Результатов: 22

Наследный принц Бахрейна осудил "варварское нападение" ХАМАС на Израиль

Сальман бен Хамад бен Иса Аль Халифа призвал радикальное палестинское движение освободить заложников, удерживаемых в секторе Газа tass.ru »

2023-11-18 22:36

"Варварское преступление": Лавров заявил, что организаторам убийства Дугиной не может быть пощады

Организаторам и исполнителям убийства журналистки Дарьи Дугиной не может быть пощады. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-8-23 14:55

Здравствуй, племя младое, незнакомое, варварское: документальный фельетон

Скорее всего, именно так Александр Сергеевич Пушкин написал бы свою известную строфу, живи он в нашем городе и в наши дни. А если конкретнее, то в московском микрорайоне Эдальго, доме №7, подъезде №2. Поясним интимность этого предположения. argumenti.ru »

2021-11-2 14:29

Москвичи потребовали остановить «варварское уничтожение» исторических интерьеров МГУ

Преподаватели и студенты МГУ призвали столичные власти прекратить «варварские работы» в университете. Автор петиции на сайте Change.org выразил обеспокоенность... rosbalt.ru »

2021-3-28 03:34

Алексей Майоров, Студенты, преподаватели и выпускники волнуются, а варварское разрушение биофака МГУ набирает ход

Пока ставлю руководству МГУ кол с плюсом. Кол за «рестоврацию», а плюс за попытку убаюкать общественность... echo.msk.ru »

2021-3-20 07:47

Варварское захламление пляжа строительным мусором произошло в Крыму

Случай в селе Малый Маяк недалеко от Алушты взбудоражил все местные службы. Оператор пляжа засыпал один из секторов землей со строительным мусором и грунтом. riafan.ru »

2020-12-9 18:19

«Отвратительное и варварское преступление»: в Эр-Рияде предложили США помощь в расследовании стрельбы на базе ВМС

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз Аль Сауд поручил спецслужбам королевства сотрудничать с американскими властями в расследовании инцидента со стрельбой на базе ВМС во Флориде, которую устроил саудовский военный. russian.rt.com »

2019-12-7 15:51

«Варварское разграбление»: что банкир Пугачев рассказал Путину о покинувшем Россию замглавы АСВ

Опальный банкир Сергей Пугачев еще пять лет назад сообщил в письме Владимиру Путину о вымогательстве и угрозах со стороны топ-менеджера АСВ Валерия Мирошникова forbes.ru »

2019-7-13 21:12

Докладчики ПАСЕ: Отношение к геям в Чечне - варварское беззаконие

Преследование гомосексуалов в Чечне демонстрирует презрение местных властей к основным правам человека. Москва должна немедленно вмешаться и положить конец "безнаказанности кадыровского режима" - докладчики ПАСЕ. dw.de »

2019-1-16 21:01

Варварское отношение к куриному филе возмутило пользователей сети

В Twitter набрала вирусную популярность фотография куриного филе, которое запек в духовке молодой американец. Блюдо выглядело неаппетитно, поскольку парень не использовал ни единой специи. Пользователей платформы микроблогов раздосадовал такой кулинарный подход. Они подвергли кулинара критике. lenta.ru »

2019-1-11 10:54

Эрдоган: Варварское убийство журналиста Хашогги тщательно спланировали

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что убийство саудовского журналиста Джамаля Хашогги было тщательно спланировано. Турецкий лидер рассказал,... rosbalt.ru »

2018-10-23 20:59

Очередное варварское обращение с багажом сняли на видео

Очевидцы сняли на камеру сотрудников аэропорта, которые халатно обращались с багажом пассажиров. На ролике, автором которого была пассажирка Ryanair Элизабет Эванс, видно, как грузчики выбрасывают чемоданы на тележку настолько небрежно, что те вылетают и падают на асфальт. lenta.ru »

2018-9-26 17:52

Лукашенко раскритиковал Россию за "варварское отношение" к Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Москва якобы относится к Минску "по-варварски" и создаёт ситуацию недобросовестной конкуренции. По словам лидера республики, Россия "не выполняет обязательства в рамках ЕАЭ". life.ru »

2018-8-10 17:50

Власти США осудили «варварское нападение» на мирных жителей в Сирии

В Вашингтоне прокомментировали крупный теракт, который произошел в Сирии накануне и унес жизни более 70 человек. Американские власти назвали его «варварским нападением» и заявили, что борьба с терроризмом – это приоритетное направление политики США в Сирии. versia.ru »

2017-4-16 12:28

Медведев: Теракт в Танте — варварское преступление, которому не может быть оправдания

Премьер-министр подчеркнул, что террористы нанесли удар в день, священный для всех христиан. riafan.ru »

2017-4-9 14:10

Лавров поблагодарил Турцию за реакцию на варварское убийство посла РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва признательна Турции за мгновенную реакцию на варварское убийство российского посла Андрея Карлова на выставке в Анкаре. riafan.ru »

2016-12-20 11:49

Турецкий МИД увидел в убийстве посла Карлова варварское лицо терроризма

МИД Турции осудил убийство российского посла Андрея Карлова. В министерстве назвали произошедшее «трусливой террористической атакой», показавшей «наиболее гнусное и варварское лицо терроризма». Ведомство отметило, что убийца уничтожен, ответственные за содеянное будут привлечены к ответственности. lenta.ru »

2016-12-19 22:01