудник полиции погиб в результате теракта у здания парламента из-за минусов системы безопасности. nation-news.ru »

2018-10-3 22:52

В Минкультуры навали дело "Седьмой студии" вопросом несовершенства человека

Заместитель министра культуры Александр Журавский заявил, что дело "Седьмой студии" – это вопрос несовершенства человека, а не законодательства. Он добавил, что расходование бюджетных средств будет всегда тщательно контролироваться. tvc.ru »

2017-10-4 09:59

Минкультуры: Дело Седьмой студии - вопрос несовершенства человека, а не закона

Заместитель министра культуры Александр Журавский заявил, что дело о Седьмой студии является вопросом несовершенства человека, а не законодательства. «Конечно, правоприменительная практика свидетельствует о том, что совершенствование действующего законодательства актуально всегда. vz.ru »

2017-10-4 07:58

Петербургский миллиардер Пригожин отказался от забвения в "Яндексе" из-за несовершенства закона

Миллиардер и кремлевский ресторатор Евгений Пригожин передумал отстаивать свои права на забвение в поисковике "Яндекс". Свое решение он объяснил несовершенством закона. dp.ru »

2016-8-17 12:45

Как устранить несовершенства VR-технологий?

Несмотря на то, что большинство людей еще не успели оценить VR-гаджеты лично, этот год – однозначно год виртуальной реальности. Однако, как у любой восходящей технологии, у VR есть и ряд недостатков, которые требуют доработки. vesti.ru »

2016-6-18 23:49