Результатов: 31

Реабилитация по-камазовски: солевая комната, углекислая ванна, шведский стол

Четверо работников «КАМАЗа», вернувшиеся из зоны СВО, уже прошли реабилитацию в санатории «Набережные Челны» по программе автогиганта и полностью за счет компании. Кроме бойцов услугами санаторного лечения воспользовались матери двоих погибших на фронте камазовцев, а также двое детей, оставшихся полусиротами, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-6-23 16:54

Британские ученые сообщили, что горячая ванна поможет приспособиться к жаркой погоде

Издание The Washington Post рассказало, что ученый Эдвард Коул из Университета Халла в Англии провел исследование и выяснил, что горячая ванна помогает в тепловой акклиматизации, если на улице жарко. riafan.ru »

2023-4-27 02:39

IDNES.cz: Горячая ванна или душ станут в Чехии непозволительной роскошью

Кризис, который обусловлен антироссийскими санкциями, может повлечь проблемы в Чехии предстоящей зимой. Жителям страны придётся экономить ресурсы, в том числе реже мыться. Об этом предупредил чешский обозреватель Томаш Лански. life.ru »

2022-8-7 03:16

В Томске ванна «сбежала» от владельца и чуть не устроила аварию с детьми (видео)

В Томске от владельца «убежала» акриловая ванна. Видео инцидента, снятое очевидцами, разместил Telegram-канал «Подъем». На кадрах видно, что мужчина бежит... rosbalt.ru »

2022-1-22 13:10

Ведерко майонеза и ванна оливье! Чем запастись заранее для новогоднего стола

Майонез, горошек, крабовые палочки, лук — это только малая часть того, что пригодится для приготовления новогоднего стола. 5-tv.ru »

2021-11-22 18:45

Секреты расслабления. Какие добавки в ванну обеспечат домашний релакс?

Расслабляться в ванной для многих — традиция. И для лучшего эффекта в нее добавляют разные компоненты. Но насколько они полезны и действенны? aif.ru »

2021-9-23 11:51

В Тюмени возле облдумы появилась ванна грязной воды

ТЮМЕНЬ, 10 августа, ФедералПресс. Скандальный тюменский блогер Эдуард Филиппов решил привлечь внимание депутатов облдумы новым флешмобом с ванной. Тюменец принес ее к зданию регионального парламента. Об этом сообщил сам Эдуард Филиппов. fedpress.ru »

2021-8-10 08:32

Ванна из шампанского. Как используют игристое в домашней косметологии?

Шампанское — напиток многогранный. И не всегда его используют только по назначению: косметологам он тоже приглянулся. aif.ru »

2021-8-10 00:09

Ванна карпов и ледяной торт: Московский зоопарк придумывает способы охлаждения

Когда температура воздуха достигает +35 градусов, сотрудникам Московского зоопарка приходится придумывать дополнительные способы охлаждения животных. У медведей в вольере появилась новая ванна, а в воду запустили живых карпов. vesti.ru »

2021-7-15 15:12

Видео из Сети. Ванна карпов и ледяной торт: Московский зоопарк придумывает способы охлаждения

Когда температура воздуха достигает +35 градусов, сотрудникам Московского зоопарка приходится придумывать дополнительные способы охлаждения животных. У медведей в вольере появилась новая ванна, а в воду запустили живых карпов. vesti.ru »

2021-7-15 14:53

Исследование: горячая ванна так же полезна, как пробежка

В Университете Лафборо ученый по имени доктор Стив Фолкнер провел исследование, где участие приняли 10 мужчин. Ученый отправил добровольцев на длительные горячие расслабляющие ванны. После того как мужчины приняли ванну, они отправились поесть, а в другой день вместо ванны сделали несколько энергичных велосипедных прогулок. tvzvezda.ru »

2021-5-27 16:40

Исследование: горячая ванна также полезна, как пробежка

Исследование показало, что длительная горячая ванна снижает уровень сахара в крови больше, чем энергичная езда на велосипеде, и сжигает столько же калорий, сколько получасовая прогулка social.mk.ru »

2021-5-27 07:04

Ванна для Тортиллы. Как в Техасе спасают замерзающих черепах

В США спасли от холода тысячи морских черепах. Волонтеры достают их из воды, а местные жители забирают животных в свои дома, чтобы не дать им замерзнуть. aif.ru »

2021-2-19 15:16

Ванна с лапшой, баян, безумные танцы. Как звезды развлекаются на карантине

Зачем Ольге Бузовой потребовались десятки пачек лапшы быстрого приготовления, как певец Шура порадовал своих соседей и какие неожиданные таланты обнаружились у Настасьи Самбурской в период самоизоляции, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-5-30 00:04

Врач объяснил, чем могут быть опасны баня и горячая ванна при вирусных заболеваниях

Бытует мнение, что при появлении первых признаках заболевания для укрепления иммунитета стоит сходить в баню или принять горячую ванну. Некоторые также рекомендуют парить ноги в воде. О том, насколько эффективны данные меры, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал <strong>врач-терапевт неотложной помощи, автор книги &laquo;Пока едет скорая&raquo; Андрей Звонков</strong>. vm.ru »

2020-3-16 13:58

Врач рассказал, кому запрещены горячий душ и ванна

Терапевт Виктор Лишин перечислил болезни, из-за которых следует отказаться от горячего душа или ванны. Врач объяснил, что горячая вода заставляет активнее перетекать кровь к внутренним органам, тем самым провоцируя обострение заболеваний. argumenti.ru »

2020-2-20 15:14

«Паровая ванна» или «альтернатива обогреву»? Пассажиров ростовской маршрутки залило кипятком

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 ноября, ФедералПресс. Пассажиры маршрутки в Ростове ехали всю дорогу с поднятыми ногам, чтобы не коснуться кипятка в салоне. fedpress.ru »

2018-11-16 10:00

Ванна на колесах: футбольные фанаты удивили москвичей

Необычный перформанс устроили молодые люди в центре Москвы. Они обрызгали прохожих водой, громко кричали и даже пытались мыться в ванной на глазах у горожан. vm.ru »

2018-6-17 11:16

Травма Смолова, ледяная ванна Кудряшова и игра в хоккей: сборная России готовится к ЧМ-2018

Фёдор Смолов получил травму и провёл тренировку с ледяным компрессом на ноге. У форварда диагностирован мышечный ушиб, а сроки восстановления составят 2—3 дня. Нападающий Артём Дзюба и полузащитник Алан Дзагоев занимались по индивидуальной программе, а защитник Фёдор Кудряшов по окончании упражнений принял ледяную ванну. russian.rt.com »

2018-5-23 19:10

Ванна смерти: в Москве школьницу убил смартфон

Мобильный телефон часто становится объектом критики со стороны врачей, которые утверждают, что сотовая связь вредит здоровью, однако на этот раз смартфон явился непосредственной причиной смерти юной девочки в Москве. nation-news.ru »

2016-6-29 12:31