Новости


Лунный календарь на июль 2020 года

Прогноз по лунному календарю будет зависеть от фазы спутника Земли, числа лунных суток и знака зодиака в этот день. Зная общие тенденции определенного дня, можно избежать некоторых ошибок или, наоборот, запланировать какие-либо мероприятия.

Неповторимые роллы в «Pomidoro»

Пиццерия «Pomidoro» - уникальная находка для тех, кто хочет вкусно и сытно поесть, без траты времени на готовку. Широкий ассортимент предлагаемых блюд удовлетворит даже самого настоящего гурмана.

Отличный ремонт в 2020 году: мир сходит с ума по дереву

Если вы интересуетесь дизайном интерьеров или просматриваете время от времени тематические статьи в интернете, то знаете, что в последние годы планету захватила мода на всё натуральное, особенно на деревянные евроокна.

Стало ли в вашей жизни больше музыки на самоизоляции

Пока мы все надеемся, что в ближайшее время мир в прямом смысле “отпустит” - мы все снова будем ездить в офисы, ходить по торговым центрам, проводить время в парках и ни в чём себе не отказывать, наметились основные итоги непростого карантинного времени

Алексей Кузовкин о росте популярности онлайн-сервисов в условиях вынужденной самоизоляции

Алексей Кузовкин - директор компании «Инфософт», член рабочей группы по развитию технологий безопасности РАКИБ, экс-председатель совета директоров ГК «Армада». Он рассказал о росте популярности онлайн-сервисов в условиях вынужденной самоизоляции.

Как выбрать блок-хаус: основные критерии

На современном строительном рынке представлено большое разнообразие лесопильных материалов. Для возведения различных построек можно купить брус, вагонку, обрезную доску. А вот для отделки внешних и внутренних стен отлично подойдет блок-хаус.

Инверторные кондиционеры

Сегодня купить недорогой инверторный кондиционер более чем возможно. Именно такое оборудование выбирает едва ли не 90% людей. И не имеет значения, подбирается вариант для офиса или жилого помещения.

Бороться с трудностями – только совместно!

Уже больше месяца всем нам приходится жить в абсолютно новых условиях. Врачи сейчас превратились без преувеличения в настоящих супергероев, которые спасают человечество.

Как выбрать стильный купальник для женщин?

Стильный женский купальник является незаменимым элементом летнего гардероба каждой женщины. К выбору модели следует отнестись ответственно, чтобы он смог подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть некоторые недостатки.

Татьяна Подьяпольская - популярный психолог, рассказала какой самый главный инструмент в этой профессии и почему променяла успешный бизнес на возможность делать людей счастливыми

Многие люди сейчас живут в состоянии стресса. Обычно с проблемами удаётся справляться самостоятельно, но иногда просто необходима помощь профессионала.О себе и своем опыте консультирования рассказывает психолог, блогер, Татьяна Подьяпольская(@svetskyguru)

Мировая премьера нового Genesis G80: передовые технологии и прогрессивный дизайн

В конце марта этого года компания Hyundai Motor Group презентовала новый Genesis G80 2020. Представитель третьего поколения седанов премиум-класса воплотил в себе по-настоящему респектабельную внешность и безупречные технические характеристики.

Насосы Pedrollo: почему стоит к ним присмотреться

Без качественной насосной техники невозможно организовать работу многих компаний и устроить комфортную жизнь в своём доме за городом. На рынке электронасосной техники одним из мировых лидеров являются насосы Pedrollo.

3D-печать помогает китайским хирургам в сложных операциях на позвоночнике

Все чаще модели, созданные с помощью 3D-принтера, используются как один из инструментов хирургов при подготовке к операции. На этой неделе в больнице при медицинском университете Фуцзянь в работе врачам помогла индивидуальная модель позвоночника пациента.

Mitsubishi Outlander 2020 года получил новое оборудование

Mitsubishi Outlander 2020 — компактный кроссовер последнего поколения. Автомобиль сочетает в себе яркую внешность, которая досталась ему от версии предыдущего года, и ряд важных опций, сделавших его эксплуатацию еще более удобной и безопасной.

Добровольная сертификация автосервиса - помощь в получении документов

Специалисты окажут помощь в сертификации услуг автосервиса. Обратившись к нам, вы сможете получить широкий перечень разрешительной документации, которая даст возможность организовать законный и прибыльный бизнес.

Что такое SEO и с чем его едят

Поисковая оптимизация, или SEO, направлена на всестороннее усовершенствование веб-сайта с целью завоевания более высокой позиции в выдаче поисковых систем. Результатом Search Engine Optimization является повышение трафика

Как выбрать хорошего гинеколога

Гинеколог – лучший друг и помощник каждой женщины. Ему доверяют самое ценное – репродуктивную систему и здоровье будущего потомства. Как выбрать хорошего гинеколога в Астане, рассмотрим в нашей статье.

Лучшее

Актуальное