Результатов: 8

На Ясинской конференции выступят почетные докладчики из зарубежных университетов

С 4 по 14 апреля в Высшей школе экономики состоится XXIV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества в рамках Десятилетия науки и технологий. ridus.ru »

2023-3-30 09:53

Толстой надеется, что докладчики ПАСЕ по выборам в России будут опираться на факты

Парламентарий рассчитывает, что "докладчики смогут уберечь себя от искушения опираться не на факты, а на смонтированные при участии разных иностранных НКО видео о якобы имевших место вбросах на избирательных участках" tass.ru »

2021-9-24 16:03

Докладчики ООН попытались выдать фото камней в Ливии за сотрудников «ЧВК Вагнера»

Члены экспертной группы ООН в своем докладе о «российском присутствии» в Ливии использовали в качестве доказательств фотографии камней. versia.ru »

2021-3-20 19:53

ООН назвала виновных в мировом кризисе на рынке жилья

Докладчики ООН Лейлани Фара и Сурья Дева заявили, что американская группа прямых инвестиций и управления активами The Blackstone Group LLP повлияла на усиление кризиса на рынке жилья во всем мире, эксплуатировала арендаторов и разрушала местные сообщества. vz.ru »

2019-3-26 21:12

Докладчики ПАСЕ: Отношение к геям в Чечне - варварское беззаконие

Преследование гомосексуалов в Чечне демонстрирует презрение местных властей к основным правам человека. Москва должна немедленно вмешаться и положить конец "безнаказанности кадыровского режима" - докладчики ПАСЕ. dw.de »

2019-1-16 21:01

Докладчики ОЗХО продемонстрировали полное бессилие, пытаясь обвинить Сирию в химатаках

Вашингтон намерен превратить Организацию по запрещению химоружия в подконтрольный для манипуляций США инструмент политического давления на Сирию. Это заявление Минобороны России. Опубликованный отчет ОЗХО о том, что в провинции Идлиб, якобы, были химатаки - в ведомстве вызвал недоумение. vesti.ru »

2018-5-18 00:11