Результатов: 72

7 роскошных интерьеров известных дизайнеров, которые покажут, как надо обустраивать дома

Загляните в закулисье великолепия и вдохновения: от парижской квартиры Коко Шанель до виллы Роберто Кавалли в Тоскане. Life.ru приоткрывает двери в дома легендарных дизайнеров, показывая, как мастера высокой моды применяют свой неповторимый стиль в интерьерах. life.ru »

2024-2-13 08:00

Красим стены и меняем мебель: Главные тренды в дизайне интерьеров 2024 года

Если вы затеяли ремонт в квартире, но хотите обустроить всё по последнему писку моды, тогда советуем прочесть нашу статью и вдохновиться передовыми тенденциями оформления интерьера. life.ru »

2024-1-17 17:30

Дизайнер интерьеров назвала простые способы зрительно увеличить комнату

Дизайнер интерьеров, ведущая страницу о ремонте в скандинавском стиле на видеоплатформе TikTok, назвала простые способы зрительно увеличить маленькую комнату. Прежде всего, рассказала она, маленькую комнату можно визуально увеличить с помощью зеркала, установленного напротив окна. lenta.ru »

2023-9-11 15:03

Дизайнер интерьеров перечислила ошибки при оформлении санузла

Ошибки при оформлении санитарного узнала — туалета, ванной или совмещенного санузла — могут заставить стыдиться этого помещения перед гостями, предупредила дизайнер интерьеров Келли Хоппен. В туалете и ванной, считает она, не должно быть веселых или избитых мотивационных надписей. lenta.ru »

2023-8-25 18:59

Дизайнер интерьеров предостерегла от выбора нескольких цветов для спальни

От выбора нескольких цветов для спальни предостерегла в TikTok дизайнер интерьеров, публикующая ролики под псевдонимом @lavilla_dubai. Она начала с красного цвета, который, по мнению дизайнера, слишком активный для спальни. lenta.ru »

2023-6-19 18:53

Дизайнер интерьеров рассказал о делающих дом неуютным вещах

Некоторые уродливые предметы декора и вещи нельзя держать дома, если хочется жить в уютной квартире, предупредил дизайнер интерьеров Билал Реман. По словам дизайнера, уродливая, переполненная корзина для бумаг или мусорное ведро портят вид помещения. lenta.ru »

2023-6-14 13:18

В Москве выбрали 15 эскизов стрит-арт рисунков для интерьеров культурных учреждений

Победители второго сезона проекта "Контуры культуры" создадут более 1,5 тыс. кв. м стенных росписей, размер каждой составит от 65 до 120 кв. м tass.ru »

2023-6-8 10:26

Дизайнер интерьеров предостерегла от размещения телевизора на стене

Дизайнер интерьеров Анна Кэмпбелл-Джонс высказалась о телевизорах на стенах и не встретила поддержки в сети. Кэмпбелл-Джонс, ведущая популярного шотландского шоу о ремонте, раскритиковала телевизоры, расположенные на кронштейнах на стенах, и призвала убрать их на столы или в шкафы. lenta.ru »

2023-5-11 14:40

Дизайнер интерьеров рассказала, как сделать отдых на даче более комфортным

В загородном доме должно быть правильно организовано пространство. Чтобы была возможность отдохнуть там основательно, не обойтись без нескольких функциональных предметов мебели. Каких именно — рассказала Лайфу специалист Hoff по дизайну интерьеров Юлия Голуб. life.ru »

2023-4-15 06:00

Дизайнер интерьеров предостерег от покраски стен спальни в некоторые цвета

Дизайнер интерьеров Феникс Грей назвал некоторые цвета, в которые нежелательно красить стены спальни. Грей предостерег от покраски стен, в частности, в светло-зеленый свет. По словам дизайнера, если выкрасить стены всей спальни в такой оттенок, в ней будет трудно по-настоящему расслабиться. lenta.ru »

2023-3-8 19:12

4 тренда в дизайне интерьеров, которые исчезнут в 2023-м, и 5 новых, их сменяющих

Избавьтесь от гигантских люстр, выпросите у бабушки старый шкаф и сделайте хотя бы одну стену жёлтой — при таком раскладе ваша квартира точно будет в тренде в 2023-м. life.ru »

2022-12-24 11:30

10 фото интерьеров, которые любого заставят заскучать по 1980-м

Стекло, плитка, вода и куча зелени. Интерьеры — лучшее, что подарили миру 80-е. Спустя 40 лет на дизайны того времени смотришь с ещё большим восторгом, чем в моменте. Собрали 10 удивительных примеров. life.ru »

2022-11-9 18:55

Жительница советской квартиры раскрыла секреты интерьеров таких жилищ

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Радиоведущая, арабист и преподаватель РУДН Лина Андрейченко раскрыла секреты советских интерьеров. Она рассказала о том, что в ее квартире есть классическая для старых домов антресоль. fedpress.ru »

2022-9-29 09:18

Сколько денег Гузеева отсудила у дизайнера интерьеров своей квартиры?

Весной этого года стало известно, что телеведущая и ее муж Игорь Бухаров подали иск к дизайнеру интерьеров Елене Лебедевой, которая занималась обустройством новой квартиры супругов. aif.ru »

2022-9-27 12:23

Дизайнер интерьеров подсказала дешевые способы придать спальне дорогой вид

Дизайнер интерьеров Кристен МакГоуэн подсказала несколько дешевых способов, которые могут помочь придать спальне дорогой вид. По словам МакГоуэн, спальня станет похожа на дорогой номер в отеле, если сменить постельное белье на качественное, нейтральных тонов, с паттернами, и избавиться от сочетающейся мебели. lenta.ru »

2022-6-22 19:30

Дизайнер назвала трендовые сложные цвета для интерьеров квартир

Дизайнер интерьеров Евгения Сорокина указала на новые тренды в оформлении квартир. По ее словам, в последние два года самыми модными в дизайне интерьеров считаются базовые цвета и их оттенки — белый, молочный, бежевый, кремовый и серый, однако сейчас в моду входят сложные оттенки. lenta.ru »

2022-5-30 17:09

В мае завершится реставрация Смольного собора

Комплекс работ по восстановлению внешнего и внутреннего облика Смольного собора в Санкт-Петербурге завершится в мае реставрацией интерьеров, сообщает пресс-служба комитета по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга. metronews.ru »

2022-2-10 18:36

Умер художник Иван Лубенников

В числе его работ – оформление фасадов Московского театра на Таганке, экстерьера и интерьеров Государственного музея Маяковского, советского раздела международного музея Освенцим, интерьеров станций метро в Москве и в Париже. aif.ru »

2021-10-3 16:30

Оценена стоимость интерьеров особняка главы ГИБДД Ставрополья с золотым унитазом

Один из поставщиков мебели в разговоре с «Лентой.ру» оценил стоимость интерьера дома главы ставропольского ГИБДД Алексея Сафонова, где обнаружили золотой унитаз и биде. По словам специалиста, если предположить, что мебель является подлинной, а не репликой, то ее стоимость достигает несколько тысяч евро. lenta.ru »

2021-7-20 17:04

Новости на "России 24". Глава Минкульта оценила реставрацию парадных интерьеров Михайловского замка

Глава Минкульта оценила реставрацию парадных интерьеров Михайловского замка в Петербурге. В 2018 году по поручению президента начали ремонт. На работы из федерального бюджета выделили 400 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-5-14 18:32

Москвичи потребовали остановить «варварское уничтожение» исторических интерьеров МГУ

Преподаватели и студенты МГУ призвали столичные власти прекратить «варварские работы» в университете. Автор петиции на сайте Change.org выразил обеспокоенность... rosbalt.ru »

2021-3-28 03:34

45-я ярмарка Dongguan 3F ожидает специалистов по дизайну интерьеров и меблировке

Международная мебельная ярмарка в Дунгуане станет местом встречи специалистов по дизайну интерьеров и меблировке со всего мира tass.ru »

2021-3-15 09:00

Мебель KARE: изысканно, современно и качественно

Мебельная торговая марка KARE ведет свою историю с 1981 года. Именно тогда 2 партнера Ю. Рейтер и П. Шонхофен в Германии просто перевернули мир дизайна интерьеров. Сейчас компания стала международной корпорацией со своим дизайнерским центром, производственными цехами, системой логистики. novostimira.com.ua »

2020-7-13 11:31

Использование стеклянных конструкций для оформления современных интерьеров

Сегодня стекло стало едва ли не самым востребованным материалом для создания элементов повседневного использования. Из него изготавливаются посуда, статуэтки, вазы, декоративные изделия. Благодаря новым технологиям стекло приобрело такие свойства, как прочность и стойкость к высоким нагрузкам, что позволило значительно расширить спектр его применения. vm.ru »

2020-6-29 16:35

Мечтаете о дизайнерской мебели у себя дома? Вот вам идеи

Дизайн интерьеров - как мир высокой моды. Он очень динамичен, постоянно меняется, и подчас уследить за новыми тенденциями очень сложно. metronews.ru »

2020-5-22 08:39

РЖД показали фотографии новых интерьеров «Сапсана»

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. РЖД в честь десятилетия «Сапсана» обновили интерьеры высокоскоростных поездов, это следует из первых фотографий, представленных РИА Новости пресс-службой компании. news.mail.ru »

2019-12-17 11:20

Дизайн с блеском и СНиПом. Дизайнеры интерьеров превратили трудности в преимущество

Внутри — демпинг, повсюду — новые конкуренты. Работа, вышедшая из недр ада? Нет, всего лишь естественное развитие интерьерного дизайна в России. Ко всем трудностям дизайнеры приспособились настолько, что даже превратили их в свое рыночное преимущество. dp.ru »

2019-11-12 11:19

Компания-оператор опубликовала фото интерьеров вагона поездов в Крым

В состав поездов, отправляющихся по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь, входят купейные и плацкартные вагоны, по маршруту Москва - Симферополь будут ходить двухэтажные поезда с вагонами купе и спальными вагонами tass.ru »

2019-11-9 00:32

Компания-оператор опубликовала фото интерьеров вагона поездов из России в Крым

В состав поездов, отправляющихся по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь, входят купейные и плацкартные вагоны, по маршруту Москва - Симферополь ходят двухэтажные поезда с вагонами купе и спальными вагонами tass.ru »

2019-11-9 00:32

Компания Лорд Шелтер предлагает для сотрудничества дизайнеров интерьеров и архитекторов

Компания Лорд Шелтер предлагает для сотрудничества дизайнеров интерьеров и архитекторов. Узнайте про эксклюзивные условия. metronews.ru »

2019-3-27 10:27

На реставрацию интерьеров дачи Стамболи в Крыму планируют направить 130 млн рублей

На реставрацию помещений и элементов декора дачи Стамболи в Крыму планируют направить 130 млн рублей, сообщает «Крыминформ».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 19:39